Гость
Статьи
Не снимать полотенце с …

Не снимать полотенце с головы, пока волосы не высохнут. Что будет?

Моя знакомая говорила, что таким образом создается объем у корней. Кто-нибудь так делал? Хочу попробовать, но боюсь, что на голове кошмар какой-нибудь получится.

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получится нестильный беспорядок на голове.

#2

Местами волосы будут прилизаны, местами будут колом стоять. Общий вид - я упала с сеновала, тормозила чем попало.

Гость
#3

У меня в жизни волосы не высохнут в полотенце )))))))))))), у меня они весь день сохнут, длиные до попы они у меня...))))

#4
Авторша

Моя знакомая говорила, что таким образом создается объем у корней. Кто-нибудь так делал? Хочу попробовать, но боюсь, что на голове кошмар какой-нибудь получится.

Фу, они же там преют и не дышат. Оставьте мокрое белье в машинке на сутки, потом понюхайте.

Гость
#5

пзд

девушка 2
#6

обьъем будет крутой, если все правильно сделаешь. А если неправильно, то получишь какую-нибудь кривую замятость сикось-накось, которую не уберешь, пока заново голову не намочишь.

)))
#7

У меня таким образом красиво высыхают, но терпения не хватает - так можно целый день сушить.

Гость
#8

подруга та сушит свои очень длинные волосы, часа 3-4 ходит в полотенце.

а я не понимаю как так можно, волосы же там вспреют все)

Фурия
#9

У меня волосы короткие, так я их полотенцем хорошенько взъерошу при вытирании, они у меня так прикольно дыбом стоят и таким образом сохнут. Через час вуаля - стильная укладка. После расчесывания получается очень симпатично.

Фурия
#10
Гость

подруга та сушит свои очень длинные волосы, часа 3-4 ходит в полотенце.

а я не понимаю как так можно, волосы же там вспреют все)

Почему вспреют? Она же не целлофановым пакетом их укутывает, а хлопковым полотенцем, под ним все дышит.

Гость
#11

нисколько не сопреют они за 3 часа, полотенце же хлопковое, ну и надо чтобы большое было и впитывало хорошо. Я тоже иногда так сушу, можно даже не до конца, а чтобы осталась легкая-легкая влажность. потом убрать полотенце, разложить волосы по голове и не расчесывать до высыхания

♥***♥
#12

зачем спрашивать? попробуйте и узнаете что у вас будет. волосы разные, и итог разный. у меня подруга никогда не расчесывает мокрые волосы,- и все нормально (а если я не расчешу....то будет пугало))

Гость
#13

я вообще никогда волос не сушу всегда выхожу с ванной с мокрой головой

аня
#14

я вообще никогда волос не сушу всегда выхожу с ванной с мокрой головой

prima
#15

Голова заболит.

Гость
#16

У вас голова отвалится вместе с полотенцем......

Лола
#17

-что будет?

-Джигурда

Una donna cattiva
#18

Волосы надо промокнуть и дальше подсушить феном, не укладывая, а просто как бы "на ветру", тогда объем будет у корней.

Acme
#19

У меня они не высыхают в полотенце.%)

ХЫХ
#20

Автор, чтобы получить объем постой вниз башкой пару часов

Светка
#21

ХЫХ, вы с ума сошли, так кровообращение ухудшится и человек потеряет сознание.Как не стыдно!

Стейси
#22
Фурия

У меня волосы короткие, так я их полотенцем хорошенько взъерошу при вытирании, они у меня так прикольно дыбом стоят и таким образом сохнут. Через час вуаля - стильная укладка. После расчесывания получается очень симпатично.

+10у меня тоже_)

и держится 3 дня .

Гость
#23

Получится нестильный беспорядок на голове.

:-) ВЫ МЕНЯ ОЕПЕРДИЛИ, ТОЖЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, ЧТО НЕ ОБЪЕМ НА ГОЛОВЕ БУДЕТ - ШУХЕР

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: