Гость
Статьи
Средства для вьющихся …

Средства для вьющихся волос

Подскажите, пожалуйста, как справляетесь с вьющимися волосами. Пробовала лореаль ( голубая линия). Нормально.
Но хочу послушать отзывы о других средствах.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ртфа хит
#1

никак не справляюсь. Я смирилась с этим фактом. Хожу с хвостом, ибо стрижка на подходит совершенно, распущенные от ветра путаются.

Галина
#2

Мне у lundenilona понравились шампунь и особенно бальзам, после него кудри не пушатся и лежат хорошо

Гость
#3

бальзамы- ополаскиватели с эффектом ламинирования

Гость
#4

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

#5

Я вот много чего перепробовала, у меня волосы вьющиеся и пышные, через день и даже полдня при влажной погоде становятся непослушными, сухими и хаотично распушаются, что придавало им неухоженный и нелепый вид. А на этот Новый год подруга подарила набор косметики 4senso, там была и укрепляющая маска для волос, которая как раз таки мне и помогла. Волосы не утяжеляет и они выглядят живыми, при этом держат форму и не теряют ее в течении нескольких дней после мытья волос, чего достичь с моим типом волос крайне сложно. Теперь беру сама эту косметику, подруга заказывала на сайте http://bcosmetics.com/ru/serie/1423, мне еще крем от целлюлита у них понравился, быстро помогает, на лето тоже заказала)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: