Гость
Статьи
После смерти матери у …

После смерти матери у меня год назад выпали полностью волосы

После смерти матери у меня год назад выпали полностью волосы, брови, ресницы. Может, кто-то тоже столкнулся с такой проблемой. Если да, то стали ли волосы вновь расти? comitten

Irina
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред. а на ногах у вас волосы не выпали?

!@!!!+++
#2

после смерти моей мамы , а уже прошло 4 года почти, не было ни одного дня чтобы я не плакала..

полблемы с сумтавами, астма началась, ночные кошмары..

видимо у вас с мамой была темная свящь..

Гость
#3
Гость

бред. а на ногах у вас волосы не выпали?

ааахахахааха)))

keep calm
#4

почему бред? от стресса и не такое случается

гость
#5
Гость

ааахахахааха)))

Вы понимаете над чем смеетесь?Вам нравятся тупые шутки причиняющие человеку боль?Тогда вы достойны жалости.Автор,с такой проблемой надо обращаться ко врачу,а не сюда.Видимо все произошло на нервной почве.Так бывает.Сильная привязанность к человеку включает самоуничтожение организма при его потере.У меня это происходило немного по другому,но помогло вмешательство врача,когда я поняла что вскоре могу оказаться по соседству с умершей мамой.

Палундра
#6

Вам надо ехать на море, в санаторий желательно. Лечить нервы. Обязательно! Все от стресса. И нужен психотерапевт частный, грамотный, не из диспансера.

Капля Абсента
#7
!@!!!+++

после смерти моей мамы , а уже прошло 4 года почти, не было ни одного дня чтобы я не плакала..

полблемы с сумтавами, астма началась, ночные кошмары..

видимо у вас с мамой была темная свящь..

что такое тёмная свящь?

Автор, сочувствую и понимаю Вашу боль. По поводу волос - надо пробовать лечить. Только не народными средствами, а к врачу идите.

!@!!!+++
#8

тесная связь... люди с душой поймут и простят ошибки в правописаниии..

остальные -? на уровне животных...

Гость
#9
!@!!!+++

тесная связь... люди с душой поймут и простят ошибки в правописаниии..

остальные -? на уровне животных...

Ужас... Скорее к эндокринологу надо... Держитесь, пожалуйста...

Гость
#10

у девочки так было когда умер папа. Она ходила в парике...волосы по моему у нее так и не выросли. Терпения вам и здоровья!

.
#11

У меня кот когда испытывает сильный стресс, с него шерсть прям клоками на пол падает. Такое было, когда врач ему приходил уколы делать, например...

#12

Ирина, я вам искренне сочувствую, смерть мамы это сильное потрясение. Во-первых, вам надо обратиться к специалисту, думаю, это невролог для начала. А, во-вторых, как бы тяжело не казалось, надо маму отпустить и не мучиться, найдите смысл жизни, начните жить. У меня у самой мама сейчас лежит с последней степенью рака, не знаю, как переживу самое страшное. Сил вам и здоровья!

Капля Абсента
#13
!@!!!+++

тесная связь... люди с душой поймут и простят ошибки в правописаниии..

остальные -? на уровне животных...

я как-то сразу не поняла. спасибо за ответ.

Irina
#14

Спасибо большое Вам всем за хорошие пожелания. Про психотерапевта я до этого не думала, я была только у кожного врача, который сделал диагниз "тотальная алопеция". Надо мне действительно идти к психотерапевту.

Джес
#15

Сильный стресс, все это влияет. Сходите к врачу, пейте витаминки, для волос у Илоны Лунден есть хорошие средства, которые могут помочь и самое главное не раскисайте, очень сочувствую вашей потери, но ваша жизнь должна продолжаться, думаю, вашей маме бы не понравилось если бы она видела вас в таком состоянии, держитесь, выше голову и все у вас будет хорошо!!!

Гость
#17

Очень вам сочувствую.вы пережили такой горе!

По поводу волос я читала про тотальную,думаю вы тоже у Малахова как-то была передача на ней была лысая девочка и там давали советы,что делать и обещали,что через 3 мес.начнется рост новых волос! Этот вид алопеции до конца не изучен,организм дает какой-то сбой в имунной системе и происходит такое,а потом может резко начать опять рости волосы.Все это я читала на форуме и там девчонки обсуждали эту тему...Удачи вам,все будет хорошо!

Irina
#18

Большое спасибо Вам всем за добрые советы и сочувствия.

Ольга
#19

Здравствуйте! Девушка я понимаю 2013 год.Ну может если вы еще заходите на этот сайт расскажите пожалуйста что у вас какие нибудь изменения произошли?Начали расти волосы? У меня просто точно такая же проблема(((((( Или напишите на почту o.kornelaeva@mail.ru Заранее спасибо!!!

Юлия
#20
Ольга

Здравствуйте! Девушка я понимаю 2013 год.Ну может если вы еще заходите на этот сайт расскажите пожалуйста что у вас какие нибудь изменения произошли?Начали расти волосы? У меня просто точно такая же проблема(((((( Или напишите на почту o.kornelaeva@mail.ru Заранее спасибо!!!

И у меня такая же проблема... Прошло 7 мес. В тот год и отец,а потом и мама...Волос три пера...вообще не знаю что делать. И курс ампул, и шампуни и маски лечебные, все от выпадения. Ещё и обламываются. Что я только не делала. Что Вам ответили на Вашу проблему? Я уже не знаю у кого спрашивать.

Ольга
#21

Ни кто не чего не говорит. Всех врачей обошла,не каких отклонений со здоровьем нет.Предлагают обратиться к психиатру. Я думаю нужно время на восстановление после пережитого стресса. Конечно сама психую смотря на себя в зеркало((((А у вас как сейчас с волосами?

Счастье от ума
#21
Ольга

Ни кто не чего не говорит. Всех врачей обошла,не каких отклонений со здоровьем нет.Предлагают обратиться к психиатру. Я думаю нужно время на восстановление после пережитого стресса. Конечно сама психую смотря на себя в зеркало((((А у вас как сейчас с волосами?

Привет! Я тоже столкнулась с алопецией (очаговой). Сейчас пишу статьи на своём сайте - Счастье от ума, vsoznanie.com и страничку в инстаграме, аккаунт vsoznanie. Заходите, там много полезной информации и опыта. Желаю всем здоровья и удачи!

Счастье от ума
#22
Ольга

Ни кто не чего не говорит. Всех врачей обошла,не каких отклонений со здоровьем нет.Предлагают обратиться к психиатру. Я думаю нужно время на восстановление после пережитого стресса. Конечно сама психую смотря на себя в зеркало((((А у вас как сейчас с волосами?

Привет! Я тоже столкнулась с алопецией (очаговой). Сейчас пишу статьи на своём сайте - Счастье от ума, vsoznanie.com и страничку в инстаграме, аккаунт vsoznanie. Заходите, там много полезной информации и опыта. Желаю всем здоровья и удачи!

Счастье от ума
#23
Юлия

И у меня такая же проблема... Прошло 7 мес. В тот год и отец,а потом и мама...Волос три пера...вообще не знаю что делать. И курс ампул, и шампуни и маски лечебные, все от выпадения. Ещё и обламываются. Что я только не делала. Что Вам ответили на Вашу проблему? Я уже не знаю у кого спрашивать.

Привет! Я тоже столкнулась с алопецией (очаговой). Сейчас пишу статьи на своём сайте - Счастье от ума, vsoznanie.com и страничку в инстаграме, аккаунт vsoznanie. Заходите, там много полезной информации и опыта. Желаю всем здоровья и удачи!

Гость
#24

ты теперь лысая? мухахаха

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: