Гость
Избавилась от перхоти, …

Избавилась от перхоти, но она снова появилась. Что делать?

Долго мучилась, но нашла шампунь и пасту "Сульсена" и вроде бы избавилась от перхоти на несколько месяцев. Но недавно она снова появилась, еще и волосы стали выпадать. Что делать, помогите!!!!

Ксения
22 ответа
Последний — 4 января 2018 г., 20:48 Перейти
1.
Гость

Низорал, раз в неделю и все проблемы с перхотью исчезнут.

2.
Гость

все проблемы изнутри, налаживайте образ жизни и работу внутренних органов.

3.
Рыжая Такса

Сульсена не 1%, а 2% - втирать в корни и держать не 15 минут, как на упаковке написало, а 40-50 минут - у меня после единичного применения все проходит полностью.
Шампунь - барахло.

4.
Ксения
Рыжая Такса

Сульсена не 1%, а 2% - втирать в корни и держать не 15 минут, как на упаковке написало, а 40-50 минут - у меня после единичного применения все проходит полностью.
Шампунь - барахло.

И так использовала 2% и держала дольше 15 минут, и да, сначала помогало. А сейчас все вернулось, но шампунь и паста закончились

5.
Гость

Низорал и себазол избавляют от причин перхоти, а "Хэд энд шолдерс" и другие шампуни просто пленку на поверхность головы наносят, от которой перхоть не видно, но когда пленка смывается другими шампунями, то перхоть опять появляется.

6.
Гость

У меня частенько бывает такое что шампунь на подходит и появляется перхоть и несколько маленьких прыщиков возле роста волос в добавок,спасаюсь так же сульсеной шампунь и паста.поэтому возможно вам просто шампунь не подошёл и появилась перхоть снова

7.
Гость

Мою Низоралом периодичечки для профилактики

8.
Мария

Мне помог шампунь с цинком и эфирными маслами за пару недель перхоть исчезла и пока ттт ее нет.

9.
Мария
Мария

Мне помог шампунь с цинком и эфирными маслами за пару недель перхоть исчезла и пока ттт ее нет.

называется шампунь Тахе Детокс, пользоваться им надо как обычным шампунем. Покупала его в вау-бьюти, видела еще есть сыворотка от перхоти этой же фирмы, но не пробовала, мне помог шампунь.

10.
Гость

Купите в аптеке крапиву либо нарвите где-нибудь. Сделайте отвар, это просто, в горячую воду поллитра примерно бросьте несколько листьев, дайте настояться час. Ухаживайте за волосами как обычно.

11.
Гость

Только после каждого мытья ополаскивайте

12.
Гость

Волосы отваром крапивы

13.
Гость

Не смывайте, приступайте к сушке как обычно

14.
Гость

Есть одно но, если волосы светлые, нужно в этот тоник добавить несколько капель лимона, чтобы не получить зеленоватый оттенок

15.
Аллочка

Шампунь Лошадиная сила от перхоти с кетоконазолом. У меня мама им вылечила перхоть.

Лечить кожу головы надо. Озонотерапия cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya хорошо помогает. Так же возьмите мезороллер, и кожа станет моложе и волосы перестанут выпадать, а перхоть уйдет на 4 день.

17.
Елена

Купите из серии Лошадиная сила от перхоти, в жёлтом пузырьке, хватит очень надолго и волосы заодно укрепит. У меня муж лечил перхоть, больше полфлакона осталось, я иногда им умываюсь когда прыщи вылазят, класс просто.

18.
Ольга
Елена

Купите из серии Лошадиная сила от перхоти, в жёлтом пузырьке, хватит очень надолго и волосы заодно укрепит. У меня муж лечил перхоть, больше полфлакона осталось, я иногда им умываюсь когда прыщи вылазят, класс просто.

ничего себе...про прыщи не знала... я мужа так от перхоти тоже избавила, а то ко врачу он не хотел идти, а лошадиной силой убрали этот недуг.

19.
Соня
Ольга

ничего себе...про прыщи не знала... я мужа так от перхоти тоже избавила, а то ко врачу он не хотел идти, а лошадиной силой убрали этот недуг.

за сколько перхоть от Лошадиной силы прошла? Хватило одного флакона?

20.
Ольга
Соня

за сколько перхоть от Лошадиной силы прошла? Хватило одного флакона?

да там флакон нереально большой!)) В течении недели где то прошла, но он еще в течении месяца мыл, чтобы не появилась, ну и советуют по дольше мыть. А теперь раз в неделю моет им для профилактики, ну остался же шампунь)

22.
Ksusha

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в инстаграм: https://www.instagram.com/proforganica/

от перхоти перепробовала тонну всего, в частности и сульсену - но не помогла. чуть лучше становилось, но только на время. Совсем от перхоти избавилась шампунем Нафтадерм и пропила одновременно курс витамина А. Вот только после этого все нормально стало. сейчас для профилактики мою.