Гость
Статьи
А у вас волосы после …

А у вас волосы после обесцвечивания не становятся гуще?

Сколько раз замечала когда обесцвечивали мпеня волосы были густые первое время а потом не помню...потом мелировалась...вроде как обычные волосы...сегодня опять обесцвечивалась и тонировала...волосы пышные и их как будто больше...или это так укладывают их суперски?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Потому что суше становятся, кажется, что их больше стало.

Лолка
#2

Д вы что?)) Что это за такое полезное обесцвечивание?

Вообще оно обычно портит волосы,делает их сухими,ломкими и безжизненными...

Но сразу после салона,безусловно все великолепно!)

#3

Наверное просто чешуйки становятся торчком от этой химии - вот и кажется, что волосы гуще.

Гость
#4
Мадам Хреногубка

Наверное просто чешуйки становятся торчком от этой химии - вот и кажется, что волосы гуще.

гость

Потому что суше становятся, кажется, что их больше стало.

+100500

Гость
#5

волосы становятся пористыми - поэтому и гуще кажется. а после лечения - когда шелковые - то три сопли висят ))) зато здоровые

Гость
#6

Автор ну сама подумай с чего бы им гуще становится? В процессе обесцвечивания куча новых волос вырастает что ли? Правильно тут пишут - волосы пересушиваются, пушатся, более жесткими становятся, может за счет всего этого и кажется что гуще....

#7
Гость

Автор ну сама подумай с чего бы им гуще становится? В процессе обесцвечивания куча новых волос вырастает что ли? Правильно тут пишут - волосы пересушиваются, пушатся, более жесткими становятся, может за счет всего этого и кажется что гуще....

дак я поэтому и спрашиваю, тк понимаю..насколько это вредно(как никто другой)

Гость
#8

Я года назад ушла от обесцвечивания.. волосы попортила дико, они стали ломаться все пополам и все мертвые. Вот за год отрастила 12 см уже волос и которые не крашу краской осветляющей, разница заметна.. Без краски совсем обойтись не могу, седины полно, но я поменяла цвет и не осветляю волосы, тонирую более темными красками

#9

ясно, а до этого обесцвечивались в салоне? только корни или как?

Гость
#10

кристиночка, вам еще не надело создавать однотипные темы про волосы?

Гость
#11
Гость

кристиночка, вам еще не надело создавать однотипные темы про волосы?

нет,))) надоест, перестану)

Сороконожка
#12

Да, у меня после 6 лет блонда была грива волос, львиная просто. Правда таких жестких, что спину царапали, секущихся от середины и без всякого блеска. Ну нафиг, свои отрастила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: