Гость
Статьи
как часто вы моете …

как часто вы моете голову и почему?

вопрос в заголовке

юность
63 ответа
Последний — 04 ноября 2011, 13:16 Перейти
Страница 2
51.
Настя

а вот чёлку мою на 2-3 день

52.
Лена

У меня волосы жирные, поэтому приходится мыть довольно часто волосы - каждый день, а иногда через день

53.
Гость
Гость

Ваш текст Я уже испугалась, что я одна такая, выходит, что нет!

Ваш текст

не знаю в каком городе вы живете? но я машину помою и через 3 дня она в 5мм слое пыли. представьте все это на волосах... у нас очень пыльно. особенно летом. я мою раз в 3-4 дня, часто на 4-й втираю корень лопуха и еще продлеваю, но уже в конском хвосте... если важная встреча или поход к стоматологу мою даже если мыла вчера:)))) не терплю запах ни откуда, чистоплотна очень. не верю, что голова не воняет, если не мыть ее неделю. и что самое интересное вы то понюхать не сможете... страшно, что мужи прикоснется и вонь почувствует...

через день на третий

как-то так

55.
eugenie
Гость

Я уже испугалась, что я одна такая, выходит, что нет!

Нас уже много :)

56.
СЗК

Через день. Когда работала - мыла каждое утро. В детстве и молодости мыла 1 раз в неделю. Волосы были гораздо пышнее и здоровее. Экология.... матьеёети...

57.
Гость
Гость

Ваш текст

не знаю в каком городе вы живете? но я машину помою и через 3 дня она в 5мм слое пыли. представьте все это на волосах... у нас очень пыльно. особенно летом. я мою раз в 3-4 дня, часто на 4-й втираю корень лопуха и еще продлеваю, но уже в конском хвосте... если важная встреча или поход к стоматологу мою даже если мыла вчера:)))) не терплю запах ни откуда, чистоплотна очень. не верю, что голова не воняет, если не мыть ее неделю. и что самое интересное вы то понюхать не сможете... страшно, что мужи прикоснется и вонь почувствует...

Ну если кожа головы чрезмерно жирная, то волосы воняют через полдя после помывки, да и выглядят как мсосульки. Но кожное сало как раз и выделяется чрезмерно от того, что голову моют постоянно, чем сушится кожа, поэтому организм вырабатывает дополнительный вонючий жир.

58.
Гость

У меня на работе беременная девочка есть, срок всего 2 месяцы. У нее от гормонов уже на первый день после помывки волосы жирные висят сосульками бедняга(

59.
eugenie
Гость

У меня на работе беременная девочка есть, срок всего 2 месяцы. У нее от гормонов уже на первый день после помывки волосы жирные висят сосульками бедняга(

Неужели это от беременности, или она гормоны какие-то принимает?

я мою вообще 2 раза в неделю! все нормально! знаете чем лучше мыть ? чтобы волосы не так жирнели ?

61.
Гостья я

а мне желательно мыть волосы каждый день, потому как кожа головы жирная. То есть в день помывки хожу с совершенно чистой головой до вечера, а вот на следующее утро - атас:(( Как ни старалась переучить волосы, толку никакого:(((

Вот, купила шампунь от Зеленой Аптеки с календулой, попробую, может, поможет чем-то хоть капельку:((

62.
Амелюшка

ты дура чтоль? может, потому что голова грязная, именно поэтому ее моют?

63.
кролик

Раз в два дня(