Гость
посоветуйте

посоветуйте

отращиваю свой цвет волос, свои где-то до нижнего края уша, ниже крашенные и сухие, надоело ходить неухоженной посоветуйте как постричься,

Галина
4 ответа
Последний — 15 сентября 2011 г., 14:40 Перейти
1.
anonymous

а крашеные от своих сильно отличаются?

2.
Гость

я эту проблему решаю плетением кос

3.
Луна

постричься под каре, волосы затонировать безаммиачной краской в цвет своих (или очень близкий к нему). Таким образом и вид у прически будет приличный и волосы новые, которые отращиваете, не повредите.

Я сама так делала, когда решила срастить сожженные обесцвеченные. С некрасивыми отросшими корнями ни дня не ходила, в салоне делала тонирование и регулярно срезала отрастающие волосы. С каре примерно год ходила, а потом когда все обесцвеченные срастила и срезала, начала длину отращивать и уже не тонировалась - цвет волос уже сам по себе однородный был.

4.
полина

Здравствуйте, Меня зовут Полина. Главное, что я хочу Вам предложить, - это с помощью своего художественно созданного подхода подчеркнуть уникальность Вашего облика, выявить в нём неповторимую изюминку и помочь Вам достичь счастливой гармонии Вашего образа и радостного настроения!

Я работаю в салоне и рада выполнить любые виды парикмахерского искусства!!!!!! Я работаю на профессиональных продуктах класса LUX :GOLDWELL.Делаю всё профессионально и индивидуально.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗ НА ДОМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, особенно на такие услуги как: наращивание волос, афро-причёски, и причёски праздничные.

"Женщина должна хорошо выглядеть всегда, ведь никогда не знаешь, когда встретишь свою судьбу. Нельзя плохо выглядеть на встрече с судьбой." Коко Шанель

Будьте смелее, пробуйте новые образы, будьте стильными и индивидуальными. А я попробую вам в этом помочь!

стрижки (классика, креатив) 500 -1700 р.

окрашивание (полупермонентное, стойкое) 800 р - 1200 р.

колорирование 2300 - 2800 р

милирование 600 - 4200

Elumen (Элюменирование) 1500 - 3000

празднечные причёски 1000 - 3500

укладки 500 -2600

афро-причёски 300 - 1000000 =)

наращивание волос от 2000 р

декапирование волос идеальным продуктом L'Oreal 800 - 1200 р

ВИЗАЖ

коррекция бровей 250 р

окраска бровей 250 р

окраска ресниц 300 р

демакияж 300 р

коррекция лица 300 р

дневной макияж 1100

вечерний макияж 1600

карнавальный макияж 1800

наращивание ресниц (пучки) 900-1500

наращивание ресниц (шёлк) 3000 р

коррекция ресниц 50 р за 1 ед.

снятие 500 - 1000 р.

консультации безплатные

!!!!!все цены указаны без учёта стоимости материала!!!!!

По вопросам и записи обращайтесь по телефону или в личку http://vkontakte.ru/polly1988

8 911 082 90 75 Полина