Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к волосам яркого цвета?

Решила, что пора что то менять.

Nastya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не очень нравится. Я за естественный цвет

Гость
#2

Фиолетовый?
Нормально, красьтесь

Гость
#3

Вы в Питере?

Гость
#4
Гость

Вы в Питере?

В Верхних Лошарах.

мадам Свиноплясова🐽
#5

Нормально относимся. Идет такая девушка с зеленой головой - красота👽... Сразу видно, у родителей dура растет, нервомотательница.

Гость
#6
Гость

Гость
Вы в Питере? В Верхних Лошарах.

В Питере много таких с волосами синего, красного и т.д цветов. Так что если из Питера, то срочно красить))

Гость
#7

Плохо, они скверно оттеняют кожу и подчеркивают каждый прыщик и морщинку

Гость
#8

Вообще пофик, самовыражайтесь, как хотите, это интереснее чем серость, только со всем другим не переборщите. Одежду тоже наверное придётся менять.

Беги быстрей
#9

Какая вам разница кто как относиться?Делайте то- что вам хочется.

Мелисса
#10

Все зависит от вашего цветотипа и желаемого цвета. Тоник это, краска или хна. Если рыжий и цвет кожи позволяет, то почему бы и нет. Если красный ( вишневый оттенок тоники), то красиво смотрится только на армянках, грузинках и тому подобных. Тут нужно быть яркой смуглянкой. Синий, зеленый никому не идет.
Вы всю голову хотите красить или отдельные пряди, кончики?
Если вы очень молодая и очень хочется, то лучше пару прядей подальше от лица или кончики длинных волос.
В других случаях не рекомендую, но если вы все равно будете красить, то берите кратковременные. Настроение часто меняется, а вытравить кислотный цвет и не испортить волосы невозможно.

Гость
#11

Мне нравится, но в жизни редко когда встретишь насыщенный яркий цвет на ухоженных волосах.

Гость
#12

Я однажды видела женщину с малиновыми волосами Ей было так хорошо, хоть не молодая

Горгона Б
#13

У нас тетка есть на работе, ей под 50, она носит бордовые волосы с фиолетовыми кончиками. Как-то это на ней смотрится вполне корпоративно и невызывающе. Может потому, что она одета исключительно строго.

Гость
#14

А я на днях впервые в окно увидела бабку с фиолетовой химией о которых так часто пишут!))))))))))))))))))))))))
Просто я таких раньше никогда не видела,и думала что это прикол или преувеличение.

Гость
#15

только бедным позволителен яркий не от природы цвет волос иии.. всяким не формалам.. тип дизайнера .. не люблю

злобный хомяк
#16

Можно выделиться из массы людей! Я хочу ярко-рыжий или голубой. Очень красиво это все

Гость
#17

Положительно. Мне нравится необычная внешность

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: