Гость
Статьи
Лунный календарь - а …

Лунный календарь - а вы верите?

Девчонки, привет!!Скажите, по вашему жизненному опыту - влияет ли фаза луна на рост волос? Переклинило сегодня - хочу подстричь кончики, случайно упал взгляд на календарь - а там луна убывающая. Я сама не верю в это, но подруги стращают что если стричься на убывающую луну, то волосы будут медленно расти, сечься и т.д.А вы что думаете о влиянии фаз луны на рост волос?

Juliette
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мне кажется быстрей растут. Мне челку отxeрачили кривенько, я на растущую состригла пару мм, за 3 месяца отросло около 10 см, точно не знаю, но за уши могу заправить.

Гость
#2

говорят надо стричь на растущую луну в дни льва и девы...вот посмотрела лунный календарь еще несколько месяцев надо не стричь

#3

да влияет. я стараюсь стричься только на растущую луну.

Гость
#4
Special K

да влияет. я стараюсь стричься только на растущую луну.

вы стрижетесь в любой день при растущей луне?или в дни льва и девы

Гость
#5

нет не влияет. когда ходила с челкой специально стриглась потом на убывающую луну. росло так же быстро как и на растущую

Taccata
#6

Девчат, а кто еще на убывающую стригся? Есть ли негативный опыт?

moon-sun
#7

Проверено на себе и близких - да, влияет. Если хотите, чтобы быстрее росли - стричь, надо на растущей (во льве и деве лучше, но необязательно), а на убывающей лучше стричь, если хотите, чтобы прическа долго не теряла форму (например, если стрижка короткая) и для укрепления волос. Лучше не стричься, когда луна в водных знаках и в близнецах (прическа получится неопрятной, и волосы будут непослушные).

любимая
#8

Я последний раз на растущую Луну стриглась, в Весах. Волосы как чумовые начали отрастать, что мне не особо нравится. А вчера Луна в Деве была, сделала биозавивку. Посмотрим как держаться будет)

Ivan
#9

Вот очень интересная книга "30 лунных дней" http://depositfiles.com/files/n4855b3wk

Гость
#10

я думаю что это никак не влияет

Гость
#11

что вы несёте?

Девушка
#12

Полный бред, я думаю.

Кати
#13

Да, влияет еще как! Волосы быстрее начали расти. Ориентиры со на лунный календарь от журнала Колесо жизни

Марина
#14

Я сама не пробовала отращивать волосы по лунному календарю, но думаю влияет) да и не только на волосы. вот нашла один сайтик, там и лунный календарь есть, и знаки зодиака http://shamanhome.ru/blog/moon-calendar

Алина
#15

Влияет и не только на волосы, еще и на эмоциональное и физическое состояние, некоторые бизнесмены используют лунный календарь в работе, есть так называемые "сатанинские" дни, тяжелые дни, когда как будто все с цепи сорвались, это дни полнолуние и лунные четверти, я точно уже и не помню какие точно...Я раньше тоже не верила, потом прошла лунный коучинг, стало понятно почему в некоторые дни хочется "зарыться в одеяло", а в некоторые - "парить в воздухе", в третьи - все дела легко удаются, в четвертые - все валится из рук и ничего не получается. сейчас - вот ссылка на группу: https://vk.com/follow_the_moon , по сути и времени немного занимает и денег немного, но если уделять хотя бы полчаса этому "действу" в день, то результат хороший.

Гость
#16

Е

Гость
#17

эра слоника

Гость
#18

сладчайший иссус христус

Гость
#19

дилдо придурашный милый мой идиот мерзкий тип

Гость
#20
Гость

дилдо придурашный милый мой идиот мерзкий тип

фототип я топ-модельер

Гость
#21

высокостный год

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: