Гость
Статьи
Магазин индийских …

Магазин индийских специй

Девушки, кто покупал товары в этом магазине, подскажите пожалуйста, какие масла можно покупать там для волос? И вообще, расскажите, что там есть хорошего для красоты и полезного. Заранее благодарна.

Мария
7 ответов
Последний — 08 августа 2012, 02:15 Перейти
1.
Эльза

Самое хорошее масло для волос - масло амлы . Его надо немного погреть , втереть массирующими движениями в кожу головы и нанести на волосы , упаковать голову в пакет и сверху обмотать полотенцем для теплового эффекта . 40 минут вполне достаточно чтобы все полезности впитались . Дольше не нужно , и смысла нет и масло утяжелит волосы и забъёт поры . Пользуйтесь раз в неделю . Так-же хорошо кокосовое масло , оно более лёгкое . Просто амла - супер лечение и восстановление и питание , кокос - тоже напитает волосы , придаст объём . В "Индийских специях" все товары хорошие . И зубные пасты и косметика и маски . Под себя надо выбирать , под свою кожу . Для красоты и здоровья также полезно Чаванпраш пропить . С осени начните и пейте всю зиму . Курс - 2 кг . И никакие витамины-минералы дополнительно не нужны . Чаванпраш - не химия , там натуральное всё . Я в этом магазине ещё специи различные покупаю ( помешана на индийской кухне ) и соусы и пасты и рис и бобовые . У них сайт удобный очень . Помимо рубрики "Товары" , есть рубрика "Аюрведа" . Почитайте , посмотрите , изучите . И фото есть и цена и вся полезная информация . Удачи !

2.
Гость

Блин, магазин неплохой, но после того, как сама в Индию начала ездить, рука не поднимается переплачивать в 15-20 раз))) Но если бы не ездила - продолжала бы покупать))) Что мне не нравится в российский магазинах - представленный ассортимент слишком узок, к тому же есть все же отличия в продаваемых товарах от аутентичных... Хочу осенью открыть подобный инет-магазин, но с более расширенным ассортиментом и абсолютной аутентичностью товаров. Вот только не знаю - пойдет ли? Много ли людей, интересующихся подобным товаром? Да, автор, насчет Чаванпраша - несмотря на уверения, подходит он не всем. Я его пила - держалась температура 37,5. Всех врачей обошла, все анализы сдала - все в норме, чуть нервный срыв не получила))) Бросила пить - температура исчезла))) Че это было)))? А так, да, препарат хороший - индусы сами его пьют, а уж им виднее.

3.
Гость

Начитавшись положительных отзывов купила-трифалу и шатавари,фирма Амрита,что-то хуже стало от них,может подделку купила.

4.
Эльза

Из Индии всего не привезёшь ) . Я везу в основном то что сложно приобрести здесь . Но масло амлы и розовую воду всегда везу - дороже ощутимо здесь стоят .Чаванпраш надо под себя выбирать . Он разный . А у вас , видимо , очищение организма началось , что-то обострилось . Вы-бы к аюрведическому врачу в таком случае сходили . Гость 3 - а как пользуетесь ?

5.
Мария

Спасибо огромное) А не знаете, как у них масло зародышей пшеницы? можно ли для волос? еще какие-нибудь масла пробовали в ксметических целях?

6.
Прозачка
Гость

Блин, магазин неплохой, но после того, как сама в Индию начала ездить, рука не поднимается переплачивать в 15-20 раз))) Но если бы не ездила - продолжала бы покупать))) Что мне не нравится в российский магазинах - представленный ассортимент слишком узок, к тому же есть все же отличия в продаваемых товарах от аутентичных... Хочу осенью открыть подобный инет-магазин, но с более расширенным ассортиментом и абсолютной аутентичностью товаров. Вот только не знаю - пойдет ли? Много ли людей, интересующихся подобным товаром? Да, автор, насчет Чаванпраша - несмотря на уверения, подходит он не всем. Я его пила - держалась температура 37,5. Всех врачей обошла, все анализы сдала - все в норме, чуть нервный срыв не получила))) Бросила пить - температура исчезла))) Че это было)))? А так, да, препарат хороший - индусы сами его пьют, а уж им виднее.

В Чаванпраше амла. Она усиливает питу-огонь- температура.

7.
Павленко Лилия

Импортирую на Украину шесть видов аюрведического чая Производитель Лата Арун Органик Ищу партнеров ООО Натурведа сайт Naturveda,com,ua Сертификаты Белые поставки