Гость
Статьи
Прямые волосы или …

Прямые волосы или кудри: что вам по душе?

Всегда считала, что кудрявые волосы гораздо сексуальнее в глазах мужчин (у меня прямые). А все мои подруги говорят, что кудряхи от природы - зачастую колхоз "Красная зорька", и только гладкие, …

814 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Annet
#802

Что вы спорите? У меня вьющиеся волосы как у жади из клона, у моей сестры прямые как у японки. Естественно, волосы черные. Мне прямые не идут. Ей не идут кудрявые.

Юлия
#803
Маруся

С чего это вдруг прямые больше нравятся мужчинам?? Вы проводили опрос?)) Я когда делаю завивку, сразу внимание в мою сторону увеличивается. Посмотрите фотку, которую я выше скинула. Счастливая обладательница очень кучерявых волос, которая всегда будет выделяться из толпы.

А с чего вы взяли что волна это в моде и будет выделяться из толпы? Не всем идут волны так же как и прямые волосы. Не надо обобщать!

Юлия
#804

В мою сторону смотрят всегда. И когда я с прямыми волосами и с локонами. Но как я считаю, что мне больше идут прямые с небольшим обьемом. Очень сексуально смотриться. И мне идет. И как раз меня выделили из толпы одногоуппники, сказав что у меня была классная прическа. Хотя я ничего такого не делала.
А кудри щас делают все подряд. Вы уже стали все однородной массой. Кроме как накрутить волосы, не знаете что сделать на голове.

Дианна
#805
Маруся

Всегда считала, что кудрявые волосы гораздо сексуальнее в глазах мужчин (у меня прямые). А все мои подруги говорят, что кудряхи от природы - зачастую колхоз "Красная зорька", и только гладкие, выпрямленные волосы выглядят лощено. Я не согласна, прямые выглядят скучно и обыденно. Ваше мнение.

Незнаю даже ,потому что у меня природные локоны хочу ровные.
В общем никому не верьте и никого ни слушайте.
Главное ваше мнение а не чьё то
Желаю вам удачи и помните никогда не зависте от кого-то. Вам просто завидуют.

Менеджер
#806

Профессиональная косметика для волос ESTEL, WELLA, TIGI, CHI и другие бренды. Официальный дистрибьютор в Москве и МО. Доставка бесплатно! Интернет магазин https://hairproshop.ru/
Группа https://vk.com/hairproshop

Гость
#807

Автор, кому что идет. Мне не идут прямые волосы. У меня немного волнистые. А у сестры прямые. На ней шикарно

Женя
#808

У меня кудрявые волосы. Но мои кудри мне не нравятся. Они слишком пышные и выглядят некрасиво, как солома (( Полтора месяца назад сделала кератиновое выпрямление составами Иноар. Результат держится до сих пор - волосы идеально прямые и блестящие. Поэтому голосую ЗА прямые волосы)

Гость
#809

у меня тоже кудряшки

Гость
#810
Гость

Ваши подруги правы, ну это конечно дело вкуса, но мне нравятся прямые гладкие блестящие волосы, стильно и лощено. Уже много лет именно такие в моде, и большинству мужчин нравятся такие волосы. У меня от природы кудри, мне они не идут, всегда хотела иметь прямые волосы. Да и вокруг многие говорили сделай мол что то с волосами, выпрями, кудри как то по колхозному и неухоженно выглядят, стала выпрямлять и очень довольна. Xотя постоянно выпрямлять занимает время, и волосы портятся, но по другому ходить не могу.

ну и дура все мечтают о кудрявых

Victor
#811
Kissaa

альтернативный вариант..волнистые)))

Согласен, как парня, кудряшки не привлекают практически. Прямые, либо волнистые волосы, смотря, что больше подходит. (Есть кудрявые девушки, которые смотрятся отлично с такой прической, но все же...)

Лера
#812
Гость

прямые красиво, а аккуратные локоны красивее, но я таких чтоб природных не видела вообще никогда)))

Ха! А у меня великолепные огненно- рыжие кудри! Мне повезло! Мне все завидуют, ни у кого из моих знакомых нет кудряшек или хотя бы волнистых волос!! А вообще, мне все завидуют из-за внешности! Светлая кожа, рыжие кудри, огромные ярко-зеленые глаза, красивая фигурка!!! Я красавица!!! И мне не надо прямых волос, я ни за что не отдам свои локоны!!!

Лера
#813
Дианна

Незнаю даже ,потому что у меня природные локоны хочу ровные.
В общем никому не верьте и никого ни слушайте.
Главное ваше мнение а не чьё то
Желаю вам удачи и помните никогда не зависте от кого-то. Вам просто завидуют.

Слушай, если тебя природа сделала счастливой обладательницей волнистых волос, радуйся!!! Вот у меня красивые рыжие кудри, а у всех моих подружек прямые волосы, они тоже хотят кудри, как у меня, но даже если они сделают завивку, то это будет смотреться неестественно, в отличии от моих волос.Так что радуйся, что у тебя кудряшки, все мужчины балдеют от волнистых локонов, и предпочитают их, так что тебе повезло! Кудряшки встречаются реже, чем прямые волосы, и ты везучая! Радуйся, красотка!

Гость
#814

У меня от природы очень кудрявые волосы ( не афро но очень сильно вьются ) одноклассники говорят что я с кудрями выгляжу не ухоженно , так же большинство моих новых знакомых спрашивают были ли у меня в роду негры (хахвхвхвхвхвхапп😂) Так же многие думают что я делаю химзавивку или просто мои "прямые" волосы поврежденны. Но на самом деле я очень люблю свои кудряхи и правильно за ними ухаживаю не смотря на высказывания окружающих , никогда не возникало мысли вытянуть✨ Другим кудрявым также советую полюбить свои завитки. Но как мне кажется любая текстура волос прекрасна !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: