Гость
Статьи
Перекрасилась из …

Перекрасилась из блондинки в брюнетку НЕ понравилось((( хочу обратно в светлый!

Девочки кто переходил снова из брюнетки в блондинки КАК вы это делали и через какой срок? нельзя же так сразу. .. Боюсь за волосы, они итак стали лезть сильно ((

автор
14 ответов
Последний — 26 января, 15:14 Перейти
1.
Дина Барбридж

Я через полгода начала: сначала мелирование, потом смывка, и покраска в блонд, все с перерывами в 2-3 недели, но при этом все материалы одной фирмы. Качеством и состоянием волос довольна)

2.
кошки-мышки

налысо побрейся. еще и волосы гуще станут!

3.
не смотрите НТВ

идите лучше в салон к провереному мастеру и делайте смывку.

4.
Мягколапка

налысо пабрейся и наси парик...

5.
Козявка

если вы блондинкой были, то краска должна быстро смыться, у вас волосы уже где-то через месяц каштановыми или рыжими будут )) подождите немножко, и идите в салон, там все сделают как надо ))

6.
Падший Ангел

Я химической хной за 1 мес высветлилась в 3 захода. Но так и облысеть если чесно недолго. Правда я тогда об этом мало думала.)))

7.
автор
Мягколапка

очень смешно

8.
Россиянка

Одни и те же темы..... Смывку надо делать! ( Эстель волосы не портит, инструкцию внимательно прочтете)А потом осветляться, какие еще могут быть советы

Да думаю,многие проходили.только разными этапами. Расскажу о своем тернистом пути в блондинки))Смывка колор офф Эстель из моего морозного каштана(практически горький шоколад по-русски) получилась янтарная.цвет красивый,но мастер затонировала на свой вкус.который оказался ни в Красную Армию.стала медно-непонятной,Сменила мастера,сделала мелирование.спустя три месяца второе,недавно третье-я блондинка .Общее впечатление бежевая блондинка.путь сложный и материально накладный-быстро не получилось.Волосы длиной ниже лопаток каскад постригла в каре ниже плеч. Стоит ли оно того? думаю стоит,хотя под мои ярко синие глаза и брюнеткой смотрелось ярко.Да,к слову.На голове НЕ мочало,нормальные волосы,ухоженные,блестящие. Моя подруга выходила иначе.Сама купила краску Акварель и...короче словами не описать-съэкономила.Недавно она опять в брюнетки двинула,перекрасила сожжёные волосы(стричь отказывается упрямо) в тёмно каштановый.

посоветуйте, пожалуйста, краску для мелирования. я долгое время мелировалась, потом решила покраситься в коричневый и вот уже 4 месяца не трогала волосы(хочу промелироваться)

11.
Гость

такая же фигня перекрасилась из блондинки в брюнетку ужас((((((((((вооюще не понравилось...подскажите плиз через сколько можно осветляться обратно???

12.
марина

Я была 9 лет блондинкой и черт меня взял покрасилась Кастингом цвет латте , вот сегодня уже четвертая смывка Estel color off , волосы сейчас цвета золотого блондина но мне очень не нравиться желтоватый оттенок , про бывала покрасить прядку Wella coleston 12/96 на 4% окислителе(ним я красилась когда была блонд ,очень благородный цвет ) , в итоге получается грязный цвет ,уже не знаю что делать, корни отросли прилично , краситься по любому нужно ,черт уже с ним этим желтоватым оттенком ,да вот при окрашивании краска по любому будет заходить на светлый цвет и будет грязный переход да и затонировать волос нужно так как он пустой и легкий ,а краска все таки отяжеляет и дает блеск , вообщем не знаю ...что нибудь придумаю , ... в планах взять краску чистый блонд ,может это фиолет в Welle 12/96 дает грязноту !!!????

13.
Гость
Мягколапка

Вот и наси сама. Русский язык выучи сначала

14.
Гость
кошки-мышки

налысо побрейся. еще и волосы гуще станут!

Дура