Гость
Статьи
Сухие волосы!

Сухие волосы!

Всера сделала горчичную маску на мокруб чистую голову(это знаю,сглупила)держала час,пекло сильно и на второй день красная голова,болезненно расчесываюсь,до этого полоскала волосы ромашкой
и сегодня до меня дошло,что я сушу волосы еще сильнее,мало того,что у самой сухие так я ещё больше их лишаю жизни.
Подскажите как сделать красивые толстые живые волосы домашними средствами !!!
Буду всем благодарна за хороший совет:)

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Маска из желатина , супер эффекта не будет , но мягче станут и блестеть больше , укладка дольше держаться. 1 столовая ложка желатина и 3 ложки воды , настоятся 15 мин потом на водную баню ,вода кипеть не должна.добавляете бальзам и наносите на волосы на 30-45 мин, под Шапочку и полотенце.сиывается легко, запаха нет

Яна
#2

никак. Автор, зарубите себе на своем носу, что продукты питания и специи к еде - это для еды, для приготовления блюд. К Волосам они не имеют никакого отношения. Дерьмоом своим вонючим помаж - больше толку будет. Ты что, не можешгь выделить суму и купить себе нормальную шампунь, маску, бальзам? Больная какая-то. Ты еще волосы колой полей, и чипсы втери в корни волос.

Гость
#3
Яна

никак. Автор, зарубите себе на своем носу, что продукты питания и специи к еде - это для еды, для приготовления блюд. К Волосам они не имеют никакого отношения. Дерьмоом своим вонючим помаж - больше толку будет. Ты что, не можешгь выделить суму и купить себе нормальную шампунь, маску, бальзам? Больная какая-то. Ты еще волосы колой полей, и чипсы втери в корни волос.

++++

Екатерина
#4
Яна

никак. Автор, зарубите себе на своем носу, что продукты питания и специи к еде - это для еды, для приготовления блюд. К Волосам они не имеют никакого отношения. Дерьмоом своим вонючим помаж - больше толку будет. Ты что, не можешгь выделить суму и купить себе нормальную шампунь, маску, бальзам? Больная какая-то. Ты еще волосы колой полей, и чипсы втери в корни волос.

Автор, горчичная маска служит для ускорения роста волос и делается не более 1 раза в неделю. После чего, волосы необходимо увлажнить любым маслом (репейное, миндальное, касторовое, кокосовое и тд) Яна, горчичную маску советуют многие парикмахеры для ускорения роста волос, если вы не в теме. Мне в дорогих салонах советовали делать данную маску, для того, чтобы быстрее отрастить волосы. и эффект оправдывал себя.
Автор, Вам советую поделать маски из различных масел. Ничто так не спасает и не увлажняет волосы, как натуральные масла. загуглите и поищите рецепты. Масло подогревают и наносят на всю длину волос. Также, советую вам отказаться от данной маски, так как горчица сушит волосы и не подходит для сухих волос. Для роста волос могу Вам порекомендовать втирать в корни никотиновую кислоту. Эффект супер!

Гость
#5
Яна

никак. Автор, зарубите себе на своем носу, что продукты питания и специи к еде - это для еды, для приготовления блюд. К Волосам они не имеют никакого отношения. Дерьмоом своим вонючим помаж - больше толку будет. Ты что, не можешгь выделить суму и купить себе нормальную шампунь, маску, бальзам? Больная какая-то. Ты еще волосы колой полей, и чипсы втери в корни волос.

прежде, чем людей на форуме оскорблять, русский язык подучи, *****
нормальную шампунь, втери... безграмотная

Гость
#6

**** ха мка

Гость
#7

соглашусь с Яной. девочки, я одно время чем только не мазала свои волосы! и натуральными средствами, и салонными... и лично мое мнение - салонные дают несравнимо больший эффект. все-таки в них состав специально сбалансирован, волосики больше получают, чем от того же желатина или яиц.это дороже, конечно, но если хотите результата, не советую экономить. и да, только не масс-маркет со всякими нивеями и фруктисами, ищите именно проф.уход

Яна
#8
Гость

соглашусь с Яной. девочки, я одно время чем только не мазала свои волосы! и натуральными средствами, и салонными... и лично мое мнение - салонные дают несравнимо больший эффект. все-таки в них состав специально сбалансирован, волосики больше получают, чем от того же желатина или яиц.это дороже, конечно, но если хотите результата, не советую экономить. и да, только не масс-маркет со всякими нивеями и фруктисами, ищите именно проф.уход

Вот и я о том же:)

гость
#9

7-ну хз, я как то заказала шампунь и флюид капус, везде супер отзывы и на этом форуме о нем писали, толку не было никакого , бальзам пантин и то лучше кончики запечатывает

гость
#10

Из недорогих шампуней мне нравится дове , волосы мягкие от него, нежные, после шампуня даже бальзам не нужен,итак увлажнились

lres
#12

Много где уже писала о 100% кокосовом Индийском масле, растопить на водяной бане и распределить по всей длине, не затрагивая корни на грязные волосы перед мытьем, очень хорошо увлажняет. Я пользовалась перед каждым мытьем головы, т.к. сделала Балаяж, осветлялась.

Гость
#14
Яна

никак. Автор, зарубите себе на своем носу, что продукты питания и специи к еде - это для еды, для приготовления блюд. К Волосам они не имеют никакого отношения. Дерьмоом своим вонючим помаж - больше толку будет. Ты что, не можешгь выделить суму и купить себе нормальную шампунь, маску, бальзам? Больная какая-то. Ты еще волосы колой полей, и чипсы втери в корни волос.

Шампунь нормальнЫЙ, дура.

Гость
#15
Яна

никак. Автор, зарубите себе на своем носу, что продукты питания и специи к еде - это для еды, для приготовления блюд. К Волосам они не имеют никакого отношения. Дерьмоом своим вонючим помаж - больше толку будет. Ты что, не можешгь выделить суму и купить себе нормальную шампунь, маску, бальзам? Больная какая-то. Ты еще волосы колой полей, и чипсы втери в корни волос.

Шампунь нормальнЫЙ, дура.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: