Гость
Статьи
Вопрос к блондинкам

Вопрос к блондинкам

Чем вы осветляете волосы?(+пишем название цвета)

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Лесли
#1

свои от природы блонд

Злата
#2

У меня свой цвет волос пшеничный,поэтому мне осветлять не надо,но крашу иногда волосы в салоне,цвет-"натуральный блондин".

Soho
#3

мать природа меня красит) Вот у подружки моей классный цвет, ее касирши спрашивают в летуале чем она красится, очень натурально

Ёжа
#4

делаю мелирование. И сама по себе светленькая, не совсем блонда блондовая, светло-русая, и за блондинку вполне сойду!

Гость
#5
Soho

мать природа меня красит) Вот у подружки моей классный цвет, ее касирши спрашивают в летуале чем она красится, очень натурально

Лесли

свои от природы блонд

аааа)))точно блондинки)))авторша спрашивает чем краситесь ,а они пишут что натуральные и не красятся))))

Stacy
#6

от природы светленькая) А вообще на солнце волосы выгорают, или маски с медом, соком лимона тоже осветляю немного. Еще есть спрей Nordic Colors сама не пользовалась, но мама его люит. Почитайте про него

Гость
#7
Гость

аааа)))точно блондинки)))авторша спрашивает чем краситесь ,а они пишут что натуральные и не красятся))))

дурочка))

натуральные блондинки - умницы..

а анекдоты придуманы с появлением краски для волос

Гость
#8
Гость

дурочка))

натуральные блондинки - умницы..

а анекдоты придуманы с появлением краски для волос

дурочка у тебя в зеркале))) то что ты умница я сильно сомневаюсь, а анекдоты придуманы специально для таких как ты идиоточка))

Гость
#9
Гость

Гостьдурочка))

натуральные блондинки - умницы..

а анекдоты придуманы с появлением краски для волос

дурочка у тебя в зеркале))) то что ты умница я сильно сомневаюсь, а анекдоты придуманы специально для таких как ты идиоточка))

ахахахаха

ну и что? мы мило похвастались, что мы натюрель:)

что такого?)

Гость
#10

я блондинка не натуральная, а от салоно

красят меня там отменно уже много лет

краска немецкая какая-то

волосы у меня длинные

леди
#11

блин, ну ясно же спросили, какой каской краситесь. че тупить про свой натюрель.... кому надо знать какая вы там от природы НЕ ОБ ЭТОМ ТЕМА

Я
#12

Крашусь Лореаль Кастинг Глосс 1013 , нравится бежевый цвет на волосах.Мне идут тёплые оттенки.

Гость
#13
леди

блин, ну ясно же спросили, какой каской краситесь. че тупить про свой натюрель.... кому надо знать какая вы там от природы НЕ ОБ ЭТОМ ТЕМА

автор, все эти натюрель вам не ответят, потому что они крутятся в теме " как восстановить сожжённые волосы"

Molecula02
#14

крашусь CHI, лучшая краска, но не для домашнего использоваия

Я
#15
Гость

автор, все эти натюрель вам не ответят, потому что они крутятся в теме " как восстановить сожжённые волосы"

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Гостьдурочка))

натуральные блондинки - умницы..

а анекдоты придуманы с появлением краски для волос

дурочка у тебя в зеркале))) то что ты умница я сильно сомневаюсь, а анекдоты придуманы специально для таких как ты идиоточка))

ой, ну каждая крашеная курица обязательно влезет со своими пережженными неестественного цвета паклями..до сих пор не понимая при этом, что анекдоты - это точно про неё!

tytirka-все мозги обесцветила(
#17

я обесцвечиваю волосы Пудрой BLONDME и 3% окислителем.цвет хороший,оттенок платины делаю Иридой.

волосы сожгла(((кожа головы повреждена(((теперь сама не знаю что и делать.а со своим цветом ходить не хочу.(((так лучше ИДИТЕ В хороший проверенный САЛОН!!!нефи экономить на волосах.а то теперь не знаю как восстановить свои волосы(((3 волосинки в 4 ряда((((((((((((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: