Гость
Статьи
Чтобы волосы не …

Чтобы волосы не магнитились

Что вам помогло? Что делаете, чтобы волосы не магнитились зимой?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете меня всегда удивляет, когда пишут про электризацию волос. У меня её никогда не было, волосы плохие жирноватые мою аптечными шампунями. И не пользуюсь бальзамами. А тут вдруг, нате, съездила в сентябре на море, загорала без панамки, волосы стали жесть, пересохли и началась "стойка дыбом". Я покупала средство от Nеxxt вроде для непослушных волос как-то так, помогло, а сейчас перестали магнитится

герда
#2

волосы нужно увлажнять и питать, тогда не будет проблем.

Гость
#3

Ополаскивать холодной водой,после мытья головы каждый раз,конечно же увлажнять масками,масла тоже помогают.

Гость
#4

Масляные маски-репейное,оливковое,миндальное-хотя бы раз в неделю,масляные несмывашки-облепиховая от "натура сиберика","лебель" хорошие,но это если найдете, ,спреи увлажняющие. Шампуни-бальзамы увлажнящие-какие вам подойдут,Так же расческу советую приобрести с наиуральной щетиной.

Гость
#5

Есть антистатики для волос. Купите и не мучайтесь. Они бывают в спреях, в эмульсиях.

4, у автора на голове своя натуральная "щетина", наэлектризованная.

Марго
#6

попробуйте бальзам-маски lundenilona у меня после них волосы не электризуются

Алена
#7

Мне помогла серия B:oce MC, она для сухих волос, так что использую как раз зимой, когда совсем пушатся волосы.
На длинные, тонкие и сухие эффект отличный. В принципе и укладываются лучше и послушнее в целом становятся.

zarlev
#8

Я использую крем для волос Эсенсес омега репейр от Schwarzkopf Professional, он здорово помогает избавиться от этой проблемы, да и на волосы хорошо воздействует, в общем нужная штука.

Жанна
#9
Гость

Есть антистатики для волос. Купите и не мучайтесь. Они бывают в спреях, в эмульсиях.
4, у автора на голове своя натуральная "щетина", наэлектризованная.

Я покупаю в вау-бьюти термозащиту Moroccanoil в форме спрея. Волосы не магнитятся с ней.

Жанна
#10

Плюс она волосы очень хорошо увлажняет.

#11

Спрей-кондиционер несмываемый capicure помогает, всегда его наношу после того, как голову мою. И увлажнение,термозащита в нем есть, не путаются, расчесывать легко.
Очень приятно пахнет. Пожалуй, лучший запах из всех проф серий для меня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: