Гость
Статьи
Блондинка или …

Блондинка или брюнетка? Кто вам больше нравится?

Лично мне нравятся брюнетки! Я была когда-то блондинкой, а точнее у меня был персиковый цвет с белыми прядками на челке, смотрелось красиво,конечно, но я при всем этом чувствовала себя незащищенной, глупой, и мне жутко мешал этот цвет. Перекрасилась я обратно в брюнетку и так стало хорошо.))) Сейчас все крашенные состригла уже, все волосы живые,свои,прелесть. Мне всегда нравились темненькие девушки, жгучие, яркие,интересные сами по себе. Я блондинок вообще не воспринимаю (белокурых прошу на меня не серчать, это лишь мое мнение и я не говорю о том,что вы плохие). А вам кто больше импонирует?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждому идет определенный цвет волос. ктото глупо будет смотреться блондинкой, а ктото брюнеткой. вам значит темный больше идет, раз так ощущаете

#2

затрахали со своими тупыми вопросами

Гость
#3

Корни быстро отрастают,а так люблю золотистый блонд,светло-русый.

гость
#4

Я наверно не в тему, но меня больше всего бесят крашенные блондинки, которые с такой важностью говорят, что мы блондинки лучше всех и т.д. Так и хочется им тыкнуть в их черные корни, чтобы не забывались.

гость
#5

А так очень нравятся натуральные голубоглазые блондинки. Я хоть и девушка, но когда вижу такой типаж, пялюсь, как парень.

Гость
#6

нравятся яркие блондинки которых вуманские клуши называют пергидрольными или брюнетки так же яркие, особенно когда длинные волосы. не нравятся любые серые так называемые естественные оттенки.

гость
#7

НЕ НРАВЯТСЯ

-желтый ,как говорят , пшеничный блонд

-чисто черный крашенный цвет

-русые и другие мышиные цвета

- блондинок натуральных ( блеклые не выразительные черты лица )

- крашенных блондинок ( обычно или мочало или пергидроль с черными корнями )

-мелирование

НРАВЯТСЯ

- натуральные брюнетки ( темноволосые)

- натуральные шатенки

вот среди них по -настоящему красивые встречаются , с выразительными чертами лица , и нереальной сексуальностью

ЛАна Мулатка
#8

нравятся красивые

Гость
#9

сама светло-русая, но нравятся брюнетки)) яркие! не надо реснички и бровки подкрашивать)) красивые)

Гость
#10

Красивые и умные нравятся,но Вам это не грозит.

анонимка
#11

Автор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!

Блонд
#12
гость

Я наверно не в тему, но меня больше всего бесят крашенные блондинки, которые с такой важностью говорят, что мы блондинки лучше всех и т.д. Так и хочется им тыкнуть в их черные корни, чтобы не забывались.

ну и че ? Как будто, что бы быть блдондинкой нужно родиться ей, для этого и краски придумали, чтоб из брюнетки в блондинку или наоборот или еще как...Вот тупость то написали, да еще если вы не знали все оттенки русого, даже темно-русый, считается блондом...Поздравляю!

Блонд
#13
анонимка

Автор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!

жестььь...брюнетки сейчас в моде, пи**ец а дети с 3х лет до 5 не в моде сейчас, не подскажите, нет?)

анонимка
#14
Блонд

анонимкаАвтор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!жестььь...брюнетки сейчас в моде, пи**ец а дети с 3х лет до 5 не в моде сейчас, не подскажите, нет?)

при чем здесь дети? На форуме постоянно обсираются блондинки, вы не знали? Мне лично очень нравятся светловолосые (впрочем как и темноволосые, я не могу выбрать!) натуральные, или красиво покрашеные с темными бровями и ресницами. Я не понимаю как это может выглядеть БЛЕКЛО. Но форумские бабы считают иначе)))))

анонимка
#15

Кстати, любимый аргумент здешних - брюнеток красивых больше чем блондинок. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. Но прежде всего потому, что темноволосых в разы больше, чем рыжих и светлых, поэтому сравнивать некорректно. Наличие красивых черт лица НИКАК не связано с цветом волос, ИМХО.

Вика ДоброеЗло
#16
анонимка

БлонданонимкаАвтор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!жестььь...брюнетки сейчас в моде, пи**ец а дети с 3х лет до 5 не в моде сейчас, не подскажите, нет?)

при чем здесь дети? На форуме постоянно обсираются блондинки, вы не знали? Мне лично очень нравятся светловолосые (впрочем как и темноволосые, я не могу выбрать!) натуральные, или красиво покрашеные с темными бровями и ресницами. Я не понимаю как это может выглядеть БЛЕКЛО. Но форумские бабы считают иначе)))))

Ну светловолосые с темными бровями некрасиво же((((

гость
#17
Вика ДоброеЗло

анонимкаБлонданонимкаАвтор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!жестььь...брюнетки сейчас в моде, пи**ец а дети с 3х лет до 5 не в моде сейчас, не подскажите, нет?)

при чем здесь дети? На форуме постоянно обсираются блондинки, вы не знали? Мне лично очень нравятся светловолосые (впрочем как и темноволосые, я не могу выбрать!) натуральные, или красиво покрашеные с темными бровями и ресницами. Я не понимаю как это может выглядеть БЛЕКЛО. Но форумские бабы считают иначе)))))Ну светловолосые с темными бровями некрасиво же((((

почему некрасиво? Я даже от природы таких видела, оч красиво))) Никто не говорит о черных бровях, вот это точно некрасиво. Но на несколько тонов темнее волос - очень естественно и ярко...

гость
#18
анонимка

Автор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток))

просмотрев не один МУЖСКОЙ форум , там ооочень многие предпочитают брюнеток .Можно сказать ,что больше брюнеток чем блондинок ...

на первом у них -темноволосые

на втором - светловолосые

на третьем - рыжие

Девушка-вамп
#19

Брюнеток обажаю. Но только белокожих.

http://i009.radikal.ru/1203/44/51542de2cfe6.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1203/c5/5f3b86ec134f.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1203/5e/2a6961c010e9.jpg

Гость
#20
анонимка

Автор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!

В этом сезоне в моду вошли медовые и пшеничные блондинки.

Гость
#21
анонимка

Кстати, любимый аргумент здешних - брюнеток красивых больше чем блондинок. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. Но прежде всего потому, что темноволосых в разы больше, чем рыжих и светлых, поэтому сравнивать некорректно. Наличие красивых черт лица НИКАК не связано с цветом волос, ИМХО.

Наконец-то адекватный человек на форуме). Блондинок осталось процентов 10,а то и меньше. Я про натуральных.

Гость
#22
Вика ДоброеЗло

анонимкаБлонданонимкаАвтор, это же женский форум, здесь конечно большинство за брюнеток)) К тому же брюнетки сейчас в моде.

А я скаже так. Мне нравятся и те и другие.

Брюнетки с темно-шоколадными блестящими волосами и золотистые блондинисто-светло-русые самые красивые варианты на мой взгляд!жестььь...брюнетки сейчас в моде, пи**ец а дети с 3х лет до 5 не в моде сейчас, не подскажите, нет?)

при чем здесь дети? На форуме постоянно обсираются блондинки, вы не знали? Мне лично очень нравятся светловолосые (впрочем как и темноволосые, я не могу выбрать!) натуральные, или красиво покрашеные с темными бровями и ресницами. Я не понимаю как это может выглядеть БЛЕКЛО. Но форумские бабы считают иначе)))))Ну светловолосые с темными бровями некрасиво же((((

С коричневыми или темно-русыми - красиво! Темные не обязательно черные.

Гость
#23

Многие мужчины предпочитают брюнеток,потому что привыкли к крашенным блондинкам,многим мужчинам они не нравятся( красивый крашенный блонд есть! но это дорогое удовольствие и волосы должны быть здоровыми)

Поэтому так и говорят,но когда в жизни видят естественных,то они им нравятся,очень много раз слышала,мне два раза предложение делали парни,которые всегда любили черненьких,но вот я была исключением))

Гость
#24

И вообще все должно быть гармонично.. и жгучие брюнетки красивы,и шоколадные волосы,и светлые, и рыженькие девушки с зелеными глазками-огонь! Это хорошо,что мы все разные:)

Для каждой найдется СВОЙ ценитель.

гость
#25
гость

просмотрев не один МУЖСКОЙ форум , там ооочень многие предпочитают брюнеток .Можно сказать ,что больше брюнеток чем блондинок ...



на первом у них -темноволосые

на втором - светловолосые

на третьем - рыжие

сейчас в моде брюнетки. Блондинки несколько приелись возможно, а возможно стереотипы виноваты... Я бы не сказала что подавляющему большинству нравятся брюнетки, или только блондинки. Очень большому проценту мужиков вообще плевать на цвета, лишь бы красивая. Но для себя сделала открытие - очень МНОГИЕ пишут что им нравятся рыжие))) Я как-то считала, что рыжих "задвинули" (не в обиду рыжим). А у блондинок и брюнеток примерно поровну голосов.

гость
#26

К тому же в России, с ее обилием блондинок и русоволосых различных оттенков, я думаю многие тянутся к противоположному, как к экзотике.

Гость
#27
гость

К тому же в России, с ее обилием блондинок и русоволосых различных оттенков, я думаю многие тянутся к противоположному, как к экзотике.

Ага,зато в Испании блондинки редкость)

Нас всегда манит противоположность,ну..почти всегда)

Весенняя прелюдия
#28

народ у меня такой тёмный шатен,или тёмный каштан, короч одна билебурда. Как сделать прядочки немого светлые это надо светлее перекрашиваться чтоли? просто своё цвет у меня классный, но для прядей сильно тёмный. эх. а охотааа

Tatka
#29

А мне нравятся и блондинки и брюнетки, главное что бы к лицу подходило. У моей подруги карие глаза, темные брови и волосы, выглядит супер. А у меня светлые глаза и брови, мне темный цвет никак не идет. Но у нас тут в скандинавии 80%

Блондинок и большенство покашены красиво.

Гость
#30

Я ИМПОТЕНТ МНЕ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ. ПИВО И КОМП ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ.

брюнетка
#31

нравятся брюнетки

блондинка
#32

нравятся блондинки

рыжая
#33

рыжие самые красивые

гость
#34

брюнетки рулят конечно же ...

Люда
#35

Мне нравятся русые и каштановые. Черные, особенно крашеные, не нравятся совсем. Блондинки нравятся, но только если волосы здоровые, что встречается крайне редко.

гость
#36

мда ЧИСТО черные КРАШЕННЫЕ брюнетки - ЭТО ЖЕЕЕСТЬ

гость
#37
гость

мда ЧИСТО черные КРАШЕННЫЕ брюнетки - ЭТО ЖЕЕЕСТЬ

согласна, терпеть не могу мертвый сине-черный цвет.

темный шоколад куда лучше.

гость
#38

да, темный шоколад -КРАСИВО

чисто черный-черный выкрашенный цвет - это ужасно , уродско

Гость
#39

красиво - это густые блестящие волосы - какого они цвета - это уже не важно.

гость
#40

а мне такой оч нравится! черные или нет?

http://s019.radikal.ru/i614/1203/3c/85060023851d.jpg

Гость
#41

Главное что бы черты лица были красивыми и глаза добрыми, а цвет волос можно менять сколько угодно! Красивого человека хоть на лысо побрей- будет красивым! Это мое мнение! А насчет того что блондинки незащищенные смеялась долго... Бред полнейший .... Есть понятие нравится так или не так ... А вообще народ главное что бы человек был человеком!

Zмея
#42

только блонд. брюнетки самые обычные за редким исключением.

Джей
#45

О вкусах не спорят...О вкусах срутся на форумах, бесполезно доказывая свою правоту. О чем вы вообще?? Кому что идет, то и лучше!! Главное -чувствовать, что это твой цвет и чтоб волосы были ухоженные! Мода для обезьян, у которых нет своего мнения. Бесит когда все красятся то в блонд, то в черный. О рыжих вооще забыли ). Монро, будь она брюнеткой, не была бы так эффектна!! Меган Фокс с белыми- аналогично!! Не судите по себе людей. Вам не пофиг вообще у кого какой цвет ? ))

Гость
#46

раньше брюнетки теперь блондинки .. .. но не натуральные такие бледные и бесеые а так сказать усовершенсвованные... а кто рет что блонд это плохо .. да если у тетки на ьашке 3 волосины дешевая караска и руки из жо у нее или ее парихмахера то и с натуральными волосами у нее мочало будет на башке

Анюта
#47

Мне нравятся блондинки, хотя сама я брюнетка. Люблю свою подругу-блондиночку!!!

Гость
#48

НАТУРАЛЬНОСТЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

Гость
#49

брюнетки кажутся каак то злее что ли,особенно если чёрные волосы чёрные брови...брр страшноовато

а сама блондинка)

Гость
#50

Незнаю почему , но в последнее время мне стало казаться что даже натуральный блонд смотрится неестественно , смешно и тупо.