Гость
Статьи
Сухие, ломкие, пышные …

Сухие, ломкие, пышные кудрявые волосы...(((

Девочки, это просто ужас... То что твориться на голове... Просто сил уже никаких нет с этими волосами.... Подскажите хоть что то (((

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я вылечила joico. до этого что только не пробовала

Гость
#2

Может вам поможет. У меня волосы волнистые (а на затылке кудрявые) и сильно пушились из-за влаги, я был похожа на одуванчик. А еще я их выпрямляю. Потом в лэтуле случайно обратила внимание на марки по ходу за волосами. Ли Стаффорд самый дешевый был и я решила попробовать Poker Straight Dehumidifie. И результат был! Потом я по чуть-чуть начала скупать все подходящие продукты этой марки. Главное, читать инструкцию по применению обязательно (на каком расстоянии распылять - особенно). Больше всего мне нравится маска для роста волос, кондиционер с термозащитой и спрей-защита от влаги.

Kira
#3

Ну,не все любят выпрямлять свои волосы,Гость)

Чем ухаживаете,автор?Переходите на ко-вошинг,заметите,что волосы стали значительно лучше уже через две недели.Через месяц вы свои волосы просто не узнаете,поверьте.Говорю как человек,мучавшийся своим сухим одуванчиком 22 года и наслаждающийся кудрями уже полгода.Погуглите ко-вошинг.Расчесывать наши волосы можно только гребнем с редкими зубьями,либо же редкозубой расческой.Уже полгода я на ко-вошинге.Утром чтобы освежить примявшиеся кудри,сбрызгиваю их водой из спрея,слегка мну руками и пока завтракаю,они подсыхают,затем расчесываю и иду)

Гость
#4

кератиновое выпрямление.

Гость
#5

И как кератиновое выпрямление,после мытья волос не смывается ?

Гость
#6

*****************

Мою мылом уже год и в полном восторге!!!

Мыло покупаю от СПИВАКЪ - мыла суперские !!!!

И волосы и кожа в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, я уже не думала что такое возможно!!

И совсем не дорогие при чем на 100% натуральные!!! Я уже год мою их мылом "глинтвейн"!!!

Всем очень советую!!!

Вот прошу заходите по этой ссылочке))

и получите 5% скидку, мелочь а приятно)))))

Спивакъ

http://oilsoap.ru/referral/10173/

******************************

Катриин
#7

Автор, у меня точно такой тип волос + обильное выпадение

Катриин
#8

зашла на днях в салон красоты "Ева". Решила первый раз покрасить волосы Лореаль, что бы укрепить корни (одна стилист посоветовала). Так они меня там отговорили.. просто подстригли, помыли, высушили. Отдала 2000 руб. Пришла домой, ну пышные, а выпадение продолжается (((

Гость
#9

Питать их надо масками из кокосового масла. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное мало брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Так сейчас кстати акция!

Гость
#11

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: