Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

У меня с интенсивностью выпадали волосы. Услышала о луковых масках. Попробовала. Эффект заметен,но я еще не прошла весь курс. Также отказалась от шампуня. Мою хозяйственным мылом. После чего ополаскивать уксусом. Девчонки, кому-то помог еще лук????

Наташа
32 ответа
Последний — Перейти
Fox
#1

Помог только Пантовигар.

Лия
#2

Мне от выпадения не помогло, но сами волосы на вид стали лучше, блестящие и более здоровые, но вонь было ничем не перешибить, особенно в закрытом помещении, или когда влажность, муж стал ругаться и я бросила это дело, но курс прошла)

Гость
#3

Да сейчас весна,у всех наверно полезли. Так луковая же воняетт? Как вы ходите с такой головой? Отзывы писали,что особенно если намочить - вонище сразу луком.

Елена
#4

У меня не выпадают, а стали ломаться, причем конкретно, то ли в салоне сожгли краской, то ли что. Клочки см по 10 торчат. Не знаю что делать

Гость
#5

Как голову можно мыть хоз мылом?

Гость
#6

Я делала луковые маски, сильно не воняли, запах был, если сильно в волосы внюхиваться. Мне очень помогли! Волосы реально перестали выпадать. Сделала два месяца, потом перешла на восстанавливающие ампулы ловьен, вообще не понравилось, только деньги отдала. Сейчас крашусь хной с басмой и делаю маски с маслами. Волосы восстановились, эффект хороший. Маска такая была 2 ст.ложки лукового сока, 1 ст. Ложка коньяка, 1 ст.л. кефира, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. меда, на час под пленку, потом смывать шампунем.

Гость
#7

Я пропила курс афобазола (не дергаюсь и сплю хорошо), приучила себя съедать два фрукта в день (не очень их люблю), пропила курс АЕвита в капсулах (натуральный, не синтетика), и прошла курс втирания никотиновой кислотой, как тут в статье советовал специалист. Всё прекрасно у меня. Отрасли за три месяца почти на 10 см. (зимой медленно растут) и не выпадают. Хорошие, сильные, блестящие.

Гость
#8
Гость

Как голову можно мыть хоз мылом?

Ну нельзя на самом деле, если вы не лечитесь от чесотки или клещей подкожных. Кожа-то пересушивается и налёт мыльный остаётся но волосах. Перхоть наверное разводит )))

#9

У меня с рождения не очень густые волосы, во время беременности и ГВ стали очень густые и сильные, а после ГВ стало раза в три меньше, после каждого мытья головы из слива доставала огромный пучок (как бы брезгливо это не звучало)
Что только не перепробовала, и маски, и пантовигар, ничего не помогало. Решила попробовать витамины для женщин и сыворотку для волос, новые волосы начали расти на глазах просто, и не выпадывают больше. Брала в магазине НЛ интернешнл, они есть почти в каждом городе, могу подсказать как купить или заказать.

😌
#10
Валерия111

У меня с рождения не очень густые волосы, во время беременности и ГВ стали очень густые и сильные, а после ГВ стало раза в три меньше, после каждого мытья головы из слива доставала огромный пучок (как бы брезгливо это не звучало)
Что только не перепробовала, и маски, и пантовигар, ничего не помогало. Решила попробовать витамины для женщин и сыворотку для волос, новые волосы начали расти на глазах просто, и не выпадывают больше. Брала в магазине НЛ интернешнл, они есть почти в каждом городе, могу подсказать как купить или заказать.

Ну так все правильно. Волосы стали просто как прежде,так как во время беременности не выпадало положенное количество. Все вернулось на круги своя

Хлоя
#12
Наташа

У меня с интенсивностью выпадали волосы. Услышала о луковых масках. Попробовала. Эффект заметен,но я еще не прошла весь курс. Также отказалась от шампуня. Мою хозяйственным мылом. После чего ополаскивать уксусом. Девчонки, кому-то помог еще лук????

мне лосьон с луковым экстрактом помог (qilib). Пользовалась им 2 курса уже и рост новых волос начинается недель через 6 после начала использования килиба! Я еще шапочку для душа надеваю, после того, как этим лосьоном корни мажу, чтобы эффект бани создать для более эффективного действия на волосы.

Гость
#13

Мне помог Селенцин, продаётся в аптеках. Жидкий, надо втирать в кожу головы сразу после мытья. Всем подругам его советую, никто не жаловался ))

Гость
#14

Меня давно вел доктор Владислав Ткачев, мой трихолог, он он злился, что пациенты его не хотят слушать. У них нет терпения. Схема лечения у него: ежедневный прием железа, пока вы молодые - вам нужно его стабильно пить. Почему? потому что во время месячных, и родов, беременностей оно теряется. Запасы истощаются, это нужно восполнять постоянно. Постоянно!!!!! от 50 мг до 100 мг в день. Дальше. Он добавляет Цинк (Цинкит, Цинк от Эвалар) - ежедневно от 15 до 40 мг в день. Дальше он добавляет медь - от 1 мг до 3 мг в день. В общем он дал такой совет - ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ТЕРПЕНИЕ. Я вот на днях решила бросить принимать железо, так он очень сильно ругался..

Алина
#15

ого ну с хозяйственным мылом вы что-то как-то перегнули, зачем же так над волосами издеваться?? лучше уж к врачу обратиться. мне в свое время очень помог шампунь Селенцин, за два месяца волосы намного крече стали и перестали выпадать

Валюшка
#16

К врачу самое правильное с выпадением волос обращаться. Могу посоветовать в Питере хорошего трихолога – Тимкина Екатерина Владимировна

Лилия
#17

Ага, я тоже у этого врача была, в Фиалке на Ленинском проспекте. Она мне мезотерапию для волос делала. Помогло!

#18
Наташа

Девчонки, кому-то помог еще лук????

ой ой! Лук нет! В детстве бабушка мне его втирала, потому что с детства у меня жидкие волосы. Лук, яйцо - было наше всё. Сейчас я этим втирательством не занимаюсь. Открыла для себя хороший комплекс - для волос кожи и ногтей (ледис формула). Посмотрите, о нём много пишут, он сейчас очень популярен. Спустя две недели приёма на расческе у меня стало оставаться меньше волос. Сами волосы стали более шелковистые. Они у меня до пояса, и примерно с середины были сухие...Что самое главное (для меня было при выборе) - так это то, что волосы после приема этих таблеток не растут в огромных количествах на ногах и других местах. На голове - да. Потому что там какая-то формула специально для женщин. Поэтому при выборе витаминов таких надо быть внимательными!

Багира
#19
Лизочек

Они у меня до пояса, и примерно с середины были сухие...

да, у меня была тоже такая фигня( Подруга посоветовала тоже эти витамины. Я пропила в течение месяца (по инструкции 1 таблетка 3 раза в день). И очень довольна результатом! Мне еще понравилось, что ногти стали быстрее расти. это прям заметно. За неделю маникюр так отрастал! Никогда такого не было! Вот, что значит - восполнить недостаток витаминов! Еще боялась, что вес наберу как на других витаминах, но не прибавила ни грамма. Это мои витамины!

Нона
#20

Про лук согласна - это, хоть и народный метод, но древний. Была у трихолога, она говорила, что внешние маски всякие - это так, на время. Волосы сухие или секутся из-за своей структуры поврежденной. А чтобы ее восстановить - нужны витамины, подпитка изнутри. Попробуйте не лук втирать, а пропить курс какой-нибудь. Про ледис я тоже много читала, знаю, что подружка пьёт его для волос как раз. Тоже говорила, что волосы в других местах ненужных не прибавились)

Катрина
#21

Когда в организме не хватает того или иного микро или макро элемента, начинаются проблемы со здоровьем. Начиная от ломкости волос и ногтей.заканчивая нарушением обмена веществ. Это не есть хорошо, поскольку при нарушении обмена веществ могут возникнуть еще более серезные проблемы. Я уже не говорю о том, что низкий гемоглобин - это практически низкий иммунитет. Поэтому я принимаю периодами не только витамины, но м комплекс Береш Плюс, в котором есть все необходимые микро и макро элементы. Мне очень нравится этот комплекс, к тому же, его можно и детям, особенно школьникам своим я обязательно даю капли эти, потому что итак нагрузки очень высокие у них, а болеть никак нельзя. Муж мой вот тоже недавно стал его принимать, а то все отнекивался - не надо ему. А как тут по плановой диспансеризации кровь сдал и увидел, какой гемоглобин у него - куда что делось - сразу согласился. Болеть-то никто не любит ;) На днях кровь пересавал - гемоглобин уже 122, сразу понял, что помогает. Думаю, что не будет теперь отнекиваться, когда я планово курс всем даю Береша

#22
Катрина

Когда в организме не хватает того или иного микро или макро элемента, начинаются проблемы со здоровьем.

Вот я с вами согласна! Я вот тоже мучилась с выпадением волос. Встретила девочку с такой же проблемой, так она мне сразу столько всего посоветовала. И вот я занялась внутренней проблемой. Пропила курс витаминов и стала есть пророщенную пшеницу по ее совету. Про пользу пророщенных зерен на wikipedia или на любом другом сайте. Давно известно, что пшеница богата витамином Е, так необходимым для молодости, красоты и здоровья всего тела. Я ее добавляла в салаты. Волосы и правда укрепились. Кстати, надо бы снова пропить)) Но от питания зависит какими вырастут новые волосы. Но витамины и питание не поможет тем волосам, которые уже отрасли слабыми и ломкими, потому что никак не смогут проникнуть в поврежденные ткани и тут или обрезать или максимально улучшить уход за ними. Раньше я пользовалась шампунями для объема. Оказалось, что такие шампуни сушат волосы, чтобы они казались пышнее. Только и объем этот быстро пропадал. А потом консультанты shophair.ru порекомендовали мне увлажняющие средства и волосы почти перестали выпадать. Но на расческе все равно оставались и сердце кровью обливалось. Тогда я обратила внимание на расческу. Да ведь она уже давно испортилась. На зубчиках местами облезла краска. Поэтому она стала цеплять и выдирать волосы. Поэтому, совет девушкам с такой проблемой, обратите внимание на качество средств по уходу за волосами и правильно ли они подобраны по типу волос. Потому что у меня теперь густые, длинные и крепкие волосы. И всегда объем, потому что волосы стали плотными и здоровыми.

Алина
#23

Попробуйте пропить курс железа, препарат Мальтофер, жевательные таблетки, но я их глотаю, чтобы зубная эмаль не окрасилась. Убедилась на собственном опыте, что лучше него ничего нет. Волосы не выпадают совсем, только во время мытья 10 штук максимум, ну и на расческе 1-2 остается. Здоровья всем и красивых шикарных волос!

Наталья
#24

Проблемы с волосами были у меня всю жизнь. «Жидкие», ломкие, не поддающиеся нормальному уходу. Что я только не перепробовала для их укрепления. Увидела рекламу Perfleor и решила проверить. Сомнения в эффективности эмульсии у меня прошло со второго применения- волосы стали немного прочней. Появился здоровый блеск, о котором до этого я только мечтала. С каждым следующим применением эффект становился сильнее, а про выпадение и перхоть я вообще забыла. Прикладываю фото с разницей в 3 месяца.

Жанна
#25
Наташа

У меня с интенсивностью выпадали волосы. Услышала о луковых масках. Попробовала. Эффект заметен,но я еще не прошла весь курс. Также отказалась от шампуня. Мою хозяйственным мылом. После чего ополаскивать уксусом. Девчонки, кому-то помог еще лук????

есть новый препарат TR10 останавливает выпадение волос и стимулирует рост новых Испания не горамональный сайт TR10.ru

Елена
#26

Я не верю в домашние средства. Улучшить внешний вид волос они может быть и смогут и то... маловероятно. А вот испортить кожу головы и навредить волосам - запросто. Я - за профессиональный уход все-таки... Попробуйте начать с похода к трихологу, найдите причину ,а потом подберите реально работающие средства.

#27

горчичные маски поделайте. а лучше купите готовое средство. а то самодельными есть шанс обжечь кожу головы. Горчицатрон не плохой шампунь. у меня хорошо волосы подлечились

Елена
#28

я сама пользуюсь профессионаьными средствами Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-gold/?utm_source=f-5, эффек дают отличный.

Елена
#29
ulyashini

горчичные маски поделайте. а лучше купите готовое средство. а то самодельными есть шанс обжечь кожу головы. Горчицатрон не плохой шампунь. у меня хорошо волосы подлечились

горчичные средства у меня особого эффекта не дали.

Светлана
#30

Попробуйте Тайскую косметику , в данном случае шампунь - очень эффективно, все делается на натуральных средствах.Даю ссылку :
https://attentive.ru/item/shampun-protiv-vypadeniya-volos-jinda-bajjmisot-250-ml.html?tracking=59ecd8bda6527

Юлия
#31
Наташа

У меня с интенсивностью выпадали волосы. Услышала о луковых масках. Попробовала. Эффект заметен,но я еще не прошла весь курс. Также отказалась от шампуня. Мою хозяйственным мылом. После чего ополаскивать уксусом. Девчонки, кому-то помог еще лук????

Ангелина
#32

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Елена Сергеевна
#33

Могу смело порекомендовать венгерский лосьон Банфи.
Он мне помогал еще во времена СССР.
Сейчас его возит из Венгрии одна московская фирма.
Найдете в Интернете.
Покупала перед Новыи Годом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: