Гость
Статьи
лучшие средства от …

лучшие средства от выпадения волос!!!!

я нашла для себя лучшее средство от выпадения волос,это шампунь бальзам и маска "сибирского здоровья".изготовлен на травах и результат на лицо

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на лице начали расти ??

табуретка
#2
Гость

на лице начали расти ??

))) и на мозгах стали пробиваться

Гость.
#3

+100

#4
Гость

на лице начали расти ??

Ваш текст нет на пи.де начали рости

#5
Гость

на лице начали расти ??

Ваш текст безграмотная иди отка

Дольче габана
#6
naida

Ваш текст нет на пи.де начали рости

мммм

#7

доброго вам всем времени суток. ну и чего вы тут смеетесь, человек нашел для себя идеальный шампунь и решил поделиться со всеми. я вот не понимаю, а зачем сразу шутить и издеваться над человеком. я вот к примеру, тоже знаю несколько хорошим марок шампуней, но потому как для каждого человека все индивидуально, то и говорить не буду. могу сказать только одно, что если вы и нашли для себя идеальное средство для ухода за вашими волосами, то это просто замечательно, но не забывайте о мерах предсотороженности. особенно это касается шампуней и других средств по ухода за волосами с натуральными компонентами. дело в том, что эти вещества безусловно содержаться в средстве, но вот их количество не везде одинаково. главное, помните, если все эти вещества стоят в составе ниже седьмого места, то и брать это средство не стоит, потому как их количество настолько мало, что и эффекта никакого не будет. ПОМНИТЕ, вещества в составе средств по уходу за волосами написаны по их количеству √ от большего к меньшему.

Гость
#10

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Анита Е
#13

Думаю надо питаться нормально, пить чистую воду, витаминные комплексы для волос.

#14

В большинстве случаев проблема выпадения волос кроется внутри организма. Гормональный сбой при беременности и после родов, недостаток витаминов весной. Для решения проблемы надо сначала исправлять внутренние проблемы, а потом уже можно делать маски и покупать лечебные шампуни. Я для себя нашла в аптеке препарат селенцин, который обеспечивает организм всем необходимым для укрепления и роста волос.

Михаил
#15

Среди всех средств хочется особо выделить - пептидный коктейль ФОЛЛИЦЕЛЬ. Обладает хорошим мезотерапевтическим эффектом. http://follicel.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: