Гость
Статьи
биотин

биотин

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно достать БИОТИН или МЕДОБИОТИН, сегодня облазила кучу аптек, нигде нет...((( говорят очень хорошо для роста волос помогает....и кто что может ещё что подскажет попить,поделать...

29 ответов
Последний — Перейти
nasya
#1

вчера вычитала, что селен ускоряет рост волос и в тоже время антиоксидант, короче полезный минерал

комплекс витаминов и минералов спец для волос пропить

пивные дрожжи, там биотин входит в состав

гость
#2

Я тоже начиталась форумов про биотин...заграничных особенно...накупила его несколько банок капсулы по 2000 мг...господи...у меня через неделю все лицо обсыпало жуткими прыщами...потом вычитала, что действительно, очень многим людям он не подходит и от него начинаются проблемы с кожей...

гость
#3

а по поводу того, что попить для роста волос...это все фигня...честно...я в своей жизни ВСЕ перепробовала для этого...витамины никак на рост не влияют... у меня быстро росли волосы только, когда принимала ОК, но это, естественно, гормоны...

#4
гость

Я тоже начиталась форумов про биотин...заграничных особенно...накупила его несколько банок капсулы по 2000 мг...господи...у меня через неделю все лицо обсыпало жуткими прыщами...потом вычитала, что действительно, очень многим людям он не подходит и от него начинаются проблемы с кожей...

а где вы его покупали??

#5

а какой может комплекс витаминов пропить,мм??

nasya
#6

Витрум Бьюти Элит по составу ничего такой

Гость
#7
cashira

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно достать БИОТИН или МЕДОБИОТИН, сегодня облазила кучу аптек, нигде нет...((( говорят очень хорошо для роста волос помогает....и кто что может ещё что подскажет попить,поделать...

Я пью биотин, очень довольна, волосы хорошо растут. Никаких прыщей, глупости какие-то. Достаточно всего 1 таблетки в день, покупаю вот здесь:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/​445?l=ru

как видите курс более чем на 3 месяца чтоит всего 4,5бакса. Где в аптеках такое найдешь?

там есть БАДы отдельно с селеном, серой, магнием и прочими полезностями для волос, а также мультикомплексы специальные для волос, роста и укрепления.

Гость
#8

а еще лучше, напишите мне, я вам расскажу подробности что и как... и если надо, как заказать, только в теме письма что-нибудь напишите, а то еще подумаю, что спам.

nikolettt123@mail.ru

Аленка
#9

Есть хорошее средство Пантенол40 + биотин (швейцария) 80капсул по 1шт в день. Первый месяц по 1шт, второй по 2шт, третий по 2шт. Всего 2упак, затем сделать перерыв 5-6мес и еще 2упак, только по 1капсуле (мне так посоветовали в чешской аптеке) в России нашла только здесь http://499.ucoz.ru/index/pantenol_s_biotinom/0-36

#10
Аленка

Есть хорошее средство Пантенол40 + биотин (швейцария) 80капсул по 1шт в день. Первый месяц по 1шт, второй по 2шт, третий по 2шт. Всего 2упак, затем сделать перерыв 5-6мес и еще 2упак, только по 1капсуле (мне так посоветовали в чешской аптеке) в России нашла только здесь http://499.ucoz.ru/index/pantenol_s_biotinom/0-36

спасибо))) а заказать его можно прям на сайте??

Абу
#11

Биотин http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

kroshka
#12

девочки,подскажите,пожалуйста.Заказали Биотин в Америке,решили пропить,но вот сколько по срокам его пить не знаем,1,2 или 3 месяца? Не подскажите?

Катюша
#13

По своему опыту могу сказать, что я начинала с Биотина 2500 мкг (2,5 мг), пропила его где-то в течение 3 месяцев, но с перерывами, то есть пила 3 недели, потом 2 недели перерыв, где-то на американском сайте такую схему приема вычитала. Потом перешла на Биотин 5000 мкг, пила его также, эффект радует безмерно, покупала первый биотин в Америке, а потом на сайте biotins ru.

Ася
#14

Медобиотин свободно продается в аптеках в Украине, заказать его оттуда никак не получается (сейчас особенно), в России лучше покупать на biotins.ru, там и консультации есть и дешевле Медобиотина выходит.

Elena
#15

Подскажите пожалуйста биотин2500как принимать в дозах раз в день по сколько капсул?до после еды?

Elenaaa
#16
Elena

Подскажите пожалуйста биотин2500как принимать в дозах раз в день по сколько капсул?до после еды?

Если речь идёт о Биотин Puritan's Pride 2500, то здесь не принципиально важно до или после еды. Таблетки приятные на вкус, рассасывающиеся.
Принимать можно от 1 до 2 - в зависимости от ситуации.

Irina
#18
Elena

Подскажите пожалуйста биотин2500как принимать в дозах раз в день по сколько капсул?до после еды?

Принимать можно до 10000мг в день, смотрите по реакции, нет ли на дозировку высыпаний

Тина
#19

А я в аптеке брала НатуБИОТИН, дозировка хорошая и польза для кожи, волос и ногтей. Принимала 1 месяц. Волосы перестали сыпаться.

Раиса
#19

Еще есть НатуБИОТИН! Тоже классные моновитамины для кожи, волос и ногтей. Я всего месяц их пропила, а эффект уже заметен невооруженным глазом!!!

Гость
#21
Раиса

Еще есть НатуБИОТИН! Тоже классные моновитамины для кожи, волос и ногтей. Я всего месяц их пропила, а эффект уже заметен невооруженным глазом!!!

А где их можно купить?

Милена
#22

Есть комплекс для волос биотин у эвалара, я сейчас на него заменила, раньше импортный пила. Приятный такой напиток на вкус, состав очень мощный, высокодоступная форма кератина, биотин, L-цистин для восстановления структуры волос, L-аргинин – для доставки питательных веществ в волосы, L-метионин для замедления процесса поседения, цинк для улучшения состояние кожи головы, против ломкости волос и селен для стимуляции роста волос.

Жужелка
#23
Милена

Есть комплекс для волос биотин у эвалара, я сейчас на него заменила, раньше импортный пила. Приятный такой напиток на вкус, состав очень мощный, высокодоступная форма кератина, биотин, L-цистин для восстановления структуры волос, L-аргинин – для доставки питательных веществ в волосы, L-метионин для замедления процесса поседения, цинк для улучшения состояние кожи головы, против ломкости волос и селен для стимуляции роста волос.

Согласна, хороший комплекс, принимать очень приятно, напиток со вкусом манго, да и мне сложно таблетки глотать. Принимаю по 1/2 таблетки, волосы перестали выпадать и блеск появился

Соловушка
#24

Я биотин форте от эвалар для себя выбрала, дозировка 500мкг, как трихолог назначил, на вкус приятные жевательные таблетки. Принимаю второй месяц, волос все меньше на расческе, что не может не радовать.

Та ещё штучка
#25
Аленка

Есть хорошее средство Пантенол40 + биотин (швейцария) 80капсул по 1шт в день. Первый месяц по 1шт, второй по 2шт, третий по 2шт. Всего 2упак, затем сделать перерыв 5-6мес и еще 2упак, только по 1капсуле (мне так посоветовали в чешской аптеке) в России нашла только здесь http://499.ucoz.ru/index/pantenol_s_biotinom/0-36

Спасибо за совет попробуем .

Гость
#26
гость

Я тоже начиталась форумов про биотин...заграничных особенно...накупила его несколько банок капсулы по 2000 мг...господи...у меня через неделю все лицо обсыпало жуткими прыщами...потом вычитала, что действительно, очень многим людям он не подходит и от него начинаются проблемы с кожей...

Особенно русским он не подходит тк живут в атмосфере лжи и пропаганды. А аж европейцам все норм подходит

Астра
#27
Милена

Есть комплекс для волос биотин у эвалара, я сейчас на него заменила, раньше импортный пила. Приятный такой напиток на вкус, состав очень мощный, высокодоступная форма кератина, биотин, L-цистин для восстановления структуры волос, L-аргинин – для доставки питательных веществ в волосы, L-метионин для замедления процесса поседения, цинк для улучшения состояние кожи головы, против ломкости волос и селен для стимуляции роста волос.

эвалар вообще не понимаю, какие бы препараты я не пила у них, вообще ни каких ощущений, причем я всегда пропиваю курс, в этом отношении я дисциплинированна

Астра
#28
Милена

Есть комплекс для волос биотин у эвалара, я сейчас на него заменила, раньше импортный пила. Приятный такой напиток на вкус, состав очень мощный, высокодоступная форма кератина, биотин, L-цистин для восстановления структуры волос, L-аргинин – для доставки питательных веществ в волосы, L-метионин для замедления процесса поседения, цинк для улучшения состояние кожи головы, против ломкости волос и селен для стимуляции роста волос.

Эвалар- пустышки

Астра
#29
Жужелка

Согласна, хороший комплекс, принимать очень приятно, напиток со вкусом манго, да и мне сложно таблетки глотать. Принимаю по 1/2 таблетки, волосы перестали выпадать и блеск появился

пустышки

Астра
#30
Соловушка

Я биотин форте от эвалар для себя выбрала, дозировка 500мкг, как трихолог назначил, на вкус приятные жевательные таблетки. Принимаю второй месяц, волос все меньше на расческе, что не может не радовать.

кроме приятного вкуса в эваларе ничего нет. Пустышка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: