Гость
Статьи
Делали вы маски для …

Делали вы маски для волос из масла Брокколи

Знаю,что это масло является заменителем силикона,оно не утяжеляет волосы и не оставляет жирного блеска,но пробовал ли кто его и каков результат ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не,только экстракт куриных пупков.волосы за 3 дня выросли,из каре до поясницы.

Ну если сказать нечего,зачем бред нести?

Маша
#3
Гость

Ну если сказать нечего,зачем бред нести?

А вы сами не бред несете? Ну, сами подумайте. Брокколи это капуста. Откуда в ней масло?

Гость
#4

Дамочки, если не знаете, зачем фигню отвечать?

Масло это не из капусты, а из семян брокколи.

Автор, у меня есть такое масло, пользуюсь, но маски не делаю, наношу на кончики волос после мытья, очень нравится.

Еще в кремы добавляю, в самодельные, от промышленных средств полностью отказалась.

И вообще, лучше вам вот сюда с этими вопросами: forum.aromarti.ru, на вумене только выделения и бл@дство обсуждать любят.

Anastasiia
#5

Привет автор, и у меня есть масло броколи! покупаю на Арома Зоне.

Да с ним потрясающие маски, но как выше писали уже, они больше для кончиков волос или для нижней половины, если длинные.

Гость
#6
Гость

И вообще, лучше вам вот сюда с этими вопросами: forum.aromarti.ru, на вумене только выделения и бл@дство обсуждать любят.

Полностью согласна с Вами. Не сайт, а мусорка, в которой сидит куча озлобленных и жизнь ненавидящих тёток.

Гость
#7

Я пользуюсь этим маслом на кончики волос, нравится! Лучше чем силиконы, от которых у меня все волосы "иссохли" (((

Гость
#8

а еще можно вместо крема от морщин, разглаживат гусиные лапки )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: