Гость
Статьи
Борьба с выпадением …

Борьба с выпадением волос

Девушки, подскажите,пожалуйста, проверенные средства против выпадения волос. В аптеке много различных шампуней покупала, но ничего не помогет. В последнее время очень сильно выпадают волосы. Какие …

Светлана
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Нина
#101

Весь комплекс выстроен в соответствии с необходимой последовательной профилактикой выпадения волос. Все комплексы назначаются только исходя из результатов тестирования кожи головы, что поднимает планку эффективности до максимальных высоты!

Нина
#102

Одного контейнера достаточно для одноразовой обработки всей поверхности головы. Сыворотки I.C.Lab Hair Care делают волосы более послушными, блестящими. Обеспечивает мгновенный результат; .

Нина
#103

Одна упаковка комплекса содержит 7 контейнеров. Органолептические качества комплекса: высоко концентрированная и поэтому очень эффективная. Более густая, чем другие сыворотки. Легко дозируемая. Нежирная.

Нина
#104

Применять сыворотки I.C.Lab очень легко: одной капсулы достаточно для одной обработки кожи головы. Капсула легко развинчивается и выдавить содержимое на кончики пальцев. Распределить сыворотку на пальцы. Массировать в волосы и их концы. Продолжать выполнять до тех пор, пока не исчезнет маслянистость с пальцев. Теперь сыворотка полностью впиталась волосами. Не ополаскивать. Капсулы предназначены только для внешнего использования.

Нина
#105

Для удобства клиентов сыворотки I.C.Lab Hair Care, заключены во дозированные флаконы-контейнеры. Это небольшой флакончик сыворотки объёмом 10 мл. Такой баночки как раз хватает на одно использование для быстрого приведения процедуры.

Нина
#106

Волшебные активы сывороток I.C.Lab Hair Care
Капиларин (Kapilarine)
Активный комплекс четырёх растений: кигелии африканской, шалфея лекарственного, корицы и гингко-билоба. Улучшает питание корней волос, стимулирует микроциркуляцию. Блокирует гормонозависимое выпадение волос.

Содержится в сыворотках:

№ 10. Biohair Active Serum - Биоактивная сыворотка

Нина
#107

Аргинин (L-Arginine)
Действует как предшественник оксида азота, расширяющий сосуды и усиливающий их кровенаполнение. Стимулирует микроциркуляцию. Состояние кожи головы значительно улучшается, кожа становится более стойкой к перемене температуры, подтягивается за счет естественной работы клеток. Общий заживляющий эффект аргинина ускорять процесс регенерацию клеток.

Нина
#108

Содержится в сыворотках:

№ 01. Hair Repair Serum - Восстанавливающая сыворотка

№ 07. Detox Serum - Сыворотка для детоксикации

№ 11; . Sensitive Calming Serum - Успокаивающая сыворотка

№ 12. Energy Serum - Стимулирующая сыворотка

Нина
#109

Плюща экстракт (Hedera helix extract)
Содержит гликозиды, флавоноиды, сапонины. Экстракт плюща обладает стягивающими и тонизирующими свойствами, оказывает стимулирующее и регенерирующее действие. Ускоряет процессы липолиза, уменьшает отёки, тонизирует. Оказывает ранозаживляющее, антибактериальное и противовоспалительное действие. Незаменимый компонент в антицеллюлитных средствах.
Содержится в сыворотках:
03. Nutritive Serum - Питательная сыворотка

Нина
#110

Аспартат магния (Magnesium aspartate)
Соли магния — активные антиоксиданты, имеют сенсационный стимулирующий эффект. Благодаря им кожа становится более жизнестойкой, прочной и резистентной, сохраняя в любом возрасте достоинства молодой кожи.
Содержится в сыворотках:
06; . Mineral Serum - Минеральная сыворотка

Нина
#111

Глюконат цинка (Zinc gluconate)
Глюконат цинка участвует в процессе метаболизма клеток. Цинк регулирует сальную секрецию и оказывает антимикробное воздействие. Влияет на клетки, стимулируя синтез протеина, особенно кератина, коллагена и эластина, что позволяет оказывать и антивозрастное действие на кожу.
Содержится в сыворотках:
06. Mineral Serum - Минеральная сыворотка

Нина
#112

Глюконат меди (Copper gluconate)

Хорошо усвояемое соединение меди. Участвует в синтезе гемоглобина и связывает токсины. Способствует антиоксидантной защите, ускоряет заживление тканей, стимулирует иммунитет, влияет на пигментацию волос и кожи.
Содержится в сыворотках:
№ 06. Mineral Serum - Минеральная сыворотка

Нина
#113

Витамин F (Glyceryl Linoleate, Linolenate, Arachidonate)

Антиоксидант. Комплекс ненасыщенных жирных кислот (линолевая, линоленовая, арахидоновая) - широко используется в составе косметических средств, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно – увлажнению кожи, повышению ее тургора.

Нина
#114

Содержится в сыворотках:

№ 02. Moisturizing Serum - Увлажняющая сыворотка

№ 04. Regeneration Serum - Регенерирующая сыворотка

№ 08. Multivitamin Serum - Мультивитаминная сыворотка

№ 09. Intensive Care Serum - Сыворотка интенсивный уход

№ 10. Biohair Active Serum - Биоактивная сыворотка

Нина
#115

Экстракт каштана (Aesculus Hippocastanum Extract)

Биологическая активность экстрактов каштана связана в первую очередь с наличием эскулина, который способен укреплять стенки кровеносных сосудов и капилляров, стимулировать кровообращение, улучшать обменные процессы в клетках.
Содержится в сыворотках:
№ 04. Regeneration Serum - Регенерирующая сыворотка

Элина
#116

Самое эффективное, маска из горчицы, обязательно с сахаром: 1 ст.л горчицы, 1 ч.л. Сахара, немного воды для образованиия кашицы, накладываете по проборам, п/э шапочку, полотенце; тЕрпите сколько можете, смываете)) самое действенное от выпадения, автор. Делать 2 р в неделю. Выпадают только те волосы, которые уже отмерли, но еще продолжают держаться, так что не переживайте. И еще, никогда не расчесывайте мокрые/полумокрые волосы, вот от этого действительно выпадают здоровые волосы. И купите на айхербе спирулину (оч хорошая добавка для волос) и хороший шампунь, мне giovanni там больше всех нравится.

Гость
#117

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Гость
#118

Здесь наиболее эффективно воздействовать снаружи и изнутри. Во-первых прием витаминов и минеральных комплексов, здесь не надо изобретать велосипед, как для кожи, так и для волос полезен витамин А, Е и железо в первую очередь. Многие грешат на дефицит кальция, мол от этого и волосы и ногти плохие, хотя на самом деле именно железо отвечает за блеск и эластичность вашей шевелюры. Во-вторых воздействие снаружи, это различные маски и настойки оказывающие стимулирующее действие на кожу головы. Лучше использовать самодельные маски для волос на основе масел, здесь хороши как эфирные масла, так и обычные, которые мы ежедневно употребляем в пищу. Главное, чтобы масло было в чистом виде, т.е. не подвергалось термической обработке, тогда витамины и кислоты будут поступать в полном объеме. Нерафинированное масло я заказывала на http://ecomaslo.ru/, здесь также можно найти статьи с рецептами масок для волос. Также хочу отметить, что никто не отменял воздействия вашей пищи на состояние волос, поэтому постарайтесь по возможности перейти на правильно питание и добавить в ваш рацион продукты, содержащие полиненасыщенные жирные кислоты, которые благоприятно воздействует на кожу и волосы. Удачи!

Даша
#120

Да, кстати, аргановое масло очень классное. Я тоже брала марку Argana life, сначала немного жалела денег тк впервые пробовала а косметика не дешевая. Но эффект превзошел все ожидания. Так что соглашусь, попробуйте argana life.

Ангелина
#121

А я аргану лайф использовала после мытья волос, очень для укладки помогало и кончики от сухости и сечения спасало...надо попробовать еще и в кожу головы втирать, тоже слышала про эту марку оч много положительных отзывов заграницей, в России они вроде тоже появились

#123

Попробуйте маску из касторового масла и настойки перца стручкового. Надо смешать их равных пропорциях и держать полчаса. После этой маски у меня волосы выпадают намного меньше.Советую! Но применять не чаще 1 раза в неделю!

Гость
#124

На kajal.ru очень много средств. Плюс можно взять пробники - поскольку выбор очень большой. Как вариант: масло усьмы, сок лопуха, жир страуса эму - много всего, я перечислила, что мне помогло. Вышеперечисленное испробовано на себе. А так там еще смеси масел есть. Хочу еще попробовать хну у них купить - с магазинной в сравнение не идет.

Гость
#125
Гость

На kajal.ru очень много средств. Плюс можно взять пробники - поскольку выбор очень большой. Как вариант: масло усьмы, сок лопуха, жир страуса эму - много всего, я перечислила, что мне помогло. Вышеперечисленное испробовано на себе. А так там еще смеси масел есть. Хочу еще попробовать хну у них купить - с магазинной в сравнение не идет.

Кстати, тут еще аргану советуют и продукты на ее основе - средство хорошее, лицо хорошо очищает, кожа головы стала лучше - но всё таки немножко не моё, а так может быть, кому-то подойдет.

#126

Аргана замечательное средство для укрепления волос, единственный минус - это цена. Есть более бюджетные, но не менее эффективные варианты от выпадения волос. Например луковый шампунь 911 с репейным маслом. Мне очень помогло.

#127

А уменя от лукового шампуня почему то все лицо покрылось внутренними прыщами, думаю что аллегрия так себя проявила...А стала пользоваться серией Ринфолтил, и волосы перестали выпадать, и рост волос улучшился, и блеск появился, в общем я довольна, и ценой и качеством.Состав кстати тоже радует, ягоды карликовой пальмы, и кофеин.А все народные методы хороши только на начальной стадии.

Полина
#130
Zlato4ka.vetrova

А уменя от лукового шампуня почему то все лицо покрылось внутренними прыщами, думаю что аллегрия так себя проявила...А стала пользоваться серией Ринфолтил, и волосы перестали выпадать, и рост волос улучшился, и блеск появился, в общем я довольна, и ценой и качеством.Состав кстати тоже радует, ягоды карликовой пальмы, и кофеин.А все народные методы хороши только на начальной стадии.

Согласна про Ринфолтил. Сама пользуюсь только им.Перепробовала много шампуней и многочисленных масок, и салонных процедур, лучше Ринфолтил ничего для себя не нашла.Он очень хорошо укрепляет волосяные луковицы, и выпадают волосы потом гораздо меньше. А Ринфолтил Экспрессо еще и в своем составе содержит кофеин, и улучшает кровообращение. Волосы растут быстрее.

Елена
#131

Я никогда не забуду как у меня мама тяжело переносила, то что у нее выпадают волосы. И то что она пробовала ничего не помогало((( Я решила, что надо маме помочь и стала искать информацию в интернете и наткнулась случайно на информацию про процедуру Эндорет. Сначала прочитала сама, потом показала маме. Она даже помню прочитала и у нее появилась надежда, что эта процедура ей точно поможет. Сходили с ней на консультацию иона потом прошла все пять процедур, что ей назначали. Теперь у нее все хорошо.

Жанна
#132
Елена

Я никогда не забуду как у меня мама тяжело переносила, то что у нее выпадают волосы. И то что она пробовала ничего не помогало((( Я решила, что надо маме помочь и стала искать информацию в интернете и наткнулась случайно на информацию про процедуру Эндорет. Сначала прочитала сама, потом показала маме. Она даже помню прочитала и у нее появилась надежда, что эта процедура ей точно поможет. Сходили с ней на консультацию иона потом прошла все пять процедур, что ей назначали. Теперь у нее все хорошо.

Вы знаете, а я отца уговорила пройти процедуру Эндорет. Он так долго сопротивлялся, говорил, что я женщина еще, что-то там проходить, чтобы волосы не выпадали. Но показав ему отзывы мужчин, которые делали эту процедуру он согласился. А сейчас нарадоваться не может. Волосы у него не выпадают, а ему еще одна процедура предстоит.

Александра
#133

Сначала стала замечать, что сильно ухудшилось состояние волос - они стали жирными и очень редкими. Стало оставаться слишком много волос на расческе. Конечно, какое-то кол-во выпадающих вопрос это нормально, я вообще читала, что в день человек теряет порядка 100-150 волос, но у меня их выпадало точно больше. Вроде и шампунями пользуюсь натуральными, но эффекта от этого не было. Сначала пробовала своими силами ситуацию улучшить, делала маски разные, обертывания - толку 0. Обратившись к специалисту, узнала о процедуре Эндорет. Процедура состоит из ряда подкожных инъекций в проблемную часть, в моем случае это голова. Уже после первых двух процедуры стала замечать, что кол-во выпадающих волос заметно уменьшилось. Врач заверил, что по окончанию курса кол-во потерь будет минимальным или вообще равно нулю.

Алена
#134

Я бы на вашем месте, вначале определила бы причину выпадения волос. Ведь в зависимости от причины, вам и будет подобрано лечение. Кстати хотела спросить, а перхоти у вас сейчас нет? Просто у меня волосы вылезали когда была сильная перхоть, и в моем случае помог противогрибковый шампунь кето плюс. Он и волосы укрепил и от перхоти меня избавил.

Гость
#135
Гость

Ещё настойка красного перца Лучше самой делать в инете гляньте рецепт

Анита
#137

У меня выпадение волос совпало с появлением жирной перхоти. Врач сказала что волос начал выпадать из-за недостатка кислорода, доступ которого прекратился вместе с появлением жирности и перхоти. Лечила кожу с помощью дегтярного шампуня псорилом. Сейчас улучшилось состояние волос и выпадение уменьшилось.

Кристи
#138

Пользуюсь больше года Ultra Hair System,волосы потрясающие,заказываю здесь ultrahair.naele.ru

Гость
#139

Аллергия на косметику .

Гость
#140
Нина

Аспартат магния (Magnesium aspartate)Соли магния — активные антиоксиданты, имеют сенсационный стимулирующий эффект. Благодаря им кожа становится более жизнестойкой, прочной и резистентной, сохраняя в любом возрасте достоинства молодой кожи.Содержится в сыворотках:06; . Mineral Serum - Минеральная сыворотка

#142

Я бы на вашем месте обратилась к специалисту, ведь в борьбе с данной проблемой в домашних условиях можно только запустить болезнь, для начала, чтобы избавить от этой болезни нужно выяснить причину выпадения. Могу порекомендовать трихолога Колокольцеву Марину Рифхатовну, которая работает в клинике "Dental Beauty", можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 228-54-87 Самолечением вы только можете усугубить ситуацию, не зная из-за чего данная проблема. Это и нервное может быть и ослабление организма, нарушение общего обмена веществ, либо какое-то серьезное заболевание.

Гость
#143

Девочки, советую всем средство, которым пользуюсь сама и очень довольна Концентрат против выпадения волос O’right “Ягода годжи”. Вот его описание: отличается двойной концентрацией активных веществ. Быстрее предотвращает выпадение и ускоряет рост волос, эффективно устраняет перхоть и зуд. Интенсивно увлажняет кожу головы. Содержит сертифицированный экстракт ягод годжи, витамин B, биотин, апигенин, женьшень, соевый протеин.

Коко
#144

Я для профилактики два раза в год, по крайней мере стараюсь так, втираю ампулки плацентарные Ланьер (с алоэ вера) против выпадения и для роста волос. Стараюсь в межсезонье, потому что пропустив, заметно когда не прошла курс. Волосы начинают выпадать. А когда прошла, я спокойна, волосы крепкие, здоровые, и никаких проблем с ними.

Героиня Дня
#145

С выпадением волос решила посетить трихолога. Потому как выпадение было сильное, и ничего не помогало! Так вот мне порекомендовал врач после мытья волос втирать в кожу головы в корни, лосьон против выпадения Placen Formula. Там в составе экстракт красного перца табаско, и экстракт плаценты животного происхождения. Вещь оказалась более чем действенная. Потому что после его применения у меня реально перестал выпадать волос, а еще и очень укрепились.
А и врач тогда обратил моё внимание на шампунь которым мою волосики. Сказал это очень важно. Так он мне пояснил. Сказал. что необходимо чтоб шампунь был обязательно без лаурит сульфата. Всегда читать состав. Я тогда кучу перепробовала. Остановилась на шампуни из серии Подснежник для ежедневного ухода Велнес. Мне он очень понравился, мою по сей день ним у меня чувствительная кожа головы, и он мне оказался очень и очень подходящим. Плюс волосики стали очень мягкие, послушные.

Александра
#147

Из домашних лимонный сок; мед; витамины В12 и В6, все перемешать, и нанести на голову равномерно, держать около 40-60 минут. Делать раз в 7-10 дней. И профессиональную маску от лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте каждое мытье.

Валентина
#148

Я в шампунь добавляла витамины группы В, регулярный массаж головы делала и маску ультра укрепляющую от выпадения от хорс форс использовала (в аптеке покупала)

Настя
#149

Привет,хочу поделиться впечатлением о использовании шампуня от Greymy.У меня была такая же проблема:волосы сильно выпадали и я не знала,что делать.Один раз, после посещения салона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает выпадение, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений,волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

Тамила
#143

Мне шампуни не помогают, а вот витамины - это да! последний раз Натубиотин пропила. Волосы и выпадать стали меньше и растут теперь хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: