Гость
Статьи
Планета органик

Планета органик

Заявлено как сертифицированная органическая продукция, на деле полно химических добавок, считаете ли вы продукцию данной марки органической и почему?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Мне очень нравятся их маски, составы хорошие, вот моя любимая:
http://planetaorganica.ru/item/naturalnaya-gluboko-ochishhayushhaya-maska-dlya-lica/
Несмотря на то, что кожа у меня сухая, а маска для жирной, не пересушивает ни капли.

Гость
#2

я больше люблю сиберику))))

44 кг
#3

Ещё крем для рук с какао офигенный.)

автор
#4

захотела я купить шампунь на смену своему основному, из сиберики кроме того что сейчас не подходило ничего, решила в планете органик подыскать и диву далась, там sls первый или 2 в составе и т.п., а в конце всякие масла пошли, нафиг такое счастье надо, думала мне один только такой попался, в сиберики тоже бывает, а нет, там вся косметика с го в нецом, в каком месте это органическая марка?

44 кг
#5
автор

захотела я купить шампунь на смену своему основному, из сиберики кроме того что сейчас не подходило ничего, решила в планете органик подыскать и диву далась, там sls первый или 2 в составе и т.п., а в конце всякие масла пошли, нафиг такое счастье надо, думала мне один только такой попался, в сиберики тоже бывает, а нет, там вся косметика с го в нецом, в каком месте это органическая марка?

В составах масок ничего плохого нет совсем.
А шампуни хорошие у love 2 mix organic.

44 кг
#6

Кстати, Автор, зачем дезинформируете? Вот состав первого попавшегося их шампуня


ИНГРЕДИЕНТЫ

Aqua with infusions of Betula Alba Leaf Extract* (органический сок черной камчатской березы), Empetrum Nigrum Leaf Extract (экстракт сахалинской шикши), Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine (растительный бетаин), Aronia Melanocarpa Fruit Extract (экстракт дальневосточной рябины), Althaea Officinalis Leaf Extract* (органический экстракт алтея корня), Urtica Dioica Leaf Extract* (органический экстракт крапивы), Linum Usitatissimum Seed Oil* (органическое масло льна), Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт медуницы), Chamomilla Recutita Flower Extract* (органический экстракт ромашки алтайской), Mel Extract (экстракт меда), Pinus Sibirica Seed Oil (кедровое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло облепихи), Origanum Vulgare Flower Water (настой душицы), Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Caffeine (кофеин), Niacinamide (витамин РР), Kathon, Parfum, Limonene. * Органические ингредиенты.

Где sls?

автор
#7

вот первый попавшийся я подбираю по отзывам сначала на сайте irecommend http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/36319/0zkaos6gUlPZMt8w0VX5Ow.jpg

Гость
#8

г..вно полное. только скраб для тела вроде ничего но в цеом полная х.е.р.н.я я все выбросила что купила.теперь только айхерб.ком)

44 кг
#9
автор

вот первый попавшийся я подбираю по отзывам сначала на сайте irecommend http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/36319/0zkaos6gUlPZMt8w0VX5Ow.jpg

У меня, возможно, что-то с глазами от усталости))) Но где sls?

Гость
#10

Мне нравится прованский шампунь и бальзам. Мои длинные волосы просто в восторге от них. И запах обалденный на мой взгляд. Еще нравится гель для душа, очень вкусно пахнет и приятное ощущение после душа. Не помню название геля.

Гость
#11
44 кг

У меня, возможно, что-то с глазами от усталости))) Но где sls?

может sls слишком грубо, но первые строчки сплошь переобразующие и очистительные павы

Гость
#12

У нас с подругой похожие волосы, кудрявые, пушистые, у меня более мягкие, у нее чуточку более густые, так ей только эти средства и нравятся, действительно подходят. Мне как-то не очень, ни хорошо ни плохо..
Так, нормальная марка. Хорошая

Гость
#13
автор

захотела я купить шампунь на смену своему основному, из сиберики кроме того что сейчас не подходило ничего, решила в планете органик подыскать и диву далась, там sls первый или 2 в составе и т.п., а в конце всякие масла пошли, нафиг такое счастье надо, думала мне один только такой попался, в сиберики тоже бывает, а нет, там вся косметика с го в нецом, в каком месте это органическая марка?

вы реально верите в то что хранящаяся 3 года! и пенящаяся на ура, смывающая масла с первого раза сиберика натуральна?
смешно. на этикетке можно написать что угодно, в нашей стране точно

Гость
#14
Гость

вы реально верите в то что хранящаяся 3 года! и пенящаяся на ура, смывающая масла с первого раза сиберика натуральна?смешно. на этикетке можно написать что угодно, в нашей стране точно

ну вообще в нашей стране уже давненько есть закон о честных составах, в сиберики тоже есть пенообразующие, но они в конце, к тому же не будем забывать что есть сертифицированная серия, а есть всякая фигня с ядерной моющей основой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: