Гость
Статьи
Парикмахер просто …

Парикмахер просто изуродовала...

Последние 2-3 года хожу к ней. Неплохо всегда меня стригла, но в последний раз как с ума сошла. Нравятся полудлинные стрижки, чтоб ушки прикрыты были, а атылок почти открыт. Так она уши мне оставила закрытыми, а верх сняла коротко-коротко(эту "шапочку") как в обычной короткой стрижке.Их поднять пока можно только вверх. Мне по бокам объём нужен, а она там всё состригла.Как с ума сошла. Или специально? Что-то невменяемое.Два месяца назад уволили, сейчас в себя только приходить начала, нужно куда-то на собеседования ходить, а она такую свинью подложила.Уже несколько дней из дома практически не выхожу...

Стриженная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажите

Alona
#2

Я Вас понимаю. Не расстраивайтесь. Сходите к другому парикмахеру, посоветуют как укладывать или подкорректируют.

Пошалим?
#3

Бывает, не спасти уже причёску, надо отращивать. Я тоже раз так попала- попросила кончики подровнять а она мне верх сняла- 5см длинны осталось а сзади какие-то пряди длинные висят... ужас

Гость
#4

О, у меня тож так было, прям перед отпуском, называется -привезла красивые фотографии. Вот только сейчас, через полгода что-то приличное получилось.

Я постоянно подрезала самые длинные волосы из нижнего слоя, так что бы разница между короткой шапочкой и остальными волосами была поменьше.

Леля
#5

Да это ужасно, на себе год назад почувствовала... Обкарнала эту шапочку см 4-5 длины сверху было, а дальше лесенкой... Я носила забранными, закалывала по бокам небольшими невидимками, а сзади в краб или заколку. Т.к. стыдно было ходить с такой прической. Сейчас до сих пор отращиваю еще, шапка отрасла почти до плеч, а слои состригали. Теперь боюсь к парикмахерам ходить!

Жужуля
#6

Что ваще у парикмахеров за мания на шапочки?всем норовят их сделать!!!Я ношу боб удлинённый, а тут моя парикмахерша ушла в длительны отпуск, ну я думаю-пойду к её коллеге, но я сижу, бдю, вижу, она прядь на макушке захватила и собирается резануть не по кончикам, а значительно короче, я её останавливаю, спрашиваю-что делаете, а она-вот решила Вам для объёма верхние пряди шапочкой укоротить!Нормально?Я говорю-я этого не просила, я чётко сказал-мне то то и тото, сделаете-я не заплачу!и больше сюда не прийду!В общем она осталась недовольна, по сделала так, как я хотела!но больше рсковать я к ней не пойду!

Гелла
#7

да и нарастите пока и не парьтесь!!!!

Нина
#10

А мне один раз челку постригли на пол лба, как я расстроилась, просто не описать, месяц ходила и оттягивала челку. вся на взводе была. Прекратила обращаться к мастерам с этим вопросом, сама стригу!

Гость
#11

Мда... Моя причёска сейчас тоже переживает не лучшие времена, отрезали чёлку, которую я отращивала 1,5 года. Волосы вьются и чёлка торчит пушистым чубом.

Тоже собиралась на собеседования ходить, а теперь ничего не хочется, в кепке хожу.

Гость
#12

А сейчас лето.. Ладно бы зима была, под шапкой не видно.

Гость
#13

Так я теперь так обозлилась на паркимахеров, что есть огромное желание отрастить волосы до поясницы и больше никогда не стричься. Но мне не идёт...

#14

Да руки бы им отрезать за такое! Притом не зависит от салона. Меня и раньше вместо 2-3 см как просила стригли на 10, в разных салонах. Но последний раз-это что то)смотрю в алоне парикмахер-парень, на *** похож, выглядел очень хорошо. Я и клюнула, т.к. слышала что ***-лучшие парикмахеры. попросила 2 см отстричь, говорю четко и внятно ему-"ТОЛЬКО КОНЧИКИ", и не вздумайте делать филировку. Он такой- "да, конечно". И что вы думаете, я и глазом не успела моргнуть как он ВСЕ волосы профилировал!!!!!!!!Вот чем думал? Я ведь отращивала, они уже были длинные. Сейчас по плечи из за этого идиота. А самой стричься не хочется

Светлана
#15

У нас одна женщина хорошо делала короткие стрижки, к ней очередь была. Но длинные волосы она стричь вообще не умела, отрезала сразу от них 20 см. Представляете, каково женщине, которая растила пол-жизни волосы, а эта тетя сразу все отрезает? Ну не умеет с длинными волосами работать. А еще у них у всех бзик-всем волосы филировать. Людям с тонкими волосами это вообще противопоказано, как у выщипанного петуха потом. И хоть говори, хоть нет, все равно хватают эти мерзкие ножницы. Я лично сижу и контролирую каждый шаг мастера. Разговариваю с ней. Многие, кстати, из них даже и не спрашивают какую стрижку ты хочешь, просто берут ножницы и начинают. Это офигеть. Это при том, что сейчас каждый клиент дорог.

#16

Ой я вас понимаю...ну можете поделать маски, для быстрого роста волос..Перцовка там.. Я вот месяца 4 назад стриглась, сделала себе стрижку под глэм рок - косая челка, сзади короткая стрижка, а к лицу на удлинение. И недавно решила сходить кончики подстричь, потому что увлекаюсь утюжком, а он волосы жжет нещадно! И что вы думаете. Сказала парню: " не стриги больше 1 см. Мне не нужно обновлять прическу, я буду отращивать. ТАк что только кончики" ага...заново мне мою стрижку сделал. Ну не дурак? я уже устала от нее, надоела, хотела что-то нвоое, а он мне снова ее. теперь хожу, ни волосы ни собрать ничего...одно радует, хоть стрижка та, которая мне нравилась, которая была...

Мишель
#17

А я так всегда мучалась.... Как ни приду от парикмахера-все не нравится!!! А потом как-то встретила школьную подругу, и она рассказала что выучилась на парикмахера, работала в салонах хороших, потом пошла на высшее учиться, но до сих пор работает парикмахером на дому, для знакомых. Я к ней решила сходить, и то ради того чтобы поболтать. И на мое удивление она такую классную прическу забабахала мне! Я в восторге! Всегда и красилась у нее, и стриглась. За 3 года она из меня и шикарную блондинку делала, потом рыженькую, щас я брюнетка. И у меня совсем волосы не повредились. Как-то она уезжала на пару месяцев, и я пошла краситься в салон. И о УЖАС!!! ревела дико, такой кошмар мне сделали! Побежала опять к своей, повезло что она уже приехала. Сделала мне опять классно)) Только к ней и хожу!)

Светлана
#18
Мишель

А я так всегда мучалась.... Как ни приду от парикмахера-все не нравится!!! А потом как-то встретила школьную подругу, и она рассказала что выучилась на парикмахера, работала в салонах хороших, потом пошла на высшее учиться, но до сих пор работает парикмахером на дому, для знакомых. Я к ней решила сходить, и то ради того чтобы поболтать. И на мое удивление она такую классную прическу забабахала мне! Я в восторге! Всегда и красилась у нее, и стриглась. За 3 года она из меня и шикарную блондинку делала, потом рыженькую, щас я брюнетка. И у меня совсем волосы не повредились. Как-то она уезжала на пару месяцев, и я пошла краситься в салон. И о УЖАС!!! ревела дико, такой кошмар мне сделали! Побежала опять к своей, повезло что она уже приехала. Сделала мне опять классно)) Только к ней и хожу!)

Ну-ка быстренько давайте телефон и адрес вашей знакомой)))))))

Наталья
#19

Могу посоветовать маску с желатином. Выдавить сок половины лимона.Столовую ложку желатина смешать с соком.Дать набухнуть примерно полчаса.Дальше добавить две столовые ложки шампуня и все поставить на водяную баню для полного растворения желатина,чтобы не было камочков.Нанести на волосы,укутать на 1 час.Потом смыть шампунем с ополаскивателем если понадобится конечно.волосы будут просто супер.Быстро растут.У меня.,за две недели вырости чуть меньше сантиметра,правда я делала эту маску после окрашивания веллой коллестон 12 оксид,Эта маска мне понравилась больше ламинирования волос.

Гость
#20

ой е.... мне тоже один раз шапочку выстригли, для объема. я месяц не могла на себя в зеркало глядеть, жуть была. была сверху шапочка, а из под нее длинными прозрачными прядями висели мои некогда длинные волосы...

Милада.
#21

Девочки ,милые. Я в отчаяние. Вот правильно выше сказали растить всю жизнь волосы и их просто реально уродуют!!! Не побоюсь этого слова.

Я тебе сейчас постараюсь объяснить.Сижу вчера утром и думаю ,чего бояться пойду и сделаю лёгкий каскад .Парикмахер кстат. с опытом. Объяснила ей как я хочу,фотку даже свою ей принесла как я стриглась раньше.В 14 лет Всё хорошо. По ходу стрижки ,я смотрю ,что шапочку она мне сделала ооочень короткую ,но подумала про себя ладно уж,отрастёт,буду ходить с такой стрижкой. Потом я смотрю с одной стороны щеки должны лежать волосы и с другой А ИХ НЕТТТ!!! Там просто два густых огрызка!!! Поверте я сейчас не преувеличиваю. И причём такие огрызки,которые за ухо не заправишь,обрезаны до такой степени.

И знаешь что она сказала?! Ой что-то я промахнулась,обрезала сильно.

Юрий
#22

Вы считаете, что парикмахеры уродуют только девушек и женщин? Ошибаетесь! Мальчиков и мужчин они уродуют не меньше. Вот мне никогда не шла короткая стрижка. Всегда носил волосы не короче 10 см. Сев к довольно опытной парикмахерше, я предупредил её об этом. Также предупредил, чтобы снимала равномерно сзади, спереди и по бокам. Она сняла так, что сзади оставила по длине от 2 до 7 см, а спереди - от 8 до 15 см. Вот это "причёска"! После того, как я 3 раза ходил перестригаться, длина волос вообще достигла 5 см! Я пребывал 2 месяца в сильнейшем психологическом шоке, дома не смотрел в зеркало и надевал на голову женский платок, дабы не травмировать себя лишний раз! Мог умереть.

коричневый
#23

перечитала комент Юрия два раза и так и не поняла это стёб или все на столько печально?!

Гость
#24

а я вот вообще решила сходить на кератиновое выпрямление волос,захотелось прямые и шелковистые волосы,у меня волосы густые и волнистые.так вот пришла я на это самое кератиновое выпремление,мне там говорят -У ВАС КОНЧИКИ СЕКУЩИЕ ИХ НУЖНО ОБСТРИЧЬ
,я им в ответ-Я ОТРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ.в общем меня уговорили обстричь их на 2 см.и что вы думаете их обстригли на все 20!((((мне сначала помыли голову,подстригли"кончики",волосы высушили феном,нанесли кератин,от его вони в глазах аж слезы потекли,сидела я с этим кератином 30 мин.затем сушка феном и само выпрямление.№ ДНЯ ВОЛОСЫ НЕ МЫТЬ И НЕ ЗАПЛЕТАТЬ!после этих 3 тяжелых дней я вымала голову шамбунем БЕЗ СУЛЬФАТОВ.волосы я не укладывала.когда они высохли я ужаснулась.***** я вообще туда ходила!ни какого выпрямления,какие были такие и остались,а вот стрижка меня просто убила,такое ощущение что стригла она меня клочками(((причем волосы такие короткие стали.были ниже лопаток стали до плеча(((так обидно((с таким результатом я направилась к этому парекхмахеру,мне предложили еще раз сделать выпрямление,но я отказалась,тк перед тем как к ним пойти я зашла в другой салон красоты проконсультироваться,они были испуганы ,в шоке от того что творилось с моими волосами(точнее от стрижки)а на счет выпрямления они сказали что мне могут предложить выпрямление заного,но лучше отказаться,тк кератин тоже портит волосы (Девочки не делайте кератиновое выпрямление ,то что оно лечит волосы это ложь!на самом деле оно жжет волосы!

Гость
#25

и вообще может кто-нибудь посоветует что нужно сделать что бы волосы побыстрее росли,у меня они очень медленно растут(((

Гость
#26

У меня были разные стрижки и разная длинна волос.И волосы на трессах носила и каскад и каре и диффузор делала..На днях решилась на кардинальные перемены.Ассиметричный короткий боб с удлиненной челкой.Возгласов наслушалась уйму..одни фоткали,чтобы показать своим парикмахерам,а другие ужасались,что я с собой сделала..Отращивать не собираюсь,так как знаю,что это только мои напрасные нервы и этот период из жизни просто выпадет.Лучше уж обыграть так,чтобы в этом была некая ТВОЯ изюминка!!Я сделала углубление корня более темным цветом,остальные пряди красивого бежево-белого цвета.А так как затылок очень короткий на шее я сделала милое нежное тату,как продолжение стиля..Теперь меня фоткают везде)И мне далеко не 35...Вывод:не нужно страдать и ждать,когда ваши волосы отрастут,нужно с того,что имеешь сделать шедевр и радоваться!!!И еще если мы всем говорим,что нам наш образ нравится,мы автоматически начинаем нравиться и окружающим.И наоборот,если вы ноете,что "я страшная!!",то люди,которые и не заметили бы этого начнут вам сочувствовать и давать советы,как "похорошеть".Когда мне было 15 я подстригала всех девочек в классе и однажды как говорится "промахнулась"))) и выстригла девочка такой ужас,что ей пришлось быстро бежать к мастеру.И что вы думаете?Она сделала ей офигенную стрижку как в кино "Зимнее вишня".Все были в восторге!ДЕВЧЕНКИ,чтобы не сделали с вашими волосами умейте найти в этом плюсы и не позволяйте никому делать вам антикомплименты!!!!Полюбите себя прямо сейчас!!!

Гость
#25

сочувствую Вам..., я тоже 28.03.2020 попала в руки коновала-парикмахера.....изуродовала до жути. Держитесь, это больно, но на собеседование нужно сходить.

Гость
#26

Прекрасно Вас понимаю. 9 месяцев назад решила сходить подровнять кончики на 1 см. Вместо этого парикмахер обрезала волосы под каре. Так, ещё и неровно и клочками. Но, потом меня ожидал еще один сюрприз... Каре было, как цветочки. Она отстригла мне короткую шапку, и я до сих пор мучаюсь с волосами. Даже сейчас мне стыдно выйти из дома. Если знаете, то подскажите, пожалуйста, средства для восстановления и быстрого роста волос. Буду очень признательна.