Гость
Статьи
А у вас волосы после …

А у вас волосы после обесцвечивания не становятся гуще?

Сколько раз замечала когда обесцвечивали мпеня волосы были густые первое время а потом не помню...потом мелировалась...вроде как обычные волосы...сегодня опять обесцвечивалась и тонировала...волосы пышные и их как будто больше...или это так укладывают их суперски?

12 ответов
Последний — 11 июня 2012, 00:30 Перейти
1.
гость

Потому что суше становятся, кажется, что их больше стало.

2.
Лолка

Д вы что?)) Что это за такое полезное обесцвечивание?

Вообще оно обычно портит волосы,делает их сухими,ломкими и безжизненными...

Но сразу после салона,безусловно все великолепно!)

Наверное просто чешуйки становятся торчком от этой химии - вот и кажется, что волосы гуще.

4.
Гость
Мадам Хреногубка

Наверное просто чешуйки становятся торчком от этой химии - вот и кажется, что волосы гуще.

гость

Потому что суше становятся, кажется, что их больше стало.

+100500

5.
Гость

волосы становятся пористыми - поэтому и гуще кажется. а после лечения - когда шелковые - то три сопли висят ))) зато здоровые

6.
Гость

Автор ну сама подумай с чего бы им гуще становится? В процессе обесцвечивания куча новых волос вырастает что ли? Правильно тут пишут - волосы пересушиваются, пушатся, более жесткими становятся, может за счет всего этого и кажется что гуще....

Гость

Автор ну сама подумай с чего бы им гуще становится? В процессе обесцвечивания куча новых волос вырастает что ли? Правильно тут пишут - волосы пересушиваются, пушатся, более жесткими становятся, может за счет всего этого и кажется что гуще....

дак я поэтому и спрашиваю, тк понимаю..насколько это вредно(как никто другой)

8.
Гость

Я года назад ушла от обесцвечивания.. волосы попортила дико, они стали ломаться все пополам и все мертвые. Вот за год отрастила 12 см уже волос и которые не крашу краской осветляющей, разница заметна.. Без краски совсем обойтись не могу, седины полно, но я поменяла цвет и не осветляю волосы, тонирую более темными красками

ясно, а до этого обесцвечивались в салоне? только корни или как?

10.
Гость

кристиночка, вам еще не надело создавать однотипные темы про волосы?

11.
Гость
Гость

кристиночка, вам еще не надело создавать однотипные темы про волосы?

нет,))) надоест, перестану)

12.
Сороконожка

Да, у меня после 6 лет блонда была грива волос, львиная просто. Правда таких жестких, что спину царапали, секущихся от середины и без всякого блеска. Ну нафиг, свои отрастила.