Гость
Статьи
Короткие стрижки не …

Короткие стрижки не портят только идеальные лица!

Замечали ли вы, что короткие стрижки (под мальчика) идут только тем, у кого правильная фора лица, гармоничные черты, нет щек, форма черепа красивая?
В противном случае девушка выглядит как мальчик, женственность уходит.
Так что короткая стрижка это своеобразный тест на гармоничность черт.

Пати
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вы правы, лично я вообще не люблю короткие женские стрижки.

Гость
#2

Это асексуально. ИМХО.

Гость
#3

Да. Согласна.

Ева
#4

поддерживаю

#5
Гость

Это асексуально. ИМХО.

+100

Короткая стрижка под мальчика подходит только Хакамаде и Земфире. Больше никому

Пати
#6

Как пример - Натали Пртман. несмотря на корткую стрижку очень женственна и красива.

http://www.google.by/imgres?q=%D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%B0%D1%8F​+%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%​82%D0%BC%D0%B0%D0%BD&hl=ru&client=opera&hs=lpT&a​mp;sa=X&rls=ru&channel=suggest&tbm=isch&prmd​=ivnso&tbnid=AnWBeUaD73Ir_M:&imgrefurl=http://www.na​talie-portman.ru/index.php%3Fdir%3Dnews%26id%3Dfull%26idd%3D​348&docid=CduE6E8p5bomoM&w=507&h=758&ei=LgJi​TrGpD8TBtAbI_ZCNCg&zoom=1&iact=hc&dur=5026&p​age=2&tbnh=178&tbnw=128&start=32&ndsp=24&​;ved=1t:429,r:11,s:32&tx=106&ty=198&vpx=1053&​;vpy=470&hovh=275&hovw=184&biw=1280&bih=859

Алина22
#7

Полностью согласна. Если лицо красиво само по себе, то оно красиво и без обрамления в виде волос. Но не надо еще и забывать, что прическу подбирают не только к форме и чертам лица, но и к фигуре. Поэтому короткие стрижки классно смотрятся на красивых и стройных.

#8
Пати

Как пример - Натали Пртман. несмотря на корткую стрижку очень женственна и красива.

Но с длинными-то она в 100500 раз красивей

Понятно что красивая девушка с короткой стижкой всё равно будет красивей страшилок, но сравнительно сама с собой будет выглядеть значительно хуже чем с длинными волосами

Элис
#9

поддерживаю автора. короткие стрижки не люблю,но например ванесса хадженс с новой стрижкой мне очень нравится,она с ней интереснее чем с длинными.

Гость
#10

Такие стрижки любое лицо испортят. Вспомните например какая Эмма Уотсон была хорошенькая и какая стала жуткая с мальчиковской стрижкой.

Гость
#11
Ежова

Но с длинными-то она в 100500 раз красивей

Понятно что красивая девушка с короткой стижкой всё равно будет красивей страшилок, но сравнительно сама с собой будет выглядеть значительно хуже чем с длинными волосами

точно, единственное длинные волосы толстым не идут, смотрятся как деревенские бабищи.

гость
#12

согласна, что идут только тем у кого идеальные лица. Пример- Эмма Уотсон. Как же ей хорошо с короткой причёской!: http://i004.radikal.ru/1109/82/a0c2e8b53f33.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1109/c6/5602fe08ad50.jpg

Я
#13

11,а толстым ваще все не идет))))

#14

да, все так

Аделия
#15

Идут некоторым- у кого красивые глаза. Марианне Краснолуцкой (НТВ) лучше со стрижкой, Юлии Панкратовой, Татьяне Исаковой.

леди гога
#16

согласна с автором на сто процентов!!!!

я оч хочу коротко подстричься, но я круглолицая((((((((((( или овальное лицо, или ваще квадратное... я сама никак не определю, но ясно одно -широкомордая, скула вабще не выделяются. ! все, баста, только длинные волосы, и с хвостом стремно

леди гога
#17

меня бесит это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Патти
#18
леди гога

согласна с автором на сто процентов!!!!

я оч хочу коротко подстричься, но я круглолицая((((((((((( или овальное лицо, или ваще квадратное... я сама никак не определю, но ясно одно -широкомордая, скула вабще не выделяются. ! все, баста, только длинные волосы, и с хвостом стремно

У меня тоже лицо как блин. Если представить меня лысой, то я ***(

Египтянка
#19

не согласна. есть знакомые с короткими стрижками. у них некрасивые и неправильной формы лица. им им отпадно с этими стрижками. так же про полных. динные волосы (до пояса которые, вот это длинные) на полных-это страх и ужас.

#20

Не согласна. Я как раз из тех женщин, кому стрижки идут больше, чем длинные волосы. С длинными волосами я выгляжу как унылая баба яга. И это не только я так считаю, а многие-многие мои знакомые. Учитывая, что волосы жесткие, ложатся они хорошо только в стрижке.

Ли
#21

Что бы носить короткую стрижку не только лицо должно быть идеальной овальной формы с большими глазами и высокими скулами, но и шея тоже должна быть длинной и красивой, иначе голова будет смотрется как обрубок если шея короткая.

Ли
#22

Ой, чтобы, сорри.

Гость
#23
Ежова

+100

Короткая стрижка под мальчика подходит только Хакамаде и Земфире. Больше никому

причем ни ту ни другую я бы не назвала эталоном женственности

Nell
#24

В общем и целом согласна. Короткие стрижки чаще всего идут только худым.

Гость
#25

не последнюю роль играет структура волос, жиденькие серенькие прилизанные паутинки в стрижке страшнее, чем в длинном варианте. лучше слегка вьющиеся и жесткие. есть немного исключений, а так, да, согласна, лысина и короткая стрижка не запрещена только красавицам.

Гость
#26

мне очень идут короткие стрижки. лицо становится нежнее.

Гость
#27
Ежова

Но с длинными-то она в 100500 раз красивей

Понятно что красивая девушка с короткой стижкой всё равно будет красивей страшилок, но сравнительно сама с собой будет выглядеть значительно хуже чем с длинными волосами

я бы не сказала что ей с длинными лучше.

Лана
#28

Согласна. Мне в принципе мальчиковые стрижки на девушках не нравятся, особенно на женщинах 35+, как раньше было принято делать. Вроде женщина молодая еще, а смотрится как неухоженная бабища. И как будто крест на себе поставила такой стрижкой.

Идти такая стрижка может только молодой девушке с молельным лицом овальной формы, хотя все равно длинная грива лучше. Если так, для разнообразия. Эмме Уотсон идет.

Мне бы ужасно было, я думаю. У меня красивое лицо, губы пухлые, нос небольшой, но без волос было бы никак просто. Мне объем идет)

Гость
#29

Моя жена выглядит просто шикарно с короткой стрижкой. Еще укладывает их так быстро, и в то же время создается впечатление, будто бы она только что из салона красоты вышла. У нас недавно дочь родилась, скоро четыре месяца будет, жена и решила подстричься после родов, чтобы уход за волосами меньше времени занимал. До этого длинные были и выглядела она, по правде говоря, довольно блекло... Нет, вы не подумайте, я свою супругу в любом виде люблю и уважаю ее выбор имиджа, но после того как она подстриглась... Я влюбился в нее новую, такую яркую и уверенную в себе молодую женщину с модной короткой стрижкой. Поэтому я с уверенностью говорю, что женщинам можно и нужно экспериментировать со своей внешностью.

Гость
#30

мне кажется, это все слишком индивидуально, к тому же стрижки разные бывают, смысла нет спорить

Гость
#31
Ежова

Но с длинными-то она в 100500 раз красивей

Понятно что красивая девушка с короткой стижкой всё равно будет красивей страшилок, но сравнительно сама с собой будет выглядеть значительно хуже чем с длинными волосами

Ваш текст неправда, мне с короткой лучше, лицо открыто глаза выразительней

Алена
#32

Конечно,если не укладывать,а так...завязала и пошла,то лучше не надо коротко...Стрижка-это для тех,у кого,извините,руки есть.А причем здесь худая,толстая я вообще не пойму.Хороший мастер сделает такую стрижку,чтобы общий образ соответствовал всем критериям,и,конечно,с учетом комплекции и ухода за волосами.

Ольга
#33

Думаю, что короткие стрижки идут женщинам с мягкими чертами лица, а также с утонченными чертами. Не думаю, что полным они не идут, а напротив, есть полненькие женщины и так хорошо выглядят с короткми стрижками!

Ольга
#34
Гость

не последнюю роль играет структура волос, жиденькие серенькие прилизанные паутинки в стрижке страшнее, чем в длинном варианте. лучше слегка вьющиеся и жесткие. есть немного исключений, а так, да, согласна, лысина и короткая стрижка не запрещена только красавицам.

У одной моей знакомой стрижка под мальчика, волосы гладкие, прямые. Никакими гелями и т.п.она их не мажет и фен не пользует, а только регулярно моет и ходит подстригаться и прекрасно она выглядит с такой стрижкой! Голова скорее круглая, черты лица правильные, тело полное, закругленное.

Ольга
#35

Ну а если не такие уж богатые волосы, то длинными как-то не то их носить. А потом еще если и годков немало - тоже с длинными волосами чего-то не то. В самый раз подстричься.

Гость
#36

Согласна с автором, короткие стрижки идут только очень молоденьким, с правильными чертами лица, тонкой шеей, хорошей кожей и большими глазами. На остальных- страх, особенно на полных. Я не говорю что волосы по колени надо носить, но короче плеч- убого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: