Гость
Статьи
Девушки,с очень …

Девушки,с очень тонкими и редкими волосами,а вы пробовали наращивание?

Девушки, с очень тонкими и редкими волосами,вы пробовали наращивание? Что потом происходит со своими волосами после снятия искуственных? Стоит ли делать наращивание и какое лучше? А то япросто уже замучилась со своими тонкими и редкими волосиками(((Всем заранее спасибо за ответы!

Алиса
72 ответа
Последний — Перейти
#1
Алиса

Девушки, с очень тонкими и редкими волосами,вы пробовали наращивание? Что потом происходит со своими волосами после снятия искуственных? Стоит ли делать наращивание и какое лучше? А то япросто уже замучилась со своими тонкими и редкими волосиками(((Всем заранее спасибо за ответы!

Сотрудница нарастила. У нее свои волосы тонкие, пережженные краской и очень непослушные. Два дня после парикмахера было красиво. Но потом... Свои волосы все равно остались непослушными и торчали во все стороны. Не свои пряди, соответственно, очень выделялись. Походила две недели и сняла.

Гость
#2

Ага, чтобы свои отвалились? Это же на них, и так слабеньких, еще дополнительная нагрузка! Нафиг, нафиг! Сделайте химию, сейчас есть такая, что и как овца не будете и пышными казаться будут.

Алиса
#3
Гость

Ага, чтобы свои отвалились? Это же на них, и так слабеньких, еще дополнительная нагрузка! Нафиг, нафиг! Сделайте химию, сейчас есть такая, что и как овца не будете и пышными казаться будут.

У меня сестра сделала,мне не нравится.Но за совет спасибо.

10%
#4

Я пользуюсь волосами на заколках, у меня целая коллекция. На работу нацепляю и заплетаю косу, когда время есть плойкой накручиваю вместе со своими. Прямве хорошо смотрятся, если пряди новые и свои волосы отутюженные.

Алиса
#5
Alfrina

Сотрудница нарастила. У нее свои волосы тонкие, пережженные краской и очень непослушные. Два дня после парикмахера было красиво. Но потом... Свои волосы все равно остались непослушными и торчали во все стороны. Не свои пряди, соответственно, очень выделялись. Походила две недели и сняла.

У меня волосы очень прямые и не торчат в разные стороны,а скорее висят как сосульки. Может мне подойдет тогда наращивание?

#6
Алиса

У меня волосы очень прямые и не торчат в разные стороны,а скорее висят как сосульки. Может мне подойдет тогда наращивание?

Ну с тонкими и редкими волосами есть риск и то. что есть повредить.. На заколках все таки лучше будет в вашем случае

Алиса
#7
10%

Я пользуюсь волосами на заколках, у меня целая коллекция. На работу нацепляю и заплетаю косу, когда время есть плойкой накручиваю вместе со своими. Прямве хорошо смотрятся, если пряди новые и свои волосы отутюженные.

А вы с распущенными волосами ходите или заколки будут видны? Как перед бойфрендом?Не стесняетесь волосы снимать или он не знает?

Гость
#8
Алиса

А вы с распущенными волосами ходите или заколки будут видны? Как перед бойфрендом?Не стесняетесь волосы снимать или он не знает?

А не сбежит, как увидит такое? Да и как не узнает, это же видно при близком разглядывании.

бука
#9

Ухаживать надо за ними, а не наращивать. Маски не пробовала ?

Бздя
#10

Нужно не наращивать волосы, потому что потом совсем станут редкие. Нужно обследовать организм и принимать витами для роста волос, точнее оздаравливать организм. Еще попробуйте народные средства, маски с яйцом, луком или коньяком, еще с настойкой перца. Знакомая очень мучилась с редкими волосами. потом разозлилась и начала пить витамины, БАДы, делала маски с яйцом целый год. Сейчас ее не узнать, такие красивые волосы, она даже не красит их, свой цвет замечательный, а ей уже лет 45, седины даже нет.

Гость
#11
бука

Ухаживать надо за ними, а не наращивать. Маски не пробовала ?

Ухаживай-не ухаживай, тонкие волосы - это генетика.

Всё равно что длинный нос пытаться укоротить с помощью кремов.

Булка
#12
Алиса

Девушки, с очень тонкими и редкими волосами,вы пробовали наращивание? Что потом происходит со своими волосами после снятия искуственных? Стоит ли делать наращивание и какое лучше? А то япросто уже замучилась со своими тонкими и редкими волосиками(((Всем заранее спасибо за ответы!

Есть более менее щадящее наращивание волос,когда пряди волос пришиваются к заплетенным по голове косичкам.Я делала, хотя у меня волосы тоже не самые густые на свете. Когда сняла,ничего ужасного не увидела, волосы остались такими же как и были. И что главное понравилось,что снять можно дома,я снимала с помощью мамы,разрезаешь нитки и все.

Алиса
#13
Бздя

Нужно не наращивать волосы, потому что потом совсем станут редкие. Нужно обследовать организм и принимать витами для роста волос, точнее оздаравливать организм. Еще попробуйте народные средства, маски с яйцом, луком или коньяком, еще с настойкой перца. Знакомая очень мучилась с редкими волосами. потом разозлилась и начала пить витамины, БАДы, делала маски с яйцом целый год. Сейчас ее не узнать, такие красивые волосы, она даже не красит их, свой цвет замечательный, а ей уже лет 45, седины даже нет.

Я уже все перепробовала: и маски из масла,лука,яиц, в последние время пользовалась полгода Керастазом,серией для тонких волос, ну ничего не помогает. У меня у мамы ,папы,сестры тонкие и редкие волосы,так что не думаю,что какие-то средства исправят генетику. Витаминные комлексы принимала,но у меня на многие из них аллергия. Питаюсь я правильно.

Гость
#14

я сделала химию+накручивала на крупные термобигуди-выгдяело очень натурально и объем нереальный был.

Гость
#15
Алиса

А вы с распущенными волосами ходите или заколки будут видны? Как перед бойфрендом?Не стесняетесь волосы снимать или он не знает?

Самый беспроигрышный вариант - это прическа мальвина, закалываете пару тонких прядей с висков на затылке, тогда точно заколки не видно будет.

Бойфренд в курсе, мы живем вместе, говорит, что мне и без заколок хорошо.

Каролина
#16

Нет,нет и еще раз нет! Какие бы свои волосы ни были, наращивать не стоит! Я три года наращивала волосы,т.к. свои сожгла осветлением и стали очень короткие. Во - первых,нарощеные замедляли рост собственных волос, во-вторых если прядки отпадали, то со своими волосами,в итоге на голове куча коротких волос, которые в процессе отрастания. Как только сняла, волосы начали быстро отрастать.

Alionyshka
#17

Тут девочки химию рекомендуют! А я отговорю вас! Дело в том, что я тоже обладательница очень тонких волос. Нов 21 год мои волосы были длиной по локоть. Я любила накручивать волосы на спиральные бигуди. В итоге мои волосы выглядели как у куклы барби. Меня точно так же подруги подтолкнули сделать химию. Ведь красиво ж мне было после бигуди!!! так вот, я вам скажу, что когда мне смывали химию, мои волосы прядями падали в раковину. Сбежались все сотрудники посмотреть на этот ужас!!! В итоге мне подстригли короткое каре и я поехала домой! Тонкие волосы могут не выдержать химию!!! Мои, например, даже милирование на темных волосах не выдержали, просто обломались и все тут!!! Не наращивайте ни в коем случае!!! Это тоже повредит вашим волосам! А вот как одна девушка вам посоветовала нарастить на заплетенные косички, может это более щадящий способ. Им издавна африканские женщины пользуются. Но делают ли у нас это качественно???

Гость
#18

У меня тоже тонкие и редкие волосы,но я против наращивания и химической завивки. Иначе можно лишиться последних волос .Можно просто накручивать на бигуди или подобрать хорошую стрижку . И конечно применять специальные средства для объема.

Светлана
#19

Алиса,

Есть такой препарат Мега НФК ( Mega NFC) . В нем большое содержание диоксида кремния, который присутствует в нашем геноме. Он ( диоксид кремния) отвечает за эластичность кожи, состояние волос, состояние наших суставов и костей. Технология приготовления этого препарата позволяет добиться полноценной впитываемости организмов диоксида кремния. Я пробовала и состояние и количество моих волос заметно изменилось в лучшую сторону. Причем выросли и брови и ресницы , неожиданно. Раньше приходилось красить брови каждые 2-3недели, чтобы придать видимую густоту, а теперь практически не крашу. А у моего мужа даже исчезла седина. Препарат немецкий, если Вам интересно, напишите , я могу связать с людьми, которые его привозят. svetlana-post@mail.ru

Гость
#20
Алиса

У меня волосы очень прямые и не торчат в разные стороны,а скорее висят как сосульки. Может мне подойдет тогда наращивание?

Я с нарощинными уже год, свои очень редкие тонкие ломкие.....непослушные !!! Мне нравится, волосы не портятся....Если ухаживать! И выпрямлять свои!

Алиса
#21
Гость

Я с нарощинными уже год, свои очень редкие тонкие ломкие.....непослушные !!! Мне нравится, волосы не портятся....Если ухаживать! И выпрямлять свои!

А как часто коррекцию делаете?

Гость
#22

xорошо ,что когда я наростила волосы,не читала форум

в декабре 2006 решила наростить капсулами

свои не то чтобы жидкие,но плоxо растут

сначала делала 70 капсул и мне нравилось

а теперь всего 30 и больше не xочу

когда мне иx снимают думаю ну все волос своиx нет

а нет,все нормально,даже кажется,что свои волосы стали лучше

ну уж xуже они не стали

зена удовольствия30 шт по 3$ 10 на чаи

меняю раз в 4-5 мес

отрастают на 5-6 см

не путаются

посоветовала подруге-у нее 3 волосины на голове

она делает на заколкаx,так еи нравится,что говорит почему раньше не делала

я одназгды ее увидела без етиx волос и решила,что она просто мало приклепила,а оказывается была без ниx

и смотрится голова прилично,свои волосы отрасли и стало иx больше

Гость
#23

прочла ии теперь сомневаюсь-наростить или нарастить

вроде как проверочное слово рост

не ругаитесь и тапками не кидаитесь

забываются правила

простите

Гость
#24
Гость

прочла ии теперь сомневаюсь-наростить или нарастить

вроде как проверочное слово рост

не ругаитесь и тапками не кидаитесь

забываются правила

простите

Ахахах

Гость
#25
Гость

прочла ии теперь сомневаюсь-наростить или нарастить

вроде как проверочное слово рост

не ругаитесь и тапками не кидаитесь

забываются правила

простите

нарастить, подрастить, отрастить итд)) если есть _ст_ то пишется А)) искл росток, ростомер и еще какие-то

Гость
#26

25-спасибо вам

Гость
#27
Гость

Гостьпрочла ии теперь сомневаюсь-наростить или нарастить

вроде как проверочное слово рост

не ругаитесь и тапками не кидаитесь

забываются правила

проститенарастить, подрастить, отрастить итд)) если есть _ст_ то пишется А)) искл росток, ростомер и еще какие-то

исключения: Ростислав, ростовщик,отрасль остальные подзабылись уже9(

Гость
#28
Alfrina

Сотрудница нарастила. У нее свои волосы тонкие, пережженные краской и очень непослушные. Два дня после парикмахера было красиво. Но потом... Свои волосы все равно остались непослушными и торчали во все стороны. Не свои пряди, соответственно, очень выделялись. Походила две недели и сняла.

у меня тонкие и слабые волосы, я делала нточоенаращивание, реила что хуже уже не будет и оказалась права,очень здорово. Это совсем другая жизнь! Никого не слушайте попробйте. Единственный момент - неэкономьте на кол-ве пряде и хршем салоне, этосебя опрадывает и следите за прической, того стоит!

Инна
#29

а как же биозавивка???она ведь вроде совсем не портит волосы,а даже наоборот. Кто-нибудь делал???Мне парикмахер советовала

Олеся
#30

У меня короткие волосы, жидкие тонкие просто ужасные , сделала себе наращивание капсульное 60 см , по началу нравилось , потом уже как то надоело. Хочу перейти на Ленточное наращивание оно самое безопасное для волос.

Виктория
#31

Девочки, а кто то пробовал крутить тонкий волос на крупные бигуди спиралькой. Говорят получается крупная волна, за счет этого объемнее. Кто то пробовал?

ferdovs
#32
Светлана

Алиса,
Есть такой препарат Мега НФК ( Mega NFC) . В нем большое содержание диоксида кремния, который присутствует в нашем геноме. Он ( диоксид кремния) отвечает за эластичность кожи, состояние волос, состояние наших суставов и костей. Технология приготовления этого препарата позволяет добиться полноценной впитываемости организмов диоксида кремния. Я пробовала и состояние и количество моих волос заметно изменилось в лучшую сторону. Причем выросли и брови и ресницы , неожиданно. Раньше приходилось красить брови каждые 2-3недели, чтобы придать видимую густоту, а теперь практически не крашу. А у моего мужа даже исчезла седина. Препарат немецкий, если Вам интересно, напишите , я могу связать с людьми, которые его привозят. svetlana-post@mail.ru

ferdovs
#33

Это случайно не тот препорат который 25 000 стоит?

ferdovs
#34

Это случайно не тот препорат который 25 000 стоит?

Яна
#35
Алиса

Я уже все перепробовала: и маски из масла,лука,яиц, в последние время пользовалась полгода Керастазом,серией для тонких волос, ну ничего не помогает. У меня у мамы ,папы,сестры тонкие и редкие волосы,так что не думаю,что какие-то средства исправят генетику. Витаминные комлексы принимала,но у меня на многие из них аллергия. Питаюсь я правильно.

если волосы редкие и тонкие то уже ни чего не поможет, ни какие средства.. У самой редкие ..уже все перечитала. У меня у подруге в семье у всех волосы тонкие и редкие, и её родители с года до 2 брили на лысо постоянно, и у неё сейчас густые волосы. И от многих такое слышала) Вот тоже как дочу рожу так буду брить голову ей) ну и что что в детстве как мальчик зато потом всю жизнь с шикарной шевелюрой будет ходить)

Вера
#36
Яна

если волосы редкие и тонкие то уже ни чего не поможет, ни какие средства.. У самой редкие ..уже все перечитала. У меня у подруге в семье у всех волосы тонкие и редкие, и её родители с года до 2 брили на лысо постоянно, и у неё сейчас густые волосы. И от многих такое слышала) Вот тоже как дочу рожу так буду брить голову ей) ну и что что в детстве как мальчик зато потом всю жизнь с шикарной шевелюрой будет ходить)

К сожалению, количество волосяных луковиц от бритья не увеличится. Проверено на мне) Мама брила меня до трех лет ,а вот волосы шикарными не стали. Они у меня вообще оооочень редкие и тонкие.

Вика
#38

Лучше свои в порядок постарайтесь привести, свои все равно лучше. Маски с маслами, витамины, перфектил в капсулах например хорошо помогает, волосы плотнее становятся, соответственно и гуще, подшерсток появляется. И еще, старайтесь голову мыть горячей водой, насколько выдержите, конечно потом нужно ополоснуть холодной, но не затрагивая корни, это хорошо стимулирует кровообращение, также как и маски с горчицей, перцовой настойкой и т. д.

Гость
#39
Инна

а как же биозавивка???она ведь вроде совсем не портит волосы,а даже наоборот. Кто-нибудь делал???Мне парикмахер советовала

не в коем случае не делайте Биозавивку!!!! Это все равно что химия!!! Сушит волосы, они ломаются!!! Я сделала себе, потом плакала крокодильими слезами... на протяжении полугода мыла волосы и наблюдала как мои волосики уплывают в слив!!! Девочки, берегите свои волосики.


А вот о наращивание волос! Сейчас читаю отзывы, буду наращивать тресовым методом! На работе много коллег которые таким способом наращивают, после снятия волосы выглядят хорошо. Минус наращивания. это сложности в мытье волос. Все))

Иванна
#40

Здравствуйте. У меня очень редкие волосы тоже. Постоянные проблемы были- ни прически, ничего толком не сделать. Нарастила и хожу с наращенными уже 4 года. Делаю микрокапсульное наращивание. Мне очень нравится. Я очень долго выбирала мастера - пол года точно искала. Смотрела отзывы в интернете, фото и т.д. Для правильного наращивания ВАЖЕН хороший мастер. У тех, у кого проблемы после наращивания - это виноват мастер или неправильное поведение с волосами. Расчесывать волосы нужно аккуратно - это главное, что требуется. А мастер должен понимать, что на тонкие волосы нельзя делать капсулы-бревна, осторожно быть с наращиваем на висках и на темени, наращивание должно быть ровненьким и аккуратным. Мой первый мастер делала капсулы очень аккуратными, но была недобросовестная по поводу денег. Я ее поменяла - в Киеве достаточно отличных мастеров по хорошей цене. Так же если вы очень долго ходите с волосами наращенными без коррекции - капсула со временем естественно обрывает волос. Потому коррекцию нужно делать вовремя. Я себе все равно продолжаю укреплять волосы маслами при наращивании.

#41

Полностью согласна с предыдущим постом! Свои волосы у меня очень тонкие и жидкие (даже хвостик делать неприлично - ни одна резинка не держит), спасаюсь только микрокапсульным наращиванием уже несколько лет!
После того, как поменяла кучу мастеров (благо в СПб их огромный выбор) - нашла своего и хожу только к ней - и цена как у частного мастера (я когда к ней пришла только у нее еще свой салон красоты был) и качество работы (и волос, если у нее покупать) - просто супер!
С удивлением прочитала здесь, что наращивание волос тормозит рост собственных (у меня они только быстрей под ними растут - это видно по отросшим корням (осветляюсь) - на макушке корни растут намного медленней, чем там, где нарощены).
Еще одно мое удивление - что у кого-то пряди отваливаются - у меня - если только я сама неаккуратно расческой оторву.
То, что на снятых прядях видно свои отвалившиеся волосы - так мы их каждый день теряем, просто к пряди они прикреплены и не падают на подушку/ковер/сток в ванной - и их там реально мало.
Коррекцию при правильном наращивании (а у меня есть с чем сравнить) делаю раз в 2-3 месяца - здесь уже зависит от того, как я за волосами ухаживаю.
И специального ухода они не требуют, единственное, купила расческу-щетку для нарощенных волос.
В общем, для меня - это просто спасение! И все дико удивляются, когда говорю, что волосы нарощенные (думают, что свои) - и это опять же, заслуга моего супер-мастера))))

Гость
#42

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Юля
#43
KrisAlisa

Полностью согласна с предыдущим постом! Свои волосы у меня очень тонкие и жидкие (даже хвостик делать неприлично - ни одна резинка не держит), спасаюсь только микрокапсульным наращиванием уже несколько лет!
После того, как поменяла кучу мастеров (благо в СПб их огромный выбор) - нашла своего и хожу только к ней - и цена как у частного мастера (я когда к ней пришла только у нее еще свой салон красоты был) и качество работы (и волос, если у нее покупать) - просто супер!
С удивлением прочитала здесь, что наращивание волос тормозит рост собственных (у меня они только быстрей под ними растут - это видно по отросшим корням (осветляюсь) - на макушке корни растут намного медленней, чем там, где нарощены).
Еще одно мое удивление - что у кого-то пряди отваливаются - у меня - если только я сама неаккуратно расческой оторву.
То, что на снятых прядях видно свои отвалившиеся волосы - так мы их каждый день теряем, просто к пряди они прикреплены и не падают на подушку/ковер/сток в ванной - и их там реально мало.
Коррекцию при правильном наращивании (а у меня есть с чем сравнить) делаю раз в 2-3 месяца - здесь уже зависит от того, как я за волосами ухаживаю.
И специального ухода они не требуют, единственное, купила расческу-щетку для нарощенных волос.
В общем, для меня - это просто спасение! И все дико удивляются, когда говорю, что волосы нарощенные (думают, что свои) - и это опять же, заслуга моего супер-мастера))))

ссылочку на мастера не подкините?

Анна
#44
Алиса

Я уже все перепробовала: и маски из масла,лука,яиц, в последние время пользовалась полгода Керастазом,серией для тонких волос, ну ничего не помогает. У меня у мамы ,папы,сестры тонкие и редкие волосы,так что не думаю,что какие-то средства исправят генетику. Витаминные комлексы принимала,но у меня на многие из них аллергия. Питаюсь я правильно.

Анна
#45
Алиса

Я уже все перепробовала: и маски из масла,лука,яиц, в последние время пользовалась полгода Керастазом,серией для тонких волос, ну ничего не помогает. У меня у мамы ,папы,сестры тонкие и редкие волосы,так что не думаю,что какие-то средства исправят генетику. Витаминные комлексы принимала,но у меня на многие из них аллергия. Питаюсь я правильно.

Анна

Как я Вас понимаю!Сама сколько себя помню, мучаюсь с этой проблемой. Сильно комплексую, еще со школы. Конечно когда смотрю детские фотографии, кажется что их больше, чем есть сейчас. Ну оно и понятно, ведь с возрастом любой волос истончается, да и количество страдает. У меня ситуация как у Вас, тоже генетика, папа наградил)И что я только не пробывала, начиная от домашних масок с луком, яйцом, перцем, касторовым, репейным маслами, заканчивая тяжелой артиллерией - мезотерапия, озонотерапия, дарсонваль, массаж кожи головы, ну и конечно же без внутренних витаминов тоже не обходилось. Не помогло НИЧЕГО. Я на грани, чтобы смириться. На данный момент хожу с нарощенными. У меня подружка наращивает, волосы мои знает оч хорошо, поэтому делает неособо много прядей, чисто для визуального обьема, чтоб три волосинки не висело)А на заколках я вам совсем не советую, тк во-первых их будет видно, во вторых тяжело всетаки для волос.

Мария
#46
Алиса

Девушки, с очень тонкими и редкими волосами,вы пробовали наращивание? Что потом происходит со своими волосами после снятия искуственных? Стоит ли делать наращивание и какое лучше? А то япросто уже замучилась со своими тонкими и редкими волосиками(((Всем заранее спасибо за ответы!

Никого не слушай!бред маски лечение если на гинетическом уровне заложено ничего не поможет!тоже тонкие волосы сосульки наращиваю все супер главное лентами не наращивать,сейчас микрокапсулами делают вообще не заметно! А от заколок только выдергивать больше волос будешь! У меня без начеса сильного заколки на волосах не держались и день в них я умирала, наростила капсулами смотрится очень хорошо и сосульки не висят

Екатерина
#47

[quote="Алиса" message_id="40536515"]
У меня прямые и тонкие волосы, я наращивала и на тресах и капсульным методом, все хорошо, капсульное совсем не заметно и те кто первый раз видел меня удивлялись какие классные у меня волосы. Но на висках волос у меня очень тонкий и пару капсул вырвались со своими волосами, не выдержали вес((( но было не видно и с мастером потом нашли решение)

Наталья
#48
Иванна

Здравствуйте. У меня очень редкие волосы тоже. Постоянные проблемы были- ни прически, ничего толком не сделать. Нарастила и хожу с наращенными уже 4 года. Делаю микрокапсульное наращивание. Мне очень нравится. Я очень долго выбирала мастера - пол года точно искала. Смотрела отзывы в интернете, фото и т.д. Для правильного наращивания ВАЖЕН хороший мастер. У тех, у кого проблемы после наращивания - это виноват мастер или неправильное поведение с волосами. Расчесывать волосы нужно аккуратно - это главное, что требуется. А мастер должен понимать, что на тонкие волосы нельзя делать капсулы-бревна, осторожно быть с наращиваем на висках и на темени, наращивание должно быть ровненьким и аккуратным. Мой первый мастер делала капсулы очень аккуратными, но была недобросовестная по поводу денег. Я ее поменяла - в Киеве достаточно отличных мастеров по хорошей цене. Так же если вы очень долго ходите с волосами наращенными без коррекции - капсула со временем естественно обрывает волос. Потому коррекцию нужно делать вовремя. Я себе все равно продолжаю укреплять волосы маслами при наращивании.

посоветуйте мастера

Ди
#49
Алиса

Девушки, с очень тонкими и редкими волосами,вы пробовали наращивание? Что потом происходит со своими волосами после снятия искуственных? Стоит ли делать наращивание и какое лучше? А то япросто уже замучилась со своими тонкими и редкими волосиками(((Всем заранее спасибо за ответы!

. Мезотерапия 10 процедур, и плазма 2 процедуры. И не узнаешь волосы.

Богдана
#50
Булка

Есть более менее щадящее наращивание волос,когда пряди волос пришиваются к заплетенным по голове косичкам.Я делала, хотя у меня волосы тоже не самые густые на свете. Когда сняла,ничего ужасного не увидела, волосы остались такими же как и были. И что главное понравилось,что снять можно дома,я снимала с помощью мамы,разрезаешь нитки и все.