Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте крем-краску,которая максимально осветлит волосы без предварительного осветления порошком

не хочу салонное осветление супрой,у меня уже был горький опыт. сейчас у меня темно-русый

ксюшка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мания такая выбелится? Ну чем вам нравится это сено? Знаю только 1 блондинку правда у нее волосы до плеч очень ухоженные но она тратит кучу денег на салон, на средства для ухода, а остальные просто жуть мочалка на голове.

Кристина
#2

Я русая(наверное, светлее Вас). Крашу краской Лореаль"Переливающийся блонд", он с теплым оттенком, но не с желтым. Сена нет, волосы мыгкие, блестящие. Никто не верит, что сама покупаю краску и крашу. Посоветуйтесь с мастером что Вам лучше купить.

Гость
#3
Кристина

Я русая(наверное, светлее Вас). Крашу краской Лореаль"Переливающийся блонд", он с теплым оттенком, но не с желтым. Сена нет, волосы мыгкие, блестящие. Никто не верит, что сама покупаю краску и крашу. Посоветуйтесь с мастером что Вам лучше купить.

Еще пару раз покрасиш и будет сено

Оксана
#4
ксюшка

не хочу салонное осветление супрой,у меня уже был горький опыт. сейчас у меня темно-русый

Оксана
#5

попробуй эстель СОС..... хоть и говорят,что работает только на натуральных волосах.... сама вышла из темног на ней..

Капля абсента
#6

Согласна с Оксаной, возьмите Эстель SOS, я беру оксигент 9%.

Гость
#7
Капля абсента

Согласна с Оксаной, возьмите Эстель SOS, я беру оксигент 9%.

9% как у вас кожа головы себя чувствует?

Гость
#8
Оксана

попробуй эстель СОС..... хоть и говорят,что работает только на натуральных волосах.... сама вышла из темног на ней..

Блин вы что ей советуете, хотите чтоб она без волос осталась?

Оксана
#9
Гость

Блин вы что ей советуете, хотите чтоб она без волос осталась?

Оксана
#10

Без волос не останется.... это форум личного опыта!!! сама так вышла,и нескольких знакомых вывела....,если Вам есть ,что возразить,то пишите конкретнее....

Гость
#11
Гость

Капля абсента

Согласна с Оксаной, возьмите Эстель SOS, я беру оксигент 9%.

9% как у вас кожа головы себя чувствует?

капец , как ты ещё лысой не стала , автор не слушай таких советов , лучше сходи в салон , сейчас у шварцкопф есть краска как крем (она ещё блестит немного), мои темно русые волосы очень хорошо осветляет , получается очень-очень светлый натуральный блонд(3-6 % оксидант максимум там нужен) .

Гость
#13
Гость

ГостьКапля абсента

Согласна с Оксаной, возьмите Эстель SOS, я беру оксигент 9%.

9% как у вас кожа головы себя чувствует?капец , как ты ещё лысой не стала , автор не слушай таких советов , лучше сходи в салон , сейчас у шварцкопф есть краска как крем (она ещё блестит немного), мои темно русые волосы очень хорошо осветляет , получается очень-очень светлый натуральный блонд(3-6 % оксидант максимум там нужен) .

Вот и я о том же потом автор создат тему: Помогите! по совету Оксаны волосам трандец что мне делать

Оксана
#14

это дело сугубо личное..... спросили совета,мы ответили...а принимать его во внимание или нет пусть решает ВОПРОШАЮЩИЙ,,,, я из лучших побуждений....

Оксана
#15

работаю в салоне,и меньше 9 не брала!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Оксана

работаю в салоне,и меньше 9 не брала!!!!!!!!!!!

Бедные твои клиентки!

Гость
#17
Гость

Что за мания такая выбелится? Ну чем вам нравится это сено? Знаю только 1 блондинку правда у нее волосы до плеч очень ухоженные но она тратит кучу денег на салон, на средства для ухода, а остальные просто жуть мочалка на голове.

это от цвета не зависит, вижу иногда на улице девок с черной сухой мочалой, наверное считают что салон и уход нужны только блондинкам.

✿Мышка✿
#18

моя мастер сама себя красила Эстель SOS,но сейчас перешла на Капус,сказала менее травматично и вообще оттенки чище получаются в итоге. НО,проф красками я бы не стала дома-там столько нюансов и желательны корректоры

А если волосы не слишком тёмные свои-Кастинг-чистые блонды и есть у Шварцкопфа Нейчералз энд Изи(лилия и серебро) отлично осветляют даже тёмно русые свои волосы

✿Мышка✿
#19
Гость

Не надо такое овно советовать, поинтересуйся у любого мастера больше 6% будет ожог кожи головы, незнаю как тебе повезло, по ходу ты *издиш!

ну ожога может и не будет,но волосы станут соломой точно...моя мастер больше 6% не брала

автор
#20

ого-го сколько насоветовали,спасибо девчонки пока остановлю свой выбор на лореале,мне ее мнногие тоже хвалят

Капля абсента
#21

Итак, насчёт оксигента 9%. Нет, ничего с моей кожей головы и даже с волосами страшного не происходит. Я скажу больше, советовалась с мастером, специализировавшемся на Эстель. Он мне вообще советовал брать 2 вида оксигента 9 и12% и мазать смесь с 9% на корни, а с 12% - на всю оставшуюся длину. И делала так 3 раза, ничего не сожглось и не отвалилось. Потом уже в магазине мне сказали, что на мои волосы вполне пойдёт и 9%. Но вот меньше 9 брать не советовали, хотя волосы у меня не такие уж и тёмные.

✿Мышка✿
#22
автор

ого-го сколько насоветовали,спасибо девчонки пока остановлю свой выбор на лореале,мне ее мнногие тоже хвалят

Лореаль неплохая краска,но Преферанс и Ферия мне не понравились-очень быстро теряется первоначальная "чистота" цвета,впрочем,этим почти все масс маркетовкие краски грешат

✿Мышка✿
#23
Капля абсента

Итак, насчёт оксигента 9%. Нет, ничего с моей кожей головы и даже с волосами страшного не происходит. Я скажу больше, советовалась с мастером, специализировавшемся на Эстель. Он мне вообще советовал брать 2 вида оксигента 9 и12% и мазать смесь с 9% на корни, а с 12% - на всю оставшуюся длину. И делала так 3 раза, ничего не сожглось и не отвалилось. Потом уже в магазине мне сказали, что на мои волосы вполне пойдёт и 9%. Но вот меньше 9 брать не советовали, хотя волосы у меня не такие уж и тёмные.

я тоже посоветовалась по э\той теме со своей приятельницей(она давно работает и опыта достаточно),она мне объяснила,что серия Эстель SOS предназначена в принципе для натурального ряда,но помогает и в случае с "тяжело осветляемыми волосами",только нгужно тщательно подобрать тон.Именно в этой краске в составе большой процент вещества,которое надо "гасить" высоким % оксигента.

цветочек
#24
Гость

Что за мания такая выбелится? Ну чем вам нравится это сено? Знаю только 1 блондинку правда у нее волосы до плеч очень ухоженные но она тратит кучу денег на салон, на средства для ухода, а остальные просто жуть мочалка на голове.

спросили чем осветлить, а не стоит ли осветлять! что за мода ! лишь бы пять копеек всунуть((( задолбали!

Кристина
#25

Я осветляла волосы дома, несколько дней назад. Скажу как есть - изначально мои волосы были темные, корни отросшие на 3-5 см темно русые, остальной волос крашеный в последний раз около полугода назад, смылся постепенно и остался с рыжиной такой, темный каштан. Брала порошок Blond me и окислитель 6%, корни красила в последнюю очередь, держала около 50 мин - пощипывало лишь слегка, волосы на ощупь были очень теплые, осветлялись интенсивно. Когда смыла, было конечно ужасно - светлые корни (натуральный хорошо взялся) и оранжевенькие такие остальные волосы. На следующий день заново повторила процедуру (но окислитель брала уже 4% и в соотношении 1 часть порошка и 4 части окислителя), корни только не трогала совсем. Затем протоноровалась Londa 10/81 с окислителем 1/9% Цвет более менее выровнялся, но волосы все равно с явным желтым оттенком. Руки уже чешутся краситься дальше, но я терплю и как могу сейчас питаю волосы масками - конечно они подпортились, концы особенно, думаю срезать пару сантиметров. И еще, как только добьюсь желаемого цвета, сделаю ламинирование. Кстати с каждым днем цвет становится все более и более адекватный, при каждом мытье или через раз пользуюсь оттеночным синим бальзамом для осветленных волос. Теперь стоит вопрос чем красить волосы дальше, порошок не хочу брать, двух раз уже достаточно.

Диана
#26
Гость

Что за мания такая выбелится? Ну чем вам нравится это сено? Знаю только 1 блондинку правда у нее волосы до плеч очень ухоженные но она тратит кучу денег на салон, на средства для ухода, а остальные просто жуть мочалка на голове.

Ваш текст Вас похоже чем-то очень блондинка обидела)))мужа например увела)))

Мария
#27

у меня очень тонкий и не густой волос,краски подбираю очень тчательно, сама я тёплая блондинка, мне очень нравится Новель (профес.) итальянская тон 12.013 или Итали но она более "тёплая", Константа Делишн тоже ничего но тон желтоват (хотя брала самый светлый) если не проф.то Велла тон 12.01

Гость
#28

Девушки,зашла на сайт так то тоже в поиксе чего-то менее травматичного для волос,просто привыкла всю жизнь быть блондинкой,а со временем видимо пигмент в волосах изменился и от корней вообще темно-русые стали,тем чем красилась раньше стал давать желтизну.Подскажите пожалуйста какую краску подобрать)Спсибо.

Гость
#29

Девочки , а я рыжая сама по себе , хочу быть блондинкой. Но не могу добиться красивого цвета. У меня желтизна постоянно. Перепробовала кучу разных красок. В салоне цвет красят и получается то что хочу, но дорого. Посоветуйте может краску какую , может маски какие для безжизненных волос. Спасибо Вам , буду благодарна.

Елена
#30

Меня меньше 9% не берет вообще. крашусь 10 лет- лысина даже не планирует появляться. Мне понравился SYOSS оттенок не помню. С натурального светло русого с первого прокрашивания сразу в блонд,и волосы мягкие и хорошо расчёсывались. А вот после салонной мочалка была!!!!

Гость
#31
Кристина

Я русая(наверное, светлее Вас). Крашу краской Лореаль"Переливающийся блонд", он с теплым оттенком, но не с желтым. Сена нет, волосы мыгкие, блестящие. Никто не верит, что сама покупаю краску и крашу. Посоветуйтесь с мастером что Вам лучше купить.

Анна174
#32
Гость

Бедные твои клиентки!

Уважаемые дамы, которые пишут что 9% оксигент приводит в волосы в солому, что волосы отваливаются, что происходят ожоги. Так вот, хочу вам объяснить, все что вы пишете-это полный бред. Никаких ожогов быть не может, если у вас нет аллергии на данный краситель и оксигент. Волосы отваливаться и пополам ломаться не будут и соломой не станут, если вы будете пользоваться бальзамом или маской. Объясню вам схему всех оксигентов:
-3%(10 вол) – используется для осветления волос на 1тон, окрашивания тон в тон и темнее;
-6%(20вол)- используется для осветления волос на 2 тона, осветление волос до 5 тонов с порошком, окрашивания тон в тон, для окрашивания седых волос, окрашивания в темные тона;
-9%(30вол)- осветляет волосы на 2-3 тона, до 5-7 тонов с использованием порошка;
-12%(40вол)- для супер осветляющих красок 10-12 ряда уровня тона.
Так что дамы, в парикмахерской всегда используют 6 и 9% оксигент. Выбор зависит от типа волос, структуры и желаемого цвета.

Гость
#33

Посоветуйте плиз.где купить краску эстель sos

Ринат
#34
Гость

Посоветуйте плиз.где купить краску эстель sos

Катя
#35

эмм. выскажусь
ну вообще... для получения чистого благородного блонда - нужно сначала отрастить СВОЙ цвет и спокойно на 6% выйти ( с супрой, естественно)

когда корни свои, а дальше краски - тем более всякие каштаны дурацкие - получается полная шляпа на голове.

Все эти желтые и рыжие блонды ужасны, дамы, умоляю, в таком случае лучше свой цвет или тонирование своего на 1-2 тона без издевательств 9 и 12%
те, кто пишут, что ничего на 12% не отвалилось, не хочу вас расстраивать, но рано или поздно отвалится.)

всем хороших здоровых белых волос ( но увы, здоровый блонд - без больших финансовых влияний - утопия для волос)

Дарья
#36

Ой, Боже, что за бред?) У кого там что на 9% отваливалось?)) Крашусь лет с семнадцати, перепробовала кучу оттенков - от светлых до угольно-чёрного. И освятлялась всегда 9%-ым оксигентом (иначе осветление происходит не до нужного уровня). Сейчас мне 29 лет - ничего не выпало и не собирается) Не порите чушь. А так-то, любое химическое воздействие на волосы вредно)

Катя
#37

Всем привет!Хочу вам посоветовать маску от Greymy.Она прекрасно справляется с восстановлением и оздоровлением волос.Раньше,я страдала от сечения и сухости волос,они выглядели как солома.Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет, питает волосы и придает "бриллиантовое" сияние волосам.Даже в приминении нет затруднений:наносите на влажные волосы маску на 10-15 минут для воздействия,а потом чщательно смываете.Сразу после первых применений вы заметите результат.Всем советую! Номер для доп информации:88005550266

Гость
#38

ОЙ не надо вот только нести бред про салонное окрашивание.
Уже тыща примеров, как девки ходили в дорогие салоны и получали на выходе шляпу. как правило после салона: несоответствие цвета, так же сожженные пакли, самый плохой вариант - убитые волосы. Мастер ни один не может знать, что у вас конкретно получится. По-этому они сразу и льют в уши, мол не факт, или вам так лучше.. кто ж признается, что он рукожоп. А после всего этого оин закрутят вам локоны, обработают волосы и вы придете домой, думая ну хоть не испортила. Но после первой помывки придете к выводу,что *** на голове. И займетесь лечением волос и вбухаете еще в эту индустрию гору бабла.
Красьтесь спокойно дома, колористика не такая уж сложная штука.
Красок, автор,полно тех, которые вас выведут в теплый блонд за раз. Без горе рукожопов.

Только не берите Паллет и пр дешевки. Там очень большой оксид и они все уходят в рыже желтый и портят волосы. Возьмите любую проф краску и оксид к ней 6%, выйдете с русого на ура. ГАРАНТИРОВАННО.Успехов вам.

Гость
#39
✿Мышка✿

ну ожога может и не будет,но волосы станут соломой точно...моя мастер больше 6% не брала

Где ж вы таких мастеров находите? В Ставрополе на ,9 и 12 процентах херачат,по другому не умеют

Гость
#39
Гость

Еще пару раз покрасиш и будет сено

Ну да,тебе прям знать . Заткнись уже и сиди плачь в углу

Гость
#40
Гость

Еще пару раз покрасиш и будет сено

С чего вы взяли что будет сено??? Сено будет если красить пудрой для волос а краской при правильном нанесении ничего не будет.

Гость
#41

Проф краской на6% окислителе с осветлением на 1-2 тона на9% с осветлением на 3-4 тона разводить краску 1к1.Только не берите со специальной осветляющей серии они очень агрессивные хотя и разводятся 1к2.Сама я использую краску фирмы эстэль очень бюджетная краска.

Гость
#42
Гость

Что за мания такая выбелится? Ну чем вам нравится это сено? Знаю только 1 блондинку правда у нее волосы до плеч очень ухоженные но она тратит кучу денег на салон, на средства для ухода, а остальные просто жуть мочалка на голове.

Седина причина. Очень сильная, тёмная краска даже не берет седину, она бликует. Вот поседеете и поймете, почему седые становятся блондинками.

Гость
#44
Оксана

работаю в салоне,и меньше 9 не брала!!!!!!!!!!!

*** от слова совсем

Гость
#45
Мария

у меня очень тонкий и не густой волос,краски подбираю очень тчательно, сама я тёплая блондинка, мне очень нравится Новель (профес.) итальянская тон 12.013 или Итали но она более "тёплая", Константа Делишн тоже ничего но тон желтоват (хотя брала самый светлый) если не проф.то Велла тон 12.01

Вы не осветляетесь перед покраской?

аноним
#46

syoss

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: