Гость
Статьи
стоит ли красить …

стоит ли красить волосы?

у меня длинные волосы, ни разу не красила и гордилась этим)
а сейчас они мне так надоели, резать - жалко, красить тоже жалко. косы мне не идут, только хожу с хвостом да с распущенными.
все в один голос твердят- Крась!, и я уже начала рассматривать этот вариант. стоит ли? не буду ли потом жалеть что в 25 лет решила покрасить волосы изменив родному цвету?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мало кто жалеет об окрашенных волосах.Красьте безаммиачными красками (Casting Creme Gloss,Essential Color,Color Shine,Color and Gloss и т.д и т.п.)

Но для первого окрашивания не рекомендую выбирать цвет радикально отличающийся от натурального.Лучше окрасить волосы на тон светлее,либо на тон темнее своего цвета

Гость
#2

Если бы не мой мышиный цвет волос, никогда бы не красила. Подумайте, может вам и не надо? Потом придётся корни постоянно подкрашивать, волосы портятся. Нафик это надо.

Гость
#3

нененене, ни за что не красьте!!!

живые натуральные свои волосы - здоровые - это такое богатство, такая редкость сейчас!! В общественном транспорте смотрю на таких девушек и завидую, какие же они умницы, что не стали волосы свои портить!!

лахудра
#4

автор, я год назад загорелась мыслью покрасить свои темно-каштановые волосы в черный цвет безаммиачной краской. Покрасила. После первого раза волосы выглядели шикарно. После третьего у меня выпала половина того, что было на голове. Сейчас отпускаю свои, натуральные и никогда в жизни больше не прикоснусь к краске для волос.

буся
#5

да,а что делать,когда свой натуральный цвет был очень красивый,но приходится теперь краситься изза седых волос,:(( хотела вернуть свой цвет как то,но парикмахер мой отговорил..надо сказать,что мой крашенный цвет мне очень идет,и похож на тот что был. но хочется иметь снова свой и не париться с покраской..от седых волос уже никуда не денешься...;(

Ёжа
#6

А какой цвет-то? Если мышиный - красьте не раздумывая, если насыщенный темно-русый в сторону каштанового - не портьте. А вот слегка подкоротить и придать форму можно, до пояса отращивать - ничего сверхкрасивого и стильного в этом не вижу, до лопаток и достаточно.

Ёжа
#7

Да и в любом случае волосы - не зубы, отрастут и даже в неудачном случае можно перекрасить! Вы бы хоть фото показали, какой натуральный цвет волос, тогда и скажем!

Гость
#8

автор, лучше не надо!сделайте модную стрижку на длинные волосы, ну вобщем красиво оформите и все!

краской только хуже сделаете - и в плане внешнего вида и в плане здоровья волос

сейчас самый модный - натуральный цвет

#9

Стрижка хорошо смотрится и на крашенных и на натуральных волосах. Если длинные волосы тёмного, почти чёрного цвета - тоже нечего, но если русые и светлее - ничего хорошего, тогда точно красить надо.

Boo
#10

я мечтаю о своих здоровых русых волосах...была блондом, потом перекрасилась ближе к цвету корней, сейчас что-то ближе к своему..уже 1,5 года не крашусь...

не стоит, свой цвет идёт всем!

Boo
#11

тоесть, идёт именно ВАМ!

#12

Я крашу волосы уже лет 7, меня все устраивает) Тем более, если тебе не понравится перекрасишься в натуральный цвет! Кстати, светлая краска намного безопаснее темной и краситься нужно на несколько тонов светлее или темнее!!

#13

не стоит

бутылка_коньяка
#14

А в чем проблема, можно сделать стильную стрижку на длинные волосы и тонировать. Тон смоется со временем и волосы останутся свои хорошие

Гость
#15

легкое тонирование можно сделать, а красить полностью не советую)

Эвелина
#16

а что значит "мышиный" цвет? вот у меня светло-русый, а летом на солнце выгорают и будто бы легкое меллирование - мне нравится))) Но иногда всеже хочется изменить цвет волос.

Ирина
#17

Не красьте...Лучше на эти деньги купите бальзам и побалуйте свои натуральные волосы. Это уж когда седые-тогда нужно красить.

Юляшка-милашка=))))
#18

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

Натали
#19

НЕ НАДО!НЕ ПОРТИТЕ ВОЛОСЫ!

Оксана
#20

"Реска", "тувли", на "коблуках"...Боже мой...Кто советы даёт! Если нет седины и не хочется, чтобы треть волос выпала - не нужно ничего красить. Лучше матушки-природы волосы вам никто не покрасит

катя
#21
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

ну а в 30 будешь с редкими жидкими волосёнками, а кто не красит так и будут до старости с отличной шевелюрой

Гость
#23
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

Гость
#24
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

Гость
#25
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

Гость
#26
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

#27

Если решишься на этот шаг, то только не в домашних условиях, а у специалиста, который подберет краску, щадящую волосы! удачи!)

Гость
#28
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

Гость
#29
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

Гость
#30
Юляшка-милашка=))))

крась мне 12 и я уже красила волосы 3 раза натуральный цвет русый красила в белый патом реска в чёрный и опять в какой та рыжий мама сначала была против а потом смирилась,мне кстати все девки в школе обзавидавались под белые волосы красные тувли на коблуках ваще супер)))))))))))

А к 25 годам - купишь парик и орфографический словарь.

Айгул
#31
Гость

у меня длинные волосы, ни разу не красила и гордилась этим)
а сейчас они мне так надоели, резать - жалко, красить тоже жалко. косы мне не идут, только хожу с хвостом да с распущенными.
все в один голос твердят- Крась!, и я уже начала рассматривать этот вариант. стоит ли? не буду ли потом жалеть что в 25 лет решила покрасить волосы изменив родному цвету?

Айгул
#32

Привет, если длинные волосы, то не надо.Лучше естественный цвет.

Д
#33

Ты *****.учи русский язык

Ами
#34

Знаете я тоже думала красить или нет. Но теперь после прочитанного здесь передумала. Лучше пострижу свои длинные волосы. Надеюсь после этого они вновь станут густыми, а то ничего не помогает что я только не использовала. Я их еще хотела покрасить тогда бы вообще без волос осталось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: