Гость
Статьи
Чтобы волосы не …

Чтобы волосы не пушились

Подскажите пожалуйста, какой пенкой для укладки или воском можно пользоваться, чтобы волосы не пушились? По вашему личному опыту. Заранее спасибо.

Миссис Смит
16 ответов
Последний — Перейти
Ваниль
#1

чтобы не пушились нужны средства для волос в состав которых входит силикон

Гость
#2

не пенкой и не воском.жидкий шелк от эстель! под мокрый снег попадала,все равно не пушатся! пляс запах приятный и мега блеск волосам придает.

Миссис Смит
#3

не пенкой и не воском.жидкий шелк от эстель! под мокрый снег попадала,все равно не пушатся! пляс запах приятный и мега блеск волосам придает.

А где можно купить?

Миссис Смит
#4
Ваниль

чтобы не пушились нужны средства для волос в состав которых входит силикон

Например какие? Может какие-то названия подскажите/порекомендуете?

Гость
#5
Миссис Смит

А где можно купить?

в магазинчиках с проф.косметикой. или парикмахерских,если они работают с этой маркой. оно не дорога стоит,дешевле 500 рэ,а хватит вам его больше чем на год,т.к. там совсем каплю надо.

Ваниль
#6
Миссис Смит

Например какие? Может какие-то названия подскажите/порекомендуете?

я пользовалась линией Kaaral помогло.

Гость
#7

Мне нравится аргановое масло от Редкен. Стоит около 1500 руб. И блеск придает, и на руках не остается.

Миссис Смит
#8
Ваниль

я пользовалась линией Kaaral помогло.

в магазинчиках с проф.косметикой. или парикмахерских,если они работают с этой маркой. оно не дорога стоит,дешевле 500 рэ,а хватит вам его больше чем на год,т.к. там совсем каплю надо.

спасибо! посмотрю подробнее про эту линию.

Спасибо большое!

Долька
#9

Автор, я пользуюсь более дешевыми средствами.

Мою голову любимым шампунем (какой Вам нравится), затем на мокрые волосы брызгаю Термозащитой Сансилк (она дешевая), причем брызгаю на мокрые волосы прям каждую прядь. Затем на руку выдавливаю Термозащитный выравнивающий крем "Веллафлекс" (он тоже дешевый) крема чуточку и просто распределяю его по поверхности волос (только верхние пряди). Когда волосы почти высохнут - вытягиваю феном. Все. Не пушатся! Не жирнятся 2 дня!

Миссис Смит
#10
Долька

Автор, я пользуюсь более дешевыми средствами.

Мою голову любимым шампунем (какой Вам нравится), затем на мокрые волосы брызгаю Термозащитой Сансилк (она дешевая), причем брызгаю на мокрые волосы прям каждую прядь. Затем на руку выдавливаю Термозащитный выравнивающий крем "Веллафлекс" (он тоже дешевый) крема чуточку и просто распределяю его по поверхности волос (только верхние пряди). Когда волосы почти высохнут - вытягиваю феном. Все. Не пушатся! Не жирнятся 2 дня!

Спасибо! А выравнивающий крем можно купить в любом магазине? Или в каких-то специализированных? Термозащитный сансилк у меня есть.

гость
#11

От термозащиты тавт. Я себе волосы концы так сожгла утюжком. Что обалдела.просто метелками стали за раз. Утюжок гамма.

А когда без защит ничего не сжигает

Гость
#12

Cредства с силиконом и кератином - Bonacure repair, Keune Keratin Care Line и т.д. Время от времени держать на волосах масло перед мытьём головы - лучше кокосовое или оливковое. После мытья волос использовать масляные флюиды, сыворотки. Искать средства с пометкой antifrizz. Важно использовать все средства, потому что такие волосы нуждаются в усиленном уходе. Именно средства для укладки не рекомендую, т.к. часто содержат алкоголь, выбирать осторожно. Выбор средств начирать с хорошего шампуня.

Гость
#13

John Frieda Frizz Ease

#14

сделайте выпрямление волос brazilian blowout. занимаюсь продажей состава для выпрямления волос Brazilian Blowout, а также самим выпрямлением. если интересно 8931-342-29-85

Катерина
#15

не пенкой и не воском.жидкий шелк от эстель! под мокрый снег попадала,все равно не пушатся! пляс запах приятный и мега блеск волосам придает.

Катерина
#16

не пенкой и не воском.жидкий шелк от эстель! под мокрый снег попадала,все равно не пушатся! пляс запах приятный и мега блеск волосам придает.
Здравствуйте! это шампунь такая?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: