Гость
Статьи
Темно-русый скучный и …

Темно-русый скучный и некрасивый цвет?

ваше мнение?.
и ещё на дневном свету не выглядит ли он мышиным,со стороны виднее ведь.
размышляю отращивать ли свой цвет,сейчас шоколад.

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

У меня т1мно-русый, насыщенный, с хорошим золотым отливом))Поэтому я после рыжего отращиваю))Если идёт-то почему нет?Мышиный-это прсто русый или с невыразительным отенком)Моя подруга спецально красится в тёмно-русый)

#2

У меня темно-русый цвет, но с золотистым отливом. Мне лично нравится. Уж каким-каким, но мышиным он точно не выглядит.

Ека
#3

А что мешает сделать колорирование на тон светлее или мелирование?

Гость
#4

да, некрасивый. цвет грязной лужи

Анна
#5
Гость

да, некрасивый. цвет грязной лужи

-это седые!!

а русый красивый цвет! многие сейчас за натуральность, и стараются отрастить именно свой цвет-посмотрите как много русых девчёнок ходит?! и что, некрасиво?!

гость
#6

самый лучший и самый красивый - для юных красивых девушек - а не пергидрольных или выкрашенных в черных не по возрасту куриц

автор
#7
Ека

А что мешает сделать колорирование на тон светлее или мелирование?

не, если уж свой цвет,то свой.

без морок с красками и тонами.

автор
#8

Может странно,но...

на дневном свету этот цвет ненравится,а вечером при искуственном свете очень красиво)

Гостья
#9

темно-русый красивый, а вот светло-русый и просто средне-русый как раз мне кажется мышиным и невзрачным.

Гость
#10
Анна

-это седые!!

Анна

а русый красивый цвет! многие сейчас за натуральность, и стараются отрастить именно свой цвет-посмотрите как много русых девчёнок ходит?! и что, некрасиво?!

нет, именно русые

да, некрасиво

Гость
#11

реально зае бали со своим темнорусым некрасивым мышиным цветом

Дарина
#12
Гостья

темно-русый красивый, а вот светло-русый и просто средне-русый как раз мне кажется мышиным и невзрачным.

бред светл-русый всегда красиво...а вот темно-русый-мышиный

Гость
#13
Крыса

У меня темно-русый цвет, но с золотистым отливом. Мне лично нравится. Уж каким-каким, но мышиным он точно не выглядит.

ага, мышиным не выглядит. Выглядит крысиным.

Гость
#14
Гость

ага, мышиным не выглядит. Выглядит крысиным.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#16

Главное-лицо. К красивому лицу и такой пойдет. А страшному самый изысканный оттенок будет как мертвому припарка.

Гость
#17
Шарлотта

Советую поносить вам кепку, чтобы прикрывать некоторые незащищённые, голые части тела. Может хоть дерьма изрыгать меньше будете

больная. где вы дерьм0 нашли в моих словах?

Гость
#18

да.некрасивый

Шарлотта
#19
Гость

больная. где вы дерьм0 нашли в моих словах?

Гость

да, некрасивый. цвет грязной лужи

Вот тут и в последующих постах и нашла.

Гость
#20
Шарлотта

Вот тут и в последующих постах и нашла.

"цвет грязной лужи" - это дерьм0? а какие лужи бывают тогда?

вы видите того чего нет, это признак шизофрении

Шарлотта
#21
Гость

"цвет грязной лужи" - это дерьм0? а какие лужи бывают тогда?

вы видите того чего нет, это признак шизофрении

Это вы шизик. Вам не нравится цвет, бога ради, это ваше дело. Но писать о нем в таком стиле: " цвет грязной лужи"-значит изливать свою желчь.Будьте спокойнее.

Гость
#22
Шарлотта

Это вы шизик. Вам не нравится цвет, бога ради, это ваше дело. Но писать о нем в таком стиле: " цвет грязной лужи"-значит изливать свою желчь.Будьте спокойнее.

точно вы больная. это мнение, а не желчь. все же пролечитесь

Шарлотта
#23
Гость

точно вы больная. это мнение, а не желчь. все же пролечитесь

Нет уж, это вам стоит пролечиться. Ведь некоторые мнения стоит держать только при себе, но вы этого не понимаете. У вас видно детские комплексы, избавляйтесь от них

Гость
#24
Шарлотта

Нет уж, это вам стоит пролечиться. Ведь некоторые мнения стоит держать только при себе, но вы этого не понимаете. У вас видно детские комплексы, избавляйтесь от них

где комплексы? какие комплексы? у вас шиза прогрессирует, опять что-то несуществующее видите

Шарлотта
#25

у вас шиза прогрессирует, опять что-то несуществующее видите

Я
#26

http://s005.radikal.ru/i210/1108/b1/98bff3402e47.jpg

а мой цвет как вам?

Шарлотта
#27
Я

http://s005.radikal.ru/i210/1108/b1/98b​ff3402e47.jpg

а мой цвет как вам?

Симпотный)))))))))

Я
#28

http://s44.radikal.ru/i104/1108/bb/37542328ce4a.jpg вот еще, крысиный что ли? даже не задумывалась над таким

Шарлотта
#29
Я

http://s44.radikal.ru/i104/1108/bb/3754​2328ce4a.jpg вот еще, крысиный что ли? даже не задумывалась над таким

Красиво, мне нравится, а крысиного тут точно ничего нету

Я
#30

спасибо)

злой аппельсин
#31

мне нравится очень темнорусый цвет, но не с теплым отливом , а наоборот с холодным - такая снежная королева получается+белая кожа

Гость
#32

У меня темно-русые, с рыжиной. Мне не нравится свой цвет (да, кажется скучным, не мышиным, а невыразительным), хотя подруга сказала, что всегда хотела волосы как у меня (врет cyчкa, наверное успокоить хотела).

Гость
#33
Гость

У меня темно-русые, с рыжиной. Мне не нравится свой цвет (да, кажется скучным, не мышиным, а невыразительным), хотя подруга сказала, что всегда хотела волосы как у меня (врет cyчкa, наверное успокоить хотела).

А я всегда хотела волосы как у нее, цвета пшеницы на полях... Красота...

Гость
#34
Гость

А я всегда хотела волосы как у нее, цвета пшеницы на полях... Красота...

чтобы носить на башке стог "пшеницы с полей"... Мда...напридумываю себе названий - русый с золотым, пшеница на полях и т.п. Успокаивайте себя, ага. Самый яркий, красивый цвет - кардинальный - черный и белый, ну еще насыщенный шоколадный ничего. Остальные пшеницы и серые - ни о чем.

Zzz
#35

Согласна с тем, что писали в начале - только светло-русый красивый, средне- и темно-русый никакие, не подчеркивают кожу, глаза, ничего. Русый состоит из серого и зеленого пигмента, как это может быть красивым? Золотисто-русый уже совсем другое поэтому. Я сама средне-русая, если что, два года не имела возможности краситься. Собираюсь начать с профессиональных оттеночных, надо на Октябрьскую тащиться за ними))

Гость
#36
Гостья

темно-русый красивый, а вот светло-русый и просто средне-русый как раз мне кажется мышиным и невзрачным.

это когда они светло серые, без теплого оттенка?

#37

я думаю, светло русый более выразительно выглядит.

у меня натуральный темный русый, я бы отрастила, чтобы не мучиться с окрашиванием (я крашусь в блондинку).

по-моему, темно-русый наиболее выигрышно смотрится с темным загаром и серыми или зелеными глазами.

Гость
#38
Шарлотта

Это вы шизик. Вам не нравится цвет, бога ради, это ваше дело. Но писать о нем в таком стиле: " цвет грязной лужи"-значит изливать свою желчь.Будьте спокойнее.

да таких "шизиков" 90 % форума, для вас это новость что ли? )))))

Гость
#39

Мне не нравится темно-русый когда он с серым оттенком. Действительно мышиный, и даже если сами волосы густые, длинные, красиво завитые, они теряют 50% своей красоты именно из-за невзрачного цвета. Любой оттенок - темнее или светлее темно-русого, будет выглядеть ЯРЧЕ. Но тут надо учесть, что часто РАЗНЫЕ люди подразумевают под темно-русым РАЗНЫЙ цвет. Моя подруга называет темно-русыми почти черные волосы (а я бы употребила скорее слово "шоколад" или "каштан"), для других же темно-русый это все что темнее блонда...В общем, цветовосприятие разное!

Под темно-русым лично я подразумеваю такой цвет, некрасивый на мой взгляд:

http://www.hairland.ru/wp-content/uploads/2011/07/cvet_volos​_temno_rusyj_foto.jpg

Гость
#40

а вот красивый вариант русого цвета:

http://uslugi.slando.com.ua/photos/live/05/tsvet-brond-ischu​-mastera_31316905_1_F.jpg

Миу
#41
Я

http://s44.radikal.ru/i104/1108/bb/3754​2328ce4a.jpg вот еще, крысиный что ли? даже не задумывалась над таким

Я, как это цвет называется? у меня такой. очень надо точно цвет знать. подскажите пжлст?:)

Я
#42

Не знаю...я волосы не крашу.

Миу
#43

да мне не для покраски... эх((

Брюнетка
#44

хорошие ухоженные волосы при любом цвете будут смотреться красиво. темно-русый красивый, но он кому то идет, кому то нет.

Мдаа
#45

Мне забавно, когда пишут, что красивый цвет волос только черный и белый, а все остальное не цвет и "мышиный")))) знаете, так только у детей, которые воспринимают и различают только яркие, примитивные цвета. Чем старше и сложнее человек становится, тем более сложные оттенки он выбирает - и в одежде, и в макияже, и т.д. Такое ощущение, что здесь пубертаты собрались, ну не может взрослый человек так рассуждать.

Да, я та самая обладательница серебристо-темно-русых волос с зелёным оттенком, который офигительно сочетается с моими зелеными глазами и заставляет мужиков сворачивать шеи, а подруг - советовать мне подстричься под ежик ))))))))))))

#46

как думайте, стоит ли перекрасится в цвет потемнее или темный:

http://vk.com/photo12896332_123844669

http://vk.com/photo12896332_152023048

сейчас у меня волосы подлинее и челка прямая( фотка старинная)

у меня свой цвет

Мдаа
#47

оттеночным бальзамом. А вообще не надо, вы хорошенькая

Гость
#48
автор

ваше мнение?.и ещё на дневном свету не выглядит ли он мышиным,со стороны виднее ведь.размышляю отращивать ли свой цвет,сейчас шоколад.

Да, темно-русый - это жесть. Красиво - светло-русый с золотым оттенком. Русые волосы только с золотым оттенком красивы, а если его нет, то цвет мышиный - ужас.

Русая
#49

"цвет грязной лужи"

Да, а каштановый - цвет какашек.

Светлый - цвет гноя или мочи.

Чёрный - цвет засохшей крови)))

Кто-нибудь мне объяснит, что за страсть к "утеплению" оттенков? Нафига вы этот золотистый оттенок пытаетесь везде впихнуть? Нет ничего красивее холодного русого цвета.

qwerty
#50
Русая

"цвет грязной лужи"



Да, а каштановый - цвет какашек.

Светлый - цвет гноя или мочи.

Чёрный - цвет засохшей крови)))



Кто-нибудь мне объяснит, что за страсть к "утеплению" оттенков? Нафига вы этот золотистый оттенок пытаетесь везде впихнуть? Нет ничего красивее холодного русого цвета.

Согласна. У меня родной цвет - холодный русый. А все мое "русое крашенное окружение" только спит и видит, как эту "рыжину" из цвета вывести, чтоб оттенок оставался пепельным.