Гость
Статьи
волосы стали оочень …

волосы стали оочень сухими этой зимой(

посоветуйте какой нибудь вит.комплекс?

Lulu
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне! У меня жирные корни,немного перхоти и ОЧЕНЬ пересуш концы-пользуюсь маской итальянской накончики на 8 минут,стали лучше. Может в проф магазин сходите-там подберут

Маринка
#2
Гость

И мне! У меня жирные корни,немного перхоти и ОЧЕНЬ пересуш концы-пользуюсь маской итальянской накончики на 8 минут,стали лучше. Может в проф магазин сходите-там подберут

-+++че толку от этих магазинных средств?!?!?майонезом на ночь и волосы в салофановый пакет, утром с шампунем помыть и всё....волосы мягче намного

Plastic girl
#3

Регулярное обертывание теплым репейным маслом (1 раз в неделю достаточно)

Гость
#4
Маринка

-+++че толку от этих магазинных средств?!?!?майонезом на ночь и волосы в салофановый пакет

...и сыриком потереть ( у меня российский)

Гость
#5
Гость

...и сыриком потереть ( у меня российский)

а чеснока???

Задира
#6
Гость

...и сыриком потереть ( у меня российский)

Может еще все что с ужина осталось тоже в пакетик а??

Гость
#7
Гость

И мне! У меня жирные корни,немного перхоти и ОЧЕНЬ пересуш концы-пользуюсь маской итальянской накончики на 8 минут,стали лучше. Может в проф магазин сходите-там подберут

спасибо)))))

да концы у меня тоже ужас-никогда такими небыли

сегодня купила витрум пропью месяц и буду делать майонез в мешочек)))

Гость
#8
Гость

спасибо)))))



да концы у меня тоже ужас-никогда такими небыли

сегодня купила витрум пропью месяц и буду делать майонез в мешочек)))

Бросьте эту затею с майонезом. Пользуйтесь маслами. Оливковым, например. Можете добавить желток, сока лимонного, какого-нить эфирного масла.

Возьмите за правило наносить масло на кончики, перед каждым мытьем головы (минут за 40). Возможно уже сухие не восстановит, зависит насколько они повреждены, но предотвратит иссушение здоровых волос. Регулярно маски масляные, 1-3 раза в неделю.Зависит от того, насколько часто моете голову.Уже на сухие,чистые волосы можно наносить более легкое масло, например жожоба. Достаточно 1-2 капли растереть в ладонях и нанести на концы волос и по длине по желанию.

Домой купите увлажнитель воздуха. Из-за отопления зимой, морозной и сухой погоды волосы очень сохнут и электризуются.

Гость
#9

Для волос хороши витаминные комплексы, с содержанием витаминов А. Е и группы В.

Гость
#10
Гость

Гостьспасибо)))))



да концы у меня тоже ужас-никогда такими небыли

сегодня купила витрум пропью месяц и буду делать майонез в мешочек)))Бросьте эту затею с майонезом. Пользуйтесь маслами. Оливковым, например. Можете добавить желток, сока лимонного, какого-нить эфирного масла.

Возьмите за правило наносить масло на кончики, перед каждым мытьем головы (минут за 40). Возможно уже сухие не восстановит, зависит насколько они повреждены, но предотвратит иссушение здоровых волос. Регулярно маски масляные, 1-3 раза в неделю.Зависит от того, насколько часто моете голову.Уже на сухие,чистые волосы можно наносить более легкое масло, например жожоба. Достаточно 1-2 капли растереть в ладонях и нанести на концы волос и по длине по желанию.

Домой купите увлажнитель воздуха. Из-за отопления зимой, морозной и сухой погоды волосы очень сохнут и электризуются.

спасибо большое,сегодня спала со смесью аевит и масло вин.косточек,вроде бы помягче!!!!..над теперь за правило взять в неделю 3 раза и всё будет гуд надеюсь)))

Гость
#11

Из витаминных комплексов больше всего нравится супрадин. Пила осенью-волосы перестали выпадать, стали шелковистыми, "живыми". Сейчас вот опять купила, перед весной буду заряжаться витаминами))

А кончики обрежьте, им уже ничего не поможет

Гость
#12

автор, самое действенное средство - увлажнитель воздуха домой, и не будет зимой таких проблем, сама раньше мучалась, волосы очень портились зимой - а сейчас все отлично, живые и мягкие, ну и на улице под шапку убирайте

Елена
#13

Попробуйте Минерализирующий Лосьон Eliokap. Мне помогает

Гость
#14

автор, самое действенное средство - увлажнитель воздуха домой, и не будет зимой таких проблем, сама раньше мучалась, волосы очень портились зимой - а сейчас все отлично, живые и мягкие, ну и на улице под шапку убирайте

Елена

Попробуйте Минерализирующий Лосьон Eliokap. Мне помогает

Спасибо за советы...об увлажнителе подумаю-это идея!!а то я их трогаю они аж похрустывают так противно на концах(((

Девочка Леночка
#15

маски увлажняющие поделайте, я пользуюсь маской лунден илона, меня устраивает полностью и качеством и результатом. Ну еще и увлажнитель не помешает или хотя бы баночки с водой по квартире поставьте)

#16

Я серию знаю очень хорошую для сухих, называется DUALSENSES GREEN REAL , супер восстанавливает, берите и волосы в норму приведете.

#17

www.rastikosa.com/category/vitaminy-dlya-rosta-volos вот тут про витамины)

#18

бобалуйте волосы масочкой в дополнение делать так: смешать 1 ст.л. сока алоэ с 0,5 ч.л. сока чеснока, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. миндального масла и 2 ст.л. настоя из листьев лопуха. нанести на корни волос в виде компресса, держать на голове в течении 50-60 минут, после чего смыть теплой водой.

Тамара
#19
Lulu

посоветуйте какой нибудь вит.комплекс?

Я реально советую вам маску из оливкового масла, наносите с корней по кончики не жилейте количество и оставляете на ночь, можно завернуть в целофановый пакет голову и закрепить резинкой. Утром смываете и поверьте мне вы меня вспомните. Делаю ето уже много лет и волосы всегда как шелк. Не парьтесь со всеми етими масками две капли того три капли етого тк ето самый лучший способ наполнить волосы корни и кожу витаминами. Кто попробует напишите как вам, не пожилеете!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: