Гость
Статьи
ламинирование …

ламинирование желатином!

кто на практике пользуется ламинированием волос простым желатином. расскажите ваше приготовление его. можно ли вместо маски использовать в тюбике хну цветную полужидкую

Еся
11 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

фигня! !! Эта маска. .волосы воняют даже эфирное масло апельсина не спасло. ничего не заламинировалось.брала воду в ней на водяной бане ратворила желатин. потом влила маску. добавила эфирное масло чтоб так не воняло. нанесла на волосы и укуталась. еще феном подсобила)))) но не стоит эта маска этих усилий. Есть и получше. у меня длинные густые волосы и уж я знаю толк в масках. На них и отрастила

matreshka
#2

о боже, купите себе маску нормальную из проф ухода и будет вам счастье. а желатин лучше внутрь употреблять, пользы будет больше

Гость
#3

Даже не пробуй, волосы становятся жирными, без объема и воняют жутко! Висят потом как пакля! Да и особо блеска я не увидела

Гость
#4
вика

фигня! !! Эта маска. .волосы воняют даже эфирное масло апельсина не спасло. ничего не заламинировалось.брала воду в ней на водяной бане ратворила желатин. потом влила маску. добавила эфирное масло чтоб так не воняло. нанесла на волосы и укуталась. еще феном подсобила)))) но не стоит эта маска этих усилий. Есть и получше. у меня длинные густые волосы и уж я знаю толк в масках. На них и отрастила

А какие маски делаете?

Aygul_aygul2014@mail.ru
#5

Лучше сделай маски с различными маслами) волосы блестящие и живые мне нравится)) делаю раз в неделю, волосы стали заметно лучше

Гость
#6
Aygul_aygul2014@mail.ru

Лучше сделай маски с различными маслами) волосы блестящие и живые мне нравится)) делаю раз в неделю, волосы стали заметно лучше

только где взять натуральные масла? вы же про эфирные?

Aygul_aygul2014@mail.ru
#7
Гость

Лучше сделай маски с различными маслами) волосы блестящие и живые мне нравится)) делаю раз в неделю, волосы стали заметно лучше

только где взять натуральные масла? вы же про эфирные?
Ну оливковое в магазине можно купить, касторовое, персиковое и прочие в аптеке))

Тоня
#8

Мне нравится, только ламинированием я бы это не назвала. Те кто пишет выше, что им не понравилось просто неправильно делали наверное. Я брала на водяной бане разводила пачку желатина и немного травяного отвара, потом добавляла шампуня немного(как на одну помывку головы), бывало и бальзам вместо шампуня добавляла. И потом на 5 минут под целофановый кулек волосы. Смыла с применением шампуня. Эффект рассыпчатые шелковистые волосы. Попробуйте.
пы сы" рецепт на сайте косметиста нашла.

Тоня
#9

А насчет запаха, да он от желатина есть, но не сильный, порсле высыхания выветривается. Можно в маску добавить эфирное масло цитрусовых .

Тоня
#10

Забыла сказать что маску с желатином нельзя наносить на корни, только кончики. Это мне недавно трихолог подтвердила.

Гость
#11

Попробовала, эффект такой же как после шампуня "сьос эффект ламинирования" желатин не стоит таких заморочек

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: