Гость
Статьи
Коллоирование или …

Коллоирование или меллирование?

Здравствуйте. Девушки, вопрос такой. У самой русые волосы средней длины (цвет свой). Решила изменить цвет волос, но краситься не хочу. Решила либо сделать меллирование, либо коллорирование. Как считаете, что интереснее смотреться будет на таких волосах? Что менее вредно? P.S.Делать процедуру буду в салоне.

9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

мелирование-прошлый век. ну сделают вам пряди и будет как в 90-х ходить с белыми полосками? колорирование это когда на мелирование делают тонирование. смотрится красиво если у мастера есть чувство вкуса. могут как и изуродовать так и преобразить. я долго искала хорошего колориста. делаю по технике бронд

Гость
#2

Да брондирование хорошо смотрится.

Пьяджи
#3

Вред примерно одинаковый.

Колорирование - это несколько цветов на волосах.

А то. что имеет в виду гость 1 - это так и называется мелирование с тонированием.

Брондирование - это вообще совершенно другое, ни мелирование и ни колорирование. Это другая техника вообще.

я
#4
Пьяджи

Вред примерно одинаковый.

Колорирование - это несколько цветов на волосах.

А то. что имеет в виду гость 1 - это так и называется мелирование с тонированием.

Брондирование - это вообще совершенно другое, ни мелирование и ни колорирование. Это другая техника вообще.

брондирование как раз таки старое доброе колорирование.только смешивается 5 цветов в одном гамме. корни красят немного темнее. а всю длину по какой-то схеме. выходит обалденно и естественно

Гость
#5

И что красивого в брондировании? Во-первых, уже надоело, многие делают, во-вторых полбашки - темная, а концы светлые. Вот красота-то...

я
#6
Гость

И что красивого в брондировании? Во-первых, уже надоело, многие делают, во-вторых полбашки - темная, а концы светлые. Вот красота-то...

это омбре( о чем вы написали),во-первых. а если хороший мастер,то смотрится бронд офигенно.просто увы у нас мастера сами не знают что такое брондирование и такое рисуют мама не горуй

Черная Кошь
#7

Сделлайте коллорирование в паррикмахеррской

#8

Так же в принципе думаю, что лучше коллорирование. Спасибо большое :) Может кто поможет, какой салон в Казани хороший?

Регина
#9

В последний раз была в салоне красоты на Адоратского 2, Голливуд который. Собственно посоветовали сделать коллорирование, да и сама давно хотела этот эффект. 4 цвета в моих волосах ещё не было) Конечный результат уж очень понравился мне. Спасибо специалистам салона красоты, теперь только к вам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: