Гость
Статьи
Чёрные одиночные …

Чёрные одиночные волосы нв голове

У меня такая проблема. Мои волосы светлого цвета. Я всегда красилась в блондинку, потом перешла на милирование. А теперь вообще отращиваю натуральный цвет волос. И я вот заметила, что на голове растут жёсткие чёрные волосы. Они вьются, и торчат "дыбом". И при чём они очень выделяются и заметны. А на затылке их вообще очень-очень много. Когда трогаешь там волосы - как-будто леску трогаешь! Может кто-нибудь знает, как с этим бороться?! И вообще, откуда они там взялись? Помогите, пожалуйста!

Kristsina
7 ответов
Последний — Перейти
elle
#1

У меня у самой тёмные волосы, но эти всё равно выделяются! Они очень жёсткие и кудрявые. Здесь раньше уже спрашивали про это, там говорили, что это "гормональный сбой". У меня ещё совсем светлые прямые есть)

Гость
#2

Я тоже светлая шатенка, сколько себя помню - с левой стороны стабильно росли два жёстких чёрных волоса (но не кучерявых).

Гость
#3
Гость

Я тоже светлая шатенка, сколько себя помню - с левой стороны стабильно росли два жёстких чёрных волоса (но не кучерявых).

если б 2 было, я бы наверно их пинцетиком пинцетиком))))

Гость
#4

3, зачем? они мне не сешали никогда, и видела их только я

Ёжа
#5

С возрастом многие темнеют, это не редкость. Правда, чаще это происходит в подростковом возрасте, но бывает и раньше, и позже.

#6

у меня тоже такие есть, хотя я вообще рыжая))

Тоже мне, нашли проблему!

это ж наоборот круто - они такие толстые... не заморачивайтесь на ерунде! :)

Den
#7

у меня тоже есть чёрное пятно на затылке и я блондин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема