Гость
Статьи
Короткие или длинные?

Короткие или длинные?

У меня волосы ниже плечь. От природы тонкие и через пять минут, как расчешусь, так сразу разделяются на отдельные волнистые пряди. Про объем вообще молчу. Стриглась коротко года три назад, было красиво. А сейчас волосы жалко, хотя и понимаю, что жалеть по сути нечего. Вот подумываю все же сделать короткую стильную стрижку и осветлить волосы. Можно будет красиво укладывать, покупать красивые сережки, их видно будет. Как считаете, девушки? Кто избавился от длинных волос и не жалеет?

Ольга Воронова
25 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

я избавилась. если форма черепа и черты лица позволяют - даже думать нечего. очень удобно.

гость
#2

я тоже отрезала этой осенью и не жалею. Волосы были тонкие, сыпались ужасно. Лучше стильная короткая стрижка, чем три взъерошенных пера

Ольга
#3

Я не жалею. Были длинные, но абсолютно гладкие и ровные, никакого объема. Сейчас короткая асимметричная стильная стрижка - ВСЕ говорят что просто преобразилась )).

Гость
#4

cделала каре с удлинением, очень здорово - тонкие волосы кажутся пышнее, укладки особой не требуется, и выглядят волосы гораздо здоровее, чем когда они были длинные и как бы "сужались" к концам от своей тонкости.

иней
#5

У моей подруги волосы тоже тонкие и не густые. Раньше она ходила с короткой стрижкой, подкручивала как-то, чтобы объёмнее были, ей шло. А потом она решила их отрастить. Знаете, сейчас они у неё до талии, и что самое удивительное, она потрясающе с ними выглядит, гораздо лучше, чем с короткими. Не знаю, вот как-то не бросается в глаза, что волосы тонкие и не густые. Поэтому моё мнение: не торопитесь, попробуйте и вы отрастить, подстричь всегда успеете.

Гостья Глаша
#6

Нужно, чтобы было красиво. А вы "жалкооо", детский сад(

Kiss me
#7

Автор отрежьте у меня самой длинные волосы были я отрезала и счастлива)))))))

Гость
#8

А я, наоборот, отращиваю. Были короткие стрижки, надоело укладываться, так как волосы стали страдать от постоянного воздействия фена. А без него лучше на людях не показываться, так как волосы пушатся. Сейчас отращиваю, хоть в колосок могу заплести. Отращу, научусь красивые косы плести, буду в салон ходить, косы делать.

Гость
#9

у меня максимальная длина до плеч. Волосы тонкие, к вечеру уже жирные корни, мыть нужно каждый день. какая уж тут длина... потстриглась недавно, муж говорит, надо было еще короче, мне очень идет. Если волосы так себе, то не вижу смысла отращивать.

#10

у меня волосы просто шикарные.Поэтому у меня они очень длинные,но если у вам не повезло, то лучше короткая стрижка.Хотя сейчас много косметических процедур,которые вам помогут.

Ежевика
#11

у меня волосы реденькие, но я их так долго отращивала и выгляжу с длинными женственнее, поэтому я их либо накручиваю для объема, либо делаю плетения/прически. Косы научилась плести объемные, колоски навыворот смотрятся очень хорошо. Заплетаю набок косу рыбий хвост если нет времени. Так что если захотеть то и с длинными реденькими волосами можно выглядеть отлично. Кстати знакомые делают комплименты по поводу волос.

Ежевика
#12

в прошлый раз когда из длинных сделала короткую стрижку очень пожалела. отращивала, мне не нравился мой внешний вид около года.

Гостья
#13

Избавилась и оооооооочень пожалела. Теперь отращиваю опять

Ли
#14

Всегда ходила с короткими стрижками, отращиваю.. дорастила чуть ниже плеч и каре ровное с челкой прямой. Стричь жалко, но вывод сделала, мне совершенно не идут распущенные волосы, в принципе не идут и в результате я хожу с хвостом, по сути и чем все это отличается от короткой стрижки и все равно волосы убраны. Плюс для меня один-удобство, хвост в резинку и побежала, укладываться не нужно вообще, только челку укладываю и все

Кристи
#15

А я наращиваю постянно, длинеый волос это женственно и привлекательно http://www.greeva.ru/

Гость
#16

Если вам идут короткие стрижки - то режьте. Я вот зареклась, хоть волосы тоже тонки и лезут. Лучше хвостики-косички. Мне красивее забранные волосы, во-первых, а во-вторых, как ни начесывай эту стрижку, все равно три пера пустых прилизываются к голове, никакого объема.

#17

Лично я против коротких стижек ничего не имею, но сама хотела бы отрастить волосы в качестве эксперимента)

svetto
#18

знаю парочку привлекательных девушек с короткими стрижками, сама бы не рискнула сделать!

Ольга Воронова
#19

Всем спасибо) Думаю постригусь весной, как только без шапки можно будет ходить) Все таки уже была однажды с короткой стрижкой)

Каша-Маша
#20
Гость

А я, наоборот, отращиваю. Были короткие стрижки, надоело укладываться, так как волосы стали страдать от постоянного воздействия фена. А без него лучше на людях не показываться, так как волосы пушатся. Сейчас отращиваю, хоть в колосок могу заплести. Отращу, научусь красивые косы плести, буду в салон ходить, косы делать.

Согласна... короткая стрижка - тоже проблема укладки. Длинные можно просто в красивый пучок убрать. Короткие - постоянно фен, лак для волос, гели и т.д. у меня на укладку волос коротких 1-2 флакона лака уходит, иначе объем не держат. Решила отращивать сейчас

Ольга Воронова
#21

Вот только если такие тонкие волосы, как у меня, то косички и прочие прически просто нереально делать. Создается впечатление что у меня не проборы, а залысины.

Гость
#22

Я избавилась от длинных, потом отращивала несколько раз лет, но вернулась к коротким, и нисколько не жалею. Мне короткие стрижки больше нравятся, особенно когда стрижка модельная) И я волос никогда не жалею - Волосы не зубы, отрастут;)

Гость
#23
Гость

Я избавилась от длинных, потом отращивала несколько раз лет, но вернулась к коротким, и нисколько не жалею. Мне короткие стрижки больше нравятся, особенно когда стрижка модельная) И я волос никогда не жалею - Волосы не зубы, отрастут;)

в смысле отращивала несколько раз)))

Кристина
#24

Отличное качество работы! Всегда подскажет и объяснит

http://www.greeva.ru/#!photo/c199t

тетя Роза
#25

есть вариант - сделать стрижку с коротким затылком, но длинной челкой (до подбородка или ниже). Боковые пряди можно заплетать в косы или заворачивать и зацеплять шпильками. Голова будет аккуратная и сзади не будет болтаться тонюсенький хвостик или гулечка. Говорю по личному опыту))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: