Гость
Статьи
Из Блондинки в свой …

Из Блондинки в свой Тёмно Русый

Помогите пожалуйста!Я покрасилась в блондинку корни отрастают тёмно-русые.хочу вернуть свой цвет.если я покрашусь краской в тёмно-русый корни будут ли видны?и как вообще вернуть свой цвет?

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

тонироваться в цвет,близкий к своему.

Кристина Орбакайтовна
#2

Если Вы сейчас покраситесь в темно-русый, то станете черная с зеленцой. Большая вероятность того! Затемняйтесь постепенно.

Гость
#3

Разочаровалась во всех парикмахерах ,поетому красилась сама. Обычной краской, вроде лореаль.Я возвращала свой цвет, тоже темно русый из блонда. Покрасилась краской темно-русого цвета, краска быстро смылась ,опять покрасилась этой же краской, через месяц краска немного смылась ,цвет вместо блонда стал светло русый, третий раз покрасилась этой же краской получилось цвет в цвет, даже отросших корней не заметно. Вот уже год так свои волосы отращиваю.

При окрашивании ни зеленой ни красной ни какой то там еще, как любят петь парикмахеры, цвет не получился.

Гость
#4

Та же история, что у номера 3. Была супер блонд, волосы были сильно повреждены, поэтому больше обесцвечиваться не захотела. Полезли темные корни (русые). Я купила безамиачную краску Sanotint N13 шведский блондин, там как раз русый цвет. Сначала нанесла на корни на 20 минут, потом на остальные волосы минут на 10. Все отлично прокрасилось и пока еще даже не смылось, границ не видно, буду продолжать этой же краской. Волосы выглядят здоровыми. Правда, мне пришлось раскошелиться на профессиональные шампунь и маску от Redken, так как парикмахер (во Франции) сказала, что массмаркетовская косметика только хуже сделает. Маска очень помогла. Короче, сейчас все Ок, но был момент в парикмахерской, когда я чуть ли не рыдала, глядя на свои сухие пережженные пряди и темные корни.

ЭльКа
#5

я однажды "вернула свой цвет" сама дома... выла дня три, глядя в зеркало - как фламинго была... Закрасили в темно русый, который получился черным практически.... Смывался постепенно... Результат - убитые напрочь волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема