Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Девочки, у меня такая проблема- волосы ломаются и очень тонкие. Я мелированная блондинка. Понимаю, что наверно виновата краска, но отказываться от окрашивания не хочется-очень уж мне нравится. Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос или масла, только реально испытанные на себе

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

кокосовое масло вам в помощь,из покупных РБА

Гостья
#2

Я смотрю, на сайтах только рафинированное. Это сильно повлияет или особо разницы нет?

Гость
#3

Можно зайти в салон красоты , сейчас все парикмахеры толкают ,правда как по качеству не знаю .

Tortilla
#4

могу посоветовать пользоваться голубой глиной в качестве маски

Гостья
#5
Tortilla

могу посоветовать пользоваться голубой глиной в качестве маски

А вы пробовали? А то страшно как-то незнакомые штуки использовать)

Гость
#6

Маска Дексидокс, очень классная вещь, но дорогая. Похожая на нее, несколько дешевле Dikson , зеленая такая, тоже суперская. После них волосы просто шикарные, плотные такие. Попробуйте, вам обязательно понравятся.

Гостья
#7
Гость

Маска Дексидокс, очень классная вещь, но дорогая. Похожая на нее, несколько дешевле Dikson , зеленая такая, тоже суперская. После них волосы просто шикарные, плотные такие. Попробуйте, вам обязательно понравятся.

Ох ничего себе-он аж 3800 стоит. Рискну)) Спасибо!))

Гость
#10
Гостья

А вы пробовали? А то страшно как-то незнакомые штуки использовать)

Нет , моя предлагает все за 500 руб прям волшебную , типа со скидкой , все клиенты в восторге , пока не соблазнилась , но я сама подсела на маску Лореаль розовую , кажется Джей Ло рекламировала) не помню как называется , но я в восторге. она реально делает волосы шикарными на весь день !!!! шампунем не смывается , теплой водой , и главное потом нет эффекта "грязных волос" как от некоторых масок .

Пайпер Боул
#11
Гостья

Я пробовала несколько салонов, достаточно неплохих. Наверно дело вообще в принципе в наличие краски на волосах. Спасибо за ссылки!))

а сейчас Вас какой краской красят? Под какой процент?

Гость
#12
Гостья

Гость

Маска Дексидокс, очень классная вещь, но дорогая. Похожая на нее, несколько дешевле Dikson , зеленая такая, тоже суперская. После них волосы просто шикарные, плотные такие. Попробуйте, вам обязательно понравятся.

Ох ничего себе-он аж 3800 стоит. Рискну)) Спасибо!))

Посмотрите на сайте deoshop.ru там она кажется дешевле и есть скидки. Я там последний раз брала.

Йойо
#13

У мня волосы ооочень мягенькие,как маслом стала баловаться оливковым ^_^ теперь в кучу не поймать,выскальзывают с рук.

Гость
#14

у меня маска Kerastase зеленая, неплохая, но своих денег (почти 1600 руб) не стоит

Марина
#15

раньше от обесцвечивания волосы были как солома, обламывались, пропила курс витаминов Перфектил + шампунь и маска kerastase resisrance. не скажу что волосы стали совсем уж идеальные, но по сравнению с тем что было отличный результат

маша
#16
Гостья

Девочки, у меня такая проблема- волосы ломаются и очень тонкие. Я мелированная блондинка. Понимаю, что наверно виновата краска, но отказываться от окрашивания не хочется-очень уж мне нравится. Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос или масла, только реально испытанные на себе

santi.in.ua на этом сайте рецепт маски который спас мои волосы. удачи!

#17
маша

santi.in.ua на этом сайте рецепт маски который спас мои волосы. удачи!

согласна сама на том сайте сижу. молодой ресурс но перспективный, а маска просто бомба. права я ее всего час выдерживала

Гость
#18

Я тоже с мелированием, кончики все время отваливаются( Перепробовала кучу всего, керастаз хорошая, но больше всего понравился реконструктор Joico, покупала на клубнике -1200 кажется. Вот именно после него реально волосы выглядят ухоженными. Кокосовое масло тоже есть, иногда на ночь пользуюсь, нравится. И еще у меня есть жидкий шелк chi - это не маска, конечно, но тоже ооооочень нравится!!

Пайпер Боул
#19
Йойо

У мня волосы ооочень мягенькие,как маслом стала баловаться оливковым ^_^ теперь в кучу не поймать,выскальзывают с рук.

А вы блондинка? оливковое не советую блондинкам, мне очень нравится, как влияет на качество волос, но дает желто-зеленый оттенок, увы (вроде настоящее, в Греции было куплено). Была бы я брюнеткой, только им бы и пользовалась)

Пайпер Боул
#20
Riley_Parks

согласна сама на том сайте сижу. молодой ресурс но перспективный, а маска просто бомба. права я ее всего час выдерживала

маша

santi.in.ua на этом сайте рецепт маски который спас мои волосы. удачи!

Девушка, Вы бы хотя бы с другого устройства зашли, IP бы поменяли прежде, чем отзыв писать...

#21
Йойо

У мня волосы ооочень мягенькие,как маслом стала баловаться оливковым ^_^ теперь в кучу не поймать,выскальзывают с рук.

А как используете? Как маску наносите перед мытьем?

У меня волосы жестковаты, но моя главная цель - чтобы завивку хорошо держали. Наверное, оливковое масло тогда не мой вариант?

Репейным пользуюсь постоянно - от него мягче не становятся)

Celly
#22
Tortilla

могу посоветовать пользоваться голубой глиной в качестве маски

Глина очень сушит волосы и они станут еще более ломкими. Хотя голубая глина именно хороша для блондинок, убирает желтизну. Можно наносить на корни , чтобы жирность и перхоть убрать.

В последнее время обожаю маски Эгомания Hairganic+ с маслами, очень классные)))

Могу посоветовать еще делать ламинирование Каарал (маска+ампула) . Спасала им в свое время обесцвеченные волосы. Еще очень подходит кокосовое масло, привезли из Вьетнама. Прямо красота, мажу им и тело и волосы)))Влюбилась в него))

#24

"[quote="Гостья"]Девочки, у меня такая проблема- волосы ломаются и очень тонкие. Я мелированная блондинка. Понимаю, что наверно виновата краска, но отказываться от окрашивания не хочется-очень уж мне нравится. Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос или масла, только реально испытанные на себе[\/quote]\n
Вотрите в корни волос масляный экстракт витамина Е. Оставьте на 20 минут. После этого возьмите яичный желток и массажными движениями вотрите в кожу головы. Оставьте на 15 минут, затем смойте теплой водой без шампуня. Использовать эту маску можно 1 раз в неделю."

Соня
#25

А мне в магазине посоветовали маску от капус, для восстановления волос, банка чёрная такая 500мл., стоит 260р., только держу её не 5-10 минут, а минут 15-20, волосы мягкие после неё, я довольна, правда всего 2 раза пробовала, продавщица мне правда сказала что пользоваться её 1 раз в неделю только, почему -не уточнила. И масло кокосовое тоже понравилось)) Маска Лошадиная сила тоже хорошая, но после Капус мне кажется дороговатой))

Мари
#26
Пайпер Боул

А вы блондинка? оливковое не советую блондинкам, мне очень нравится, как влияет на качество волос, но дает желто-зеленый оттенок, увы (вроде настоящее, в Греции было куплено). Была бы я брюнеткой, только им бы и пользовалась)

Я тёмно-русая. Попробуйте может другие.которые не "окрашивают". масла очень классные вещи. Можно и эфиры в шампуньки добавлять.

Йойо
#27
Hamilton

А как используете? Как маску наносите перед мытьем?

У меня волосы жестковаты, но моя главная цель - чтобы завивку хорошо держали. Наверное, оливковое масло тогда не мой вариант?

Репейным пользуюсь постоянно - от него мягче не становятся)

Я подогреваю маслице и тёплым наношу его на волосы.Корни не трогаю.И под колпак.Хожу пока не надоест.

Для завивки очень гладкие волосы я думаю не подойдут. Но зато они были бы очень гладкими и мягкими. Попробовать можно конечно,не часто и не долго увлекаясь.Чтоб привести их в нормальное состояние,как говорится.не сухие чтоб.И остановиться.

#28

Посмотри предыдущие страницы. Здесь была маска "Ведьмина грива". Очень эффективна.

Гостья
#29

[quote="Настюха2013"]Посмотри предыдущие страницы. Здесь была маска "Ведьмина грива". Очень эффективна.[/

ахаххахах название крутое!)))спасибо!))

Рыжая бестия
#30

Если ломаются делайте желатиновое ламинирование. Погуглите, отлично обволакивает волос.

Гостья
#32

или вверху выберите русский язык

Гость
#33

"девочки отзывы пишут, посмотрите\n
http:\/\/citykey.net\/review\/ochen-horosho-uvlazhnyaet-foto-mas​ki-volos-i-razbor-sostava\n
http:\/\/irecommend.ru\/content\/lyubimyi-ya-zatsementirovala-vo​losyzatsenifotootchet\n
http:\/\/irecommend.ru\/content\/neozhidannyi-effekt-foto-volos"

#35

Обогащенное масло Арганы или же шампунь Doctor Hear MG, для интенсивного восстановления. Мне очень нравится эта серия.

#36

Домашние маски, хороший вариант лечить волосы http://cutiegirl.ru/roskoshnye-volosy-eto-prosto

Кари
#37

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска ╚Питательная влага и гладкий шелк╩ для сухих волос Moisture Velvet интенсивная маска для лечения волос ╚Питательная влага и гладкий шелк╩ Shu Uemura Art of Hair не просто смягчит ваши сухие пряди, а полностью реставрирует их поврежденную структуру

Награды: Лучший продукт для красоты волос 2010 и 2008 года

Shampoosik.ru Шу Уемура в Москве

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: