Гость
Статьи
Горчичная маска

Горчичная маска

Сделала все по рецепту как правило чем больше сахара тем злее горчица,нанесла на корни,продержала 5минут,голова чуть не сгорела,подскажите что сделать что бы голова не так горела

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше сахара

Гость
#2

Главное в этой маске горчица и ее воздействие на корни волос

Гость
#3

Не добавлять сахар, вы же сами понимаете, что от него горчица жжет сильнее. Кому-то от такой смеси - приятное тепло, у кого-то нестерпимый жар. Все пропорции в масках вообще должны подбираться индивидуально.

Гость
#4

тоже когда-то делала такую маску. Как только начинаете, нужно делать вообще без сахара, а то можно сжечь кожу головы. (Кстати, я передержала однажды, сожгла) и постепенно нужно увеличивать время, потом по немногу можно начинать сахар добавлять. А маска классная

Гость
#5
Гость

Сделала все по рецепту как правило чем больше сахара тем злее горчица,нанесла на корни,продержала 5минут,голова чуть не сгорела,подскажите что сделать что бы голова не так горела

чем сильнее припекает, тем лучше результат. я делала пару раз, толку почти никакого. и как то сахара так от души прям сыпанула, да и горчицы не пожалела, на голове атомная бомба просто взорвалась, еле 15 минут высидела, зато через недельку где-то заметила, что коротенькие-коротенькие волосиночеи пробиваются, там где раньше был пробор (ну вы поняли, плешью просто это трудно назвать))

Елена
#6

Когда-то тоже увлекалась маской с горчицей))) Эффект есть, его заметно. Главное, не передержать. Я один раз пересидела, так потом холод к голове прикладывала, потому что все жгло. Ну и заметила, что на том месте волосы повыпадывали(((Больше не делаю.

Гость
#7

позорище сельское

#8

С домашними масками нужно быть очень осторожными, внимательно соблюдать пропорции, а то можно и без волос остаться. Я для укрепления и улучшения роста волос пользуюсь маской селенцин, она на основе экстракта красного перца, он способствует притоку крови к луковицам, что и провоцирует рост волос. Нанесла 1-2 раза в неделю и все. Теперь волосы густые и длинные.

Elen
#9

Стараюсь избегать людей делающих горчичную маску..... Не могу понять, кто занимается этим бесполезным "колдовством", да и...... на будущее оберегаю себя от лысых подруг)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: