Гость
Статьи
Мне 35 лет, появились …

Мне 35 лет, появились седые волосы, я в панике!

Дожила! Не было ни одного седого волоса никогда, а вчера два волоса заметила седых длинных на макушке, возможно из-за стресса (в последнее время сильно нервничаю). Что делать? Как избавиться от седых волос?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня появилась седина в 37

XXX
#2

офигеть, у меня в 21 они еще появились, вот вы фигней паритесь. неужели есть способ от них избавиться? мне кажется, это необратимый процесс

Какое имя?
#3

А у меня первый седой волос где-то в 27 лет. Но их пока 1-2, я никому не говорю и ничего не делаю

Гость
#4
XXX

офигеть, у меня в 21 они еще появились, вот вы фигней паритесь. неужели есть способ от них избавиться? мне кажется, это необратимый процесс

Ну почему же? ) Я очень коротко стригусь Макс в два пальца )

Гость
#5

Вам 35 и Вы так напряглись ? Я стала седеть в 18, сейчас мне 22 и одна треть волос седая .Окрашиваю волосы в салоне раз в три недели и даже не думаю расстраиваться по этому поводу

Гость
#6
Гость

Дожила! Не было ни одного седого волоса никогда, а вчера два волоса заметила седых длинных на макушке, возможно из-за стресса (в последнее время сильно нервничаю). Что делать? Как избавиться от седых волос?

Никак

Гость
#7

мне 36 и тоже седеть стал крашу волосы и все, в темный шоколад я брюнетка..а если вы блондинка там и нечего париться

Стр@нный
#8

Седая древность на пороге..как тут не переживать

гость
#9

Автор, выдерните их, делов-то))) Я уж так давно делаю, пока они единичные)

Гость
#10

мне 36 и тоже седеть стал крашу волосы и все, в темный шоколад я брюнетка..а если вы блондинка там и нечего париться

Во-во! Я тоже делаю хайлайтц . На каштановом фоне тёмно рыжие оттенки. Девчонки кипятком писают, когда меня видят )))

Наталья
#11

У меня в 25 появились, но я болела серьезно. Сейчас 34 почти нет, но волосы все равно крашу, потому что серенькая. Еще наследственность влияет. Я отцу жаловалась, что много седых, он сказал, что это у нас у всех, зато нет лысых и очкастых. Представила себя лысую и очкастую.)

Гость
#12
Гость

Во-во! Я тоже делаю хайлайтц . На каштановом фоне тёмно рыжие оттенки. Девчонки кипятком писают, когда меня видят )))

А как это сочетается с мускулистым, накаченным телом. Мяско сплошное и кожа как на барабане. Самое главное что зубы все целые и белоснежные. А седина - это фигня. Она мужчину украшает. Тем более если он ещё и при бабаках ;)

Гость
#13

Кети Холмс, ты?

Гость
#14

Я начала седеть в 22 после защиты диплома :-))

Olga
#15

Мне 40 и ни одного слава богу

Дубинушка
#16

У меня в 12 парикмахерша обнаружила неск седых. Сказала черненькие быстрее седеют.

Гость
#17
Дубинушка

У меня в 12 парикмахерша обнаружила неск седых. Сказала черненькие быстрее седеют.

В смысле чёрненькие? Ты не русская чтоле?

Стр@нный
#18
Гость

В смысле чёрненькие? Ты не русская чтоле?

Негритянка!

Гость
#19
Стр@нный

Негритянка!

ОГО! Народище, кого тут только нету.

Гостья
#20
Дубинушка

У меня в 12 парикмахерша обнаружила неск седых. Сказала черненькие быстрее седеют.

Я тоже тёмная (русская), в 18 лет обнаружила у себя 2 седых волоса. Сейчас мне 35, cедых волос по прежнему 2 штучки) Выдёргиваю их, да и всё...

Гость
#21

Меня пугает вот что: красить олосы можно не чаще 1 раза в 3 недели а отрастают они быстро.

У меня на виске есть парочка седых - я их срезаю. Буквально дня через 3-4 уже серебро проклевывается снова.

Что делать - не представляю

Стр@нный
#22
Гость

Меня пугает вот что: красить олосы можно не чаще 1 раза в 3 недели а отрастают они быстро.

У меня на виске есть парочка седых - я их срезаю. Буквально дня через 3-4 уже серебро проклевывается снова.

Что делать - не представляю

носить с собой баночку с тушью

#23

Хех мнеб ваши проблемы у меня вообще выпадают в 18 то лучше седой но свой волос...

Гость
#24

Ну я в 16 поседела и что?? было много проблем, стрессов.. А то что у вас в 35 появились и вы в панике, да вам стоит только поздравить, значит жили хорошо

мега
#25

Побрейся налысо.

Гость
#26
Гость

Вам 35 и Вы так напряглись ? Я стала седеть в 18, сейчас мне 22 и одна треть волос седая .Окрашиваю волосы в салоне раз в три недели и даже не думаю расстраиваться по этому поводу

Аналогично.

гость
#27
Гость

Аналогично.

плюсуюсь

Гость
#28

35 лет ваще-то нормальный возраст для появления первых седых волос. а вы че думали, до 80 лет будете как девочка? ща еще и морщины полезут.

Гость
#29

Если их всего 2 и они вам мешают жить, то отстригите у корня. Задумываться о том, какжить с седыми волосами вам еще не пора. Подождите, пока их будетпару десятков.

Гость
#30

Мой первый седой волос в 22,я крашусь в блондинку,а тогда была со своим цветом волос.уже 4 года опять блондинка пока не видно

Курага
#31

у меня в 24 полезли) ненавижу!

Курага
#32
Гость

Ну я в 16 поседела и что?? было много проблем, стрессов.. А то что у вас в 35 появились и вы в панике, да вам стоит только поздравить, значит жили хорошо

+100%

Д
#33

а у меня уже с 20 они есть, сейчас 22, и их становится больше, больше..при чем я светлорусая(( это стрессы

Д
#34

просто если темный волосы, то часто есть такие отростки седые, это не страшно...то есть нужно отличать седину от таких отростков

#35

я у 19 летней видела пол головы седой и чего

Гость
#36

у меня в 19 появились первые седые волосы. В 25 я уже активно красилась, т.к. макушка почти вся седая. Ну и что, сейчас мне 30, крашусь постоянно, никогда не парилась по этому поводу. Это генетика. У моей мамы также было.

Гость
#37

У меня в 36. Но красить вроде пока не надо.

Элли
#38

жесть... Вас в 36 только этот вопрос вгоняет в панику? Сочувствую..

Гость
#39
Элли

жесть... Вас в 36 только этот вопрос вгоняет в панику? Сочувствую..

мне 35. да, мне очень неприятно, что я начала седеть. У моей сестры еще нет ни одного седого волоса, а мы одногодки, у мамы и у бабушки седые волосы появились после 50 лет, а у меня что-то рановато...

Гость
#40

Так как красите их? они отрастают и видно же седину? Как часто красите?

Гость
#41

Вроде говорят что масло амлы останавливает поседение. Я седела полгода. Выстригала два три волоса в день. После апликаций масла вроде и вправду перествла. Но не уверена. Сейчас лето, я русая и волосы слегка выгорают. Может просто не видно. Фиг знает. Но попробуйте. Я брала за копейки с ебея из великобритании. Но не самое распространенное, а то, которое не содержит минеральных масел. Полюбэ штука неплохая.

Гость
#42

И еще мне кто то сказал что выдергивать нетстоит. Только стричь. Кто не помню, но видимо ктото авторитетные, не подружка или бабушка. Ибо я стригу и больше их точно не стало. Не стригла уже два месяца.

Гость
#43

Мне 28 и у меня седые волосы, никакой паники!)))

hulla
#44

Поселела в 23, когда сестра умерла. Крашусь, как красилась раньше. Панику разводите и x*йней страдаете..

Гость
#45

я читала, что этио нехватка в организме цинка и меди. надо побольше морепродуктов и печени есть

Лада
#46

а чего в панике???

морщины появятся - отравитесь?

Гость
#47
Гость

Дожила! Не было ни одного седого волоса никогда, а вчера два волоса заметила седых длинных на макушке, возможно из-за стресса (в последнее время сильно нервничаю). Что делать? Как избавиться от седых волос?

У меня полголовы в 35 уже седые при лице без морщин и фигуре 42 размера. И чего? Закрасила и пошла. Чего так убиваться-то из-за отсутствия пигмента?

татьяна
#48

Да у меня они в 22 года попёрли причём около лба, теперь пожизненно закрашивать 1 раз в месяц....

Екатерина
#49
Гость

Элли

жесть... Вас в 36 только этот вопрос вгоняет в панику? Сочувствую..

мне 35. да, мне очень неприятно, что я начала седеть. У моей сестры еще нет ни одного седого волоса, а мы одногодки, у мамы и у бабушки седые волосы появились после 50 лет, а у меня что-то рановато...

Избавиться не знаю как, но это не означает, что их станет больше. Прекратите переживать по этому поводу. У меня тоже бабушка под 80 и седых волос всего 5 штук. А я начала седеть в 25. Сейчас мне 35 седых волос не прибавилось. Как было несколько штук, так и есть. Я их выдергиваю. До сих пор не крашусь.

Лиза
#50

инструкция по применению!!Очень эффективный способ,от моей пробабушки!! http://zalil.ru/33660656