Гость
Статьи
Ревень и ромашка - кто …

Ревень и ромашка - кто пробовал?

Девушки,тут такое дело...полистала свои старые фотки, так волосы свои хочу назад,длинные,густые,рыжие.длину отращиваю, густота приходит потихоньку, но проблема с окраской - боюсь красить обычной краской,у моих волос аллергия походу на любую химию - еле шампунь подобрала.на сайте одном написали, что ревень и ромашка - осветляют, а после этого можно хной.Кто пробовал так делать?Как это будет смотреться на каштановых волосах? Осветлятся ли они полностью?

11 ответов
Последний — Перейти
Полишинель
#1

не осветлятся, не беспокойтесь....

#2
Полишинель

не осветлятся, не беспокойтесь....

А чем тогда можно осветлить волосы, без химии?

Полишинель
#3

Только бландораном. Иного еще не придумали.

Если жаль волосы, а тем более аллергия, то про любую окраску можно забыть.

Мед, лимон, корень лопуха, ревень и прочие примочки - это, конечно, прекрасно, но никакого визуального эффекта, к сожалению, не дает.

Гость
#4

только если красить краской с высоким оксидом 12%

Полишинель
#5
Гость

только если красить краской с высоким оксидом 12%

не пишите ерунды. 12% оксид используется только в специальных случаях и только с определенной краской.

Гость
#6
featler

Девушки,тут такое дело...полистала свои старые фотки, так волосы свои хочу назад,длинные,густые,рыжие.длину отращиваю, густота приходит потихоньку, но проблема с окраской - боюсь красить обычной краской,у моих волос аллергия походу на любую химию - еле шампунь подобрала.на сайте одном написали, что ревень и ромашка - осветляют, а после этого можно хной.Кто пробовал так делать?Как это будет смотреться на каштановых волосах? Осветлятся ли они полностью?

Если бы ромашка осветляла, я бы давно была блондинкой.

Гость
#7
featler

А чем тогда можно осветлить волосы, без химии?

перекись водорода 3%, это не химия. Делайте маску с аптечной перекисью и соком лимона, волосы осветляет и не убивает. Проверено на себе была шатенка сейчас c ближе к светло русому. Волосы имеют натуральный оттенок.

#8
Гость

перекись водорода 3%, это не химия. Делайте маску с аптечной перекисью и соком лимона, волосы осветляет и не убивает. Проверено на себе была шатенка сейчас c ближе к светло русому. Волосы имеют натуральный оттенок.

я покрасила волосы в красный,ну получился цвет красного дерева,мне нормально.

но кончики примерно на 20 см хочу окрасить в абсолютно красный, чтобы окрасилось идеально, для этого, как я думаю, мне нужна очень и очень светлая основа, сколько % должно быть в перекиси и как это определить? написано на упаковке или разбавить самой надо?

эм
#9

ромашка дает золотистый оттенок,еще шампунь клоран с ромашкой немного золотом отливает на волосинах

Нана
#10

я согласна с эм, я пробовала 2 месяца шампунь и бальзам клоран осветляет отлично и дает золотистый оттенок. Но вот насчет русого оттенка попробуй отвар ревеня.

Гость
#11
Ольга.

А чем тогда можно осветлить волосы, без химии?

Лимоном. Посмотрите рецепты в сети с лимоном

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: