Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Девчат, нужен совет, мало ли кто также красился!
Волосы покрашены в Капус 4,0, а сверху был 5,0 последний раз, хочется светлее стать, т.*****. у корней сейчас светлее+выгорели немного, но все равно темновата, хочу перейти в капучино, как у Джессики Альбы цвет волос. Нужно смывать этот ? Или за 2 окрашивание цвет ляжет?? Если кто смывал, посоветуйте более щадящую смывку.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в салон к профессионалу лучше

Гость
#2

Я смываюсь в салоне.
Блондораном.
Сама, вы ровно не смоетесь и не покраситесь, и хочется вам кошкой трех цветной холить??

Гость
#3
Гость

Девчат, нужен совет, мало ли кто также красился!
Волосы покрашены в Капус 4,0, а сверху был 5,0 последний раз, хочется светлее стать, т.е. у корней сейчас светлее+выгорели немного, но все равно темновата, хочу перейти в капучино, как у Джессики Альбы цвет волос. Нужно смывать этот ? Или за 2 окрашивание цвет ляжет?? Если кто смывал, посоветуйте более щадящую смывку.

У Джессики Альбы, Автор, как бы и не "каппучино", а сложное такое себе салонное окрашивание, чего в домашних условиях Вы не достигнете. У меня сестра живет в США, волосы длинные, очень естественный, медово-золотистый цвет с переливами, очень красивый) А по факту - у нее седых волос через один, свой родной цвет - каштановый. 2 часа в салоне каждые 3 недели делают из нее красавицу. Да, дорого, зато выглядит красиво.

Гость
#4
Гость

Я смываюсь в салоне.
Блондораном.
Сама, вы ровно не смоетесь и не покраситесь, и хочется вам кошкой трех цветной холить??

И как волосы,после блондорана,не отпадывают еще?

Гость
#5

Ну можете попробовать смывку сделать,но рыжина пойдет. Ее трудно вывести потом. Можете у того же капуса взять смывку, там 2 фазы в упаковке. Но обязательно нужно докупить 1,5% оксигент (софт назвается) это будет 3 этап. Он обязателен. А затем сразу красьтесь.
Если не получится,тогда в салон. Там сделают смывку по новой и хорошо покрасят

Миучча
#7

Попробуйте вот эту краску для волос. Богатая палиста, красивые живые цвета и блеск, очень проста в использовании, голова не чешется при окрашивании, цвет стойкий. И недорогая по цене:
Berina Hair Color Cream / Крем-краска для волос (в ассортименте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: