Гость
Есть здесь …

Есть здесь парикмахеры???????

Хочу пойти учиться на парикмахера. Но боюсь, что мало ли не получится. Возможно ли научится?? Подбодрите советами)))))))

4 ответа
Последний — 13 ноября 2011 г., 15:59 Перейти
1.
Kira21

Я не парикмахер,но очень многое об этом знаю.

Научиться возможно.Если у вас все пальцы на руках и глазомер хроший)После обучения будете как минимум техничны.Опыта не будет,но техника уже будет.Со временем выработате какие-то свои фишки,наработаете опыт.Все получится,если вы действительно хотите учиться.Единственное,сейчас парикмахеров пруд пруди.Поэтому если вы решили учиться,вам нужно учиться втрое лучше,чем остальным,чтобы вы могли составить конкуренцию уже состоявшимся мастерам.

К тому же,парикмахерские инструменты довольно дорогие.Ради интереса покопайтесь в сети,поищите,приценитесь-потянете или нет.Если вы готовы учиться,есть деньги на обучение и инструменты,если здраво оцениваете ваши способности-то вперед.Удачи вам!

2.
Гость

Да техника это очень важно. Кажется я нашла свою мастерицу. Волосы ложатся, как мне нравится и отрастая не меняют вид стрижки.

Kira21

Я не парикмахер,но очень многое об этом знаю.

Научиться возможно.Если у вас все пальцы на руках и глазомер хроший)После обучения будете как минимум техничны.Опыта не будет,но техника уже будет.Со временем выработате какие-то свои фишки,наработаете опыт.Все получится,если вы действительно хотите учиться.Единственное,сейчас парикмахеров пруд пруди.Поэтому если вы решили учиться,вам нужно учиться втрое лучше,чем остальным,чтобы вы могли составить конкуренцию уже состоявшимся мастерам.

К тому же,парикмахерские инструменты довольно дорогие.Ради интереса покопайтесь в сети,поищите,приценитесь-потянете или нет.Если вы готовы учиться,есть деньги на обучение и инструменты,если здраво оцениваете ваши способности-то вперед.Удачи вам!

Ваш текст спасибо

4.
Гость

у меня подружка хотела пойти учиться в очень хорошую школу, но в итоге отказалась, т.к. все средства все инструменты покупать надо было самой и обошлось ей это как минимум в 100 т.р. + само обучение