Гость
Статьи
Несмываемые средства …

Несмываемые средства для кончиков

Никак не могу подобрать средство для кончиков - масло, спрей, маска - все что наносится и не смывается ведет к эффекту грязных сосулек. реально, как будто бы голову не мыла. Даже совсем чуть-чуть если наносишь уже жирные концы.
Кто пользуется, поделитесь как и чем?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так было, даже от хвалёных жидких кристаллов гринлайт.
Подошло масло для кончиков натура сиберика. Не шибко натуральное (силикон в составе), но на кончики-то подойдёт. Просто супер, очень довольна.

мышь+
#2

масло mythic oil, согласно инструкции.

Алёна
#3

Гарниер,укрепляющая сыворотка с маслом амлы-Здоровые кончики в оранжевой бутылочке.Лучше пока не встречала.Наношу на волосы после мытья головы.

Маргарита
#4
Алёна

Гарниер,укрепляющая сыворотка с маслом амлы-Здоровые кончики в оранжевой бутылочке.Лучше пока не встречала.Наношу на волосы после мытья головы.

Поддерживаю. Мне подходит.

alla4477@yandex.ru
#5

Оллин, беленькая бутылочка с зелеными надписями. Хорошее, советую))

Гость
#6

Шаума, масло в маленькой жёлтой бутылке. Запах очень приятный. Но в последнее время нигде не могу найти его. Оно и не дорогое было. Кристалл от Капуса тоже вроде ничего, подороже. Ни то, ни другое волосы не жирнит, если в рамках разумного наносить. Я на подсушенные кончики после мытья наношу и потом расчесываю.

Тачанка
#7

Может вы слишком много наносите? пол капли масла выдавить на ладошку, растереть или слегка промокнуть кончики между ладонями. Небольшое количество не должно давать эффект сосулек

Асти
#8

Я пользуюсь вэлловским маслом, причем наношу его много - 2 капли (у меня правда волос тоже много). Не жирнит, пахнет супер. Продается в салонах. Вроде кажется, что дорого, но там бутыль большая, раза в 2 больше чем у капуса. И нравится оно мне больше капусовского. Может из-за запаха? .

Алёна
#9
Гость

Шаума, масло в маленькой жёлтой бутылке. Запах очень приятный. Но в последнее время нигде не могу найти его. Оно и не дорогое было. Кристалл от Капуса тоже вроде ничего, подороже. Ни то, ни другое волосы не жирнит, если в рамках разумного наносить. Я на подсушенные кончики после мытья наношу и потом расчесываю.

А мне масло Капус не подошло,нет такого эффекта ухоженых волос как после Гаринер.

#10

Вот не пачкает волосы средство для поврежденных концов goldwell, они наоборот какие то рассыпучие становятся.

Ирина
#11
Гость

Тоже так было, даже от хвалёных жидких кристаллов гринлайт.Подошло масло для кончиков натура сиберика. Не шибко натуральное (силикон в составе), но на кончики-то подойдёт. Просто супер, очень довольна.