Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть волосам нормальный цвет.

Полгода назад делала смывку ( свой цвет средне-русый) , покрасилась в блондину, было все замечательно , пока не отросли корни... так как не имею финансовых возможностей ежемесячно посещать салон, решили покраситься в домашних условиях.Корни осветлили краской Палетт , тон 100, они почти нормально высветлились , немного пожелтели, затем покрасили краской Сьосс , тон Блонд Микс. Все бы хорошо, но черт дернул корни еще раз этим Блонд Миксом покрасить, волосы стали розовые... недолго думая, мы купили Гарньер , тон Песчаный берег , после этого корни стали как берег, а волосы стали синие.... капец, я такого не видела никогда... В итоге мы покрасили краской Нейтурал энд Изи , тон 522, стало светлее, но все равно что-попало. Подскажите, как помочь себе в домашних условиях. Какой краской покраситься. Быть темной совсем не хочу...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак в дом.условиях и без знаний самой не исправить только к хорошему колористу иначе вобще без волос останетесь или будете в лучшем случаи Мальвиной ходить

#2

Я так думаю, что после такого огромного количества окрашиваний за короткий период за вас никакой колорист браться не будет, т.к. это чистой самоубийство для мастера. У вас, как я полагаю, после указанных выше средств уже сожжены корни волос, поэтому любые, даже бережные, манипуляции мастера ваши волосы добьют.

Не удивлюсь, если они прямо в мойке начнут отламываться прямо от корня.

На мой взгляд, проще сбрить все машинкой и отращивать новые волосы.

Ну или тонируйтесь черным цветом (на 3% оксиде).

Гость
#3
Маркиза

Я так думаю, что после такого огромного количества окрашиваний за короткий период за вас никакой колорист браться не будет, т.к. это чистой самоубийство для мастера. У вас, как я полагаю, после указанных выше средств уже сожжены корни волос, поэтому любые, даже бережные, манипуляции мастера ваши волосы добьют.

Не удивлюсь, если они прямо в мойке начнут отламываться прямо от корня.

На мой взгляд, проще сбрить все машинкой и отращивать новые волосы.



Ну или тонируйтесь черным цветом (на 3% оксиде).

А мне подскажите? Я светло русая с помощью осветляющего спрея осветлила волосы наверно уровня на два до блонда получилось как мелирование потом решила вернуться к своему родному цвету и закрасила все это "Goldwell Topchic 8NP-Светлый натурально-перламутровый блонд". Теперь у меня корни и макушка и везде где был свой цвет волос стали темно медным отливом рыжевато-красноватые, а длинна волос, в общем-то, нормальным оттеком который в принципе меня бы и устроил. Может быть, мне снова покрасить той же краской, чтоб убрать этот медно-рыжий ужас? Конечно, бы пошла к специалисту но у нас в городке никак не удается его найти((

Мадам
#4

Плюсую посту ╧2,но тем не менее хочу сказать: денег на салон не было,а покупать 100500 красок для волос в один и тот же период были? Странно.

вот девчонки всем урок, если нет денег ежемесячно оплачивать акие процедуры,то и нехуя их делать. Чтобы потом всяким "Палетом",да "Сьесом" волосы не испортить к чертовой матери.

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#5

палет - это смерть волосам. и зачем красить их, пересжигать..за что вы так не любите волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: