Гость
Статьи
Помогите!!!! Мою …

Помогите!!!! Мою голову детским мылом и страшно выпадает волос!!!!!!!!

Доброго времени суток тем, кто хочет мне помочь. Вообщем старая история, начиталась , как и все, о шампунях, и перешла на детское мыло невской косметики с зайчиком или -ками) не помню:) раньше, когда мыла голову шампунем(золотой шелк) волос держался всего день и также не выпадал. мою мылом, держится день и больше но выпадает!!!!!! лично сама насчитала 90 волос, а сколько и без моего ведома могло выпасть? вообщем я в отчаянии, помогите пожалуйста, расскажите те кто пробовал детское мыло невской косметики и каков результат. Переходить снова на шампунь и мыть голову каждый день, или стоит привыкнуть к детскому мылу и выпадение волос пройдет? я малышка, мне 15. только пожаааалуйста, не надо комментарий насчет возраста, просто помогите!!! волосы для меня все!!!

Alice*007
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за что людям деньги платят?

гость
#2

Автор,мыть мылом голову нужно 1 раз в неделю. Мы раньше так мылись,я маленькая была.и я помню что после мыла,расчесать колтун из волос было очень трудно. Если у вас выпадают волосы,то нужно не моющие ср-ва менять,а искать причину.Я мою голову шампунем 20 лет ежедневно и с моими волосами все в порядке.Кроме того 15% волос всегда находятся в стадии выпадения.Если у вас густая шевелюра,то 90 шт это нормально.

Понравилась фраза "сколько и без моего ведома могло выпасть?")))) а ваши волосы должны у вас разрешения спрашивать?))))

Умные волосы покидают глупую голову.

гость
#3
Гость

за что людям деньги платят?

За волос))))

Гость
#4

Автор, береги волос! А то выпадет последний без твоего ведома, что будешь делать? Первые 90 тебе сообщали "Все пока !"?

MARYA
#5

мой голову шампунем. Что за дибилизм мыть мылом? где ты этого начиталась? еще яйцом люди моют. вообще тьма.

Есть комплекс витаминов В, принимай их и будет тебе счастье. Еще можно цинк. вообще выпадать не будет ваш волос)))

Гость
#6

Врет, конечно, про 15 лет. Если ОДИН волос, че его жалеть.

Глупый пост вообще и противный к тому же.

Гость
#7

тот самый один единственный волос?

гость
#8

15 лет,малышка!

гость
#9

А малышам зачем волосы? Мылыши лысые,беззубые

Гость
#10

Не надо было на мыло переходить. Ну выпадал один волос и выпадал бы, не куча же. А с мылом аж 90.... Малышка, просите подруг прибить все 90 волос и возвращайтесь в использованию шампуня - с одним волосом не так много мороки и гвоздей.

Лолли Молли
#11

Мыло не предназначено дня мытья волос.

тигра рогатая
#12

зря вы читали про мыло - мыло полная ерунда, оно ничем не лучше любого шампуня. Вы лучше почитайте про витамины и укрепляющие маски для волос. Это лучше помогает. Еще волосы могут выпадать от стресса, возможно нужно еще и успокоительные травки попить. Попробуйте мыть голову бесцветной хной. Она и моет и волосы укрепляет. А они как у вас выпадают - везде понемногу или пятнами? Если пятнами, это хуже, это лечить надо, а если просто сыпятся, то витамины, маски и спокойствие им помогут. Главное не пытайтесь их ни завивать ни выпрямлять ни красить - добьете!

Лика
#13

а как же без комментария про возраст, если у форума есть возрастное ограничение 16+. А вообще волосы нужно мыть шампунем.

GV
#14

за последние 100 лет придумали кучу разных шампуней, масок для волос, спреев и прочего. мама у вас куда смотрит? если так страшно, то купите детский шампунь, без красителей и прочей фигни есть.

мы ло очень пересушивает. и вообще, как вы им что-то промывать ухитряетесь??

Гость
#15

Он у вас один?)) Тогда уже не страшно.

Чизкейк
#16

Купите ДРУГОЙ шампунь, раз тот вам не подходил. мыло это крайности какие-то мне неведомые. а волосы могут выпадать не из-за мытья, а из-за того, что 3 месяца назад у вас мог быть стресс, принимали лекарства или сидели на "быстрой" диете. а три, потому что после этого всего волосы по три месяца еще живут, а потом выпадают. или линька сезонная. или перестройка гормональная. да что угодно может быть. питайтесь правильно, за здоровьем в целом следите, и вырастут обратно сколько и было. будете мылом продолжать мыть, домоете до того, что в солому все превратится

Гость
#17
Гость

за что людям деньги платят?

)))))))))))))))

#18

Выпадают - значит, не подходит, пользуйтесь старым средством. Да и вообще, мылом волосы не моют, здесь обычно детское мыло для лица советуют.)) То, что волосы всего день свежие - не от шампуня результат, а от частого мытья. Мыло, видимо, просто подсушивало волосы, оттого они и дольше "держались".

000
#19
Гость

)))))))))))))))

Да, это просто ребенок написал ! Видно же! Здешним модераторам вжизнь такое не сочинить!

Гость
#20

Не, в 15 лет девушки себя малышками не считают и не называют

Оборотень
#21

"Нафига мылом?! Вы еще дегтем помойте, вот кайф будет! Шампунь есть же дегтярный!"

Гость
#22

"я тоже как то начинала волосы мыть мылом, у меня началась жуткая перхоть, потом перешла на детские шампуни - они нефига не мылились, короче, купите хороший шампунь+масочки+ сейчас лето- травок насбирайте и опласкивайте свои волосы "

000
#23

"Может у ребенка на нормальный шампунь денег нет?"

Гость
#24

"волосы могут выпадать из-за стресса, неправильного питания, недостаток витамин и ...\n
у меня недостаток железа и нервничаю вдобавок. мыло и шампунь здесь не причем."

гость
#25
Оборотень

Нафига мылом?! Вы еще дегтем помойте, вот кайф будет! Шампунь есть же дегтярный!

Шампунь фигня.Я тут,недели 2-3 назад,голову березевым дегтем намазала. Чистым дегтем.Вечером,пока муж на работе.Намазала,пол часа держала,смыла.Волосы хорошие,красивые стали.Квартиру 2 суток проветривала))))и с неделю запах чудился.Муж пришел с работы утром,зашел в дом,чуть не помер.

Гость
#26

Мойте шампунем в детском мыле щелочь одна вы молодая слишком уж рано вы начали шевелюру терять в таких обьемах

#27

я не поняла, что значит "волос держался всего день"?

Гость
#28
Гость

Автор, береги волос! А то выпадет последний без твоего ведома, что будешь делать? Первые 90 тебе сообщали "Все пока !"?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Не, в 15 лет девушки себя малышками не считают и не называют

да ладно вам, девушка из глухой провинции, видно же по тексту

#30

мылом?!?! что за ипанизм))) подберите себе подходящий шампунь и живите-не парьтесь)))

Гость
#31

Пусть вас мама к врачу сводит, пожалуйтесь ей

Гость
#32

Волос.... ржачка.....

Гость
#33
Alice*007

Доброго времени суток тем, кто хочет мне помочь. Вообщем старая история, начиталась , как и все, о шампунях, и перешла на детское мыло невской косметики с зайчиком или -ками) не помню:) раньше, когда мыла голову шампунем(золотой шелк) волос держался всего день и также не выпадал. мою мылом, держится день и больше но выпадает!!!!!! лично сама насчитала 90 волос, а сколько и без моего ведома могло выпасть? вообщем я в отчаянии, помогите пожалуйста, расскажите те кто пробовал детское мыло невской косметики и каков результат. Переходить снова на шампунь и мыть голову каждый день, или стоит привыкнуть к детскому мылу и выпадение волос пройдет? я малышка, мне 15. только пожаааалуйста, не надо комментарий насчет возраста, просто помогите!!! волосы для меня все!!!

очень действенное средство от выпадения волос гель алоэ вера,попейте,уже через неделю увидите результат http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;product_id=65

Ленуська
#34

купите хорошую косметику для волос, маски поделайти, у лунден илоны неплохие средства есть для волос

Дуська
#35

Ну купите детский шампунь без сульфатов. Любой детский шампунь.

Дуська
#36

И укрепляйте корни волос смесью репейного, миндального и касторового масла.

Севастьяна
#37

Автор, детское мыло невской косметике с зайчиками- Ужасное мыло!!! Хотя запах приятный. Оно ужасно сушит руки при мытье и оставляет ощущение пленки какой-то.. особенно не то что с пометкой "ушастый нянь"( оно чуть получше ) , а то что Без этой пометки, вот оно вообще ужасс пленка реально силная что я после него другим мылом шла отмываться !

Самое нормальное мыло, это фирмы Весна -Детское, твердое . ОНо идеально не сушит и отмывает ! Но все равно не для волос ! Волосы сушаться сильно любым мылом на самом деле. Про истории что волосам полезнее мыло- полный бред !

Гость
#38

Да не

Автор просто слышал звон но не знает

Бывают действительно мыла для волос в том числе. Не детские конечно. Абс натуральные. Как правило позиционируются для вотол африканского типа. Я сама такими моюсь. Покупаю на американском сайте для кудрявых. Но не волосы. Сушит, хоть и не слишком.

Тася
#39

Мойте голову шампунем, покупайте с двойным эффектом шампунь+кондиционер,подбирайте под свой тип волос. Тогда они будут намного лучше расчесываться. Ещё могу посоветовать пару раз в месяц наносить на волосы простоквашу( противное средство),но того стоит. На грязные волосы наносите простоквашу,надеваете шапочку для душа сверху,заматываете полотенцем голову,ходите час,потом смываете, и далее шампунем промываете волосы.

Мне всё детство бабушка так делала,косища был толстая,волосы блестели,сильные были.

#40

ндаааааа

Гость
#41
гость

Автор,мыть мылом голову нужно 1 раз в неделю. Мы раньше так мылись,я маленькая была.и я помню что после мыла,расчесать колтун из волос было очень трудно. Если у вас выпадают волосы,то нужно не моющие ср-ва менять,а искать причину.Я мою голову шампунем 20 лет ежедневно и с моими волосами все в порядке.Кроме того 15% волос всегда находятся в стадии выпадения.Если у вас густая шевелюра,то 90 шт это нормально.



Понравилась фраза "сколько и без моего ведома могло выпасть?")))) а ваши волосы должны у вас разрешения спрашивать?))))

Умные волосы покидают глупую голову.

под фразой "без моего ведома" она имела ввиду - выпали волосы и она это не заметила...а ты дура набитая

Sveta Freya
#42

Alice007, мыть голову мылом идея хорошая! только мыло надо правильно подобрать, не всякое мыло, даже маркированное "Детским" пригодно к мытью взрослых волос, не то что детских .Важен состав мыла. Волосы просто так выпадать не будут, важно качество мыла. А волосы только индикатор - начала ты их химией мыть ,вот они и полезли. Я пробовала мыть голову детским мылом, которое называется Нежный манго, фирма BotanicaLife. Вообще я их шампунями пользуюсь, они натуральные и качественные, но и мылом тоже пробовала. Состав у него натуральный, так что не надо изощряться со всякими там яйцами, хной и прочим. Погугли, почитай состав, отзывы ,которые пишут про это мыло и выкинь своё химозное! и вообще читай состав на шампунях и мыле, прежде чем купить, не ведись на то ,что написано просто детское. Удачи!

Гость
#43

Я уже год мою мылом! первые раза три прывыкала кожа потом все идеально, никогда волосы не были такими хорошими еще! мою именно дегтярным нижегородским почитайте на irecommend ru про него!

Гость
#44

*****************

Мою мылом уже год и в полном восторге!!!

Мыло покупаю от СПИВАКЪ - мыла суперские !!!!

И волосы и кожа в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, я уже не думала что такое возможно!!

И совсем не дорогие при чем на 100% натуральные!!! Я уже год мою их мылом "глинтвейн"!!!

Всем очень советую!!!

Вот прошу заходите по этой ссылочке))

и получите 5% скидку, мелочь а приятно)))))

Спивакъ

http://oilsoap.ru/referral/10173/

******************************

#46

смысле " волос держался один день"? вы их что клеите себе на голову и смотрите сколько продержится? Хна бесцветная вам в помощь для укрепления, сначала укрепите волос свой, а потом к мылу приучайте

гамила
#49

Купите хорошее натуральное мыло на основе оливкового масла! При выпадении волос лучше выбрать с маслом фисташки или крапивой.
http://zaytun.ru/ -можно здесь заказать.

Гость
#50

Люди, какие вы злые все же! столько гадостей пишете этой девочке, жуть! Автор, начинай принимать витамины едомарин, алфавит... Очень хорошо прекращает падение волос маска из кашицы лука, правда голова потом луком пахнет дня 3))) маска хорошая горчица и сахар в пропорции 1 к 1 очень хорошее средство. Волосы после нее и блестят и хорошо растут.

Предыдущая тема