Гость
Статьи
не помогают народные …

не помогают народные средства для волос

Вредную химию тоже не хочу, больше вреда получится, чем пользы.

ЛизОК
31 ответ
Последний — Перейти
ЛизОК
#1

Я в последнее время еще стала часто слышать про Perfleor. Знаю, что есть несколько видов - поэтому также интересно, если кто каким пользовался и какие впечатления.

Fray
#2

Я пользовалась весной Эмульсией номер 2 - крутяцкая штука, волосы за весну-лето отрасли сантиметров на 10 (!!!) точно. Так что если хотите косу до пояса, советую вам perfleor # 2 брать.

Гость
#4

опять реклама ...:(((

Гость
#5

есть сайт хайрманьяк
есть группа в контакте роскошные волосы
многое зависит от генетки от питания
не ешьте чудо-творожки лучше пейте какао натуральный вместо кофе - кофе плохо влияет на сосуды головного мозга в частности и луковицы не получают питание.
автор - какие у вас волосы? какая генетика? для восточных волос нужно одно, для славянских волос - другое. у вас волосы натуральные или крашенные? если крашенные то только питание сосуды и проф химический уход тут уже народные не сильно помогают если только на корни и кожу головы. И с чего вы решили что ваши волосы в плохом сотсоянии? по какой причине они в плохом? найдете причину - все улучшиться. не ходите к трихологам - это трата денег.

Гость
#6

и непонятно ЧТО именно вы делали и сколько месяцев или раз чтобы делать заявления о народных способах.

Гость
#7

тут например вот писали про алопецию очаговую - что это аутоимунное заболевание и нужна палео диета. у вас очаговая аллопеция? что случилось-то?

Гость
#8

Вы бы сначала уточнили, какой результам вам нужен. Там же целая серия у Perfleor - для роста, против выпадения, комплексная эмульсия. Вроде даже для бороды что-то есть.

ЛизОК
#9
Январская

А что Вы хотите-то от своих волос именно? Сделать гуще, быстрее отращивать, вывести ненужный цвет. И какие народные средства использовали?

Для начала - выпадение остановить. Пробовала всевозможные масла - репейное, кокосовое, арганы, кефирные маски и прочие продукты.

Гость
#10
Гость

есть сайт хайрманьяк
есть группа в контакте роскошные волосы
многое зависит от генетки от питания
не ешьте чудо-творожки лучше пейте какао натуральный вместо кофе - кофе плохо влияет на сосуды головного мозга в частности и луковицы не получают питание.
автор - какие у вас волосы? какая генетика? для восточных волос нужно одно, для славянских волос - другое. у вас волосы натуральные или крашенные? если крашенные то только питание сосуды и проф химический уход тут уже народные не сильно помогают если только на корни и кожу головы. И с чего вы решили что ваши волосы в плохом сотсоянии? по какой причине они в плохом? найдете причину - все улучшиться. не ходите к трихологам - это трата денег.

я славянка (русская), волосы тонкие и выпадают...

ЛизОК
#11
Гость

и непонятно ЧТО именно вы делали и сколько месяцев или раз чтобы делать заявления о народных способах.

уже выше ответила на "что", примерно полтора года

ЛизОК
#12
Гость

Вы бы сначала уточнили, какой результам вам нужен. Там же целая серия у Perfleor - для роста, против выпадения, комплексная эмульсия. Вроде даже для бороды что-то есть.

Для бороды точно не нужно))) Если только мужу подарить))) Но сначала хочу на себе испробовать - желательно, чтобы и выпадать меньше стали и расти побыстрее. Это какой из Perfleorов?

Гость
#14

я славянка (русская), волосы тонкие и выпадают...[/quote]

1. проверяете гормоны в первую очередь щитовидки
2. лечите жкт - лактофильтрумом к примеру
3. избавляетесь от паразитов и глистов (они есть у 99проц тех кто хоть раз в жизни ездил на шашлык, ел суши)
4. чистите толстую кишку и вобще весь жкт
5. пьете травы например в крапиве много кремния и в полевом хвоще это здорово укрепляет волосы
6. массаж су-джок для головы ежеденевно +100раз в день расческой и + контрастный душ должен идти прилив крови к коже головы. если кровь хорошая по составу то она несет питательные вещества из еды (если еда не магазинная, а настоящая).

и надо знать что резултат идет постепенный накопительный
можно конечно америкосовские витамины хелаты прикупить на iherbe НО это все бесполезно так как кишечник загрязнен. это как вливать минеральную воду в помойный бак.

а после чего стали выпадать-редеть? что произошло? стресс? беременность?

мышь+
#15
ЛизОК

Для начала - выпадение остановить. Пробовала всевозможные масла - репейное, кокосовое, арганы, кефирные маски и прочие продукты.

Масла-то тут при чем. Волосы могут лезть и от больных почек, и от сбоя в половых гормонах

Гость
#16

про специалистов - трехологов очень метко выразилась Екатерина Стенкевич - химик-биолог создатель шампуней что они дерут бабки за то что они не знают.
ЕДИНСТВЕННОЕ что могут врачи это взять волос на анализ и кровь на анализ и то - если ВЫ знаете что именно вы ищете.

у нас сейчас еда такая химическая
желудки у многих не в порядке
антибиотики едим от каждого чиха а это нарушает микрофлору на раз-два на долгие месяцы
что тут уж удивляться-то?!

я читала что в провинциальной Франции женщины моют волосы золой и глиной и у них волосы до старости пышные и без седины. ну золу сложно достать древесную но глина-то за 20 рэ продается в ней серебро + отвар хвоща полевого и вот вам плотные волосы. все остальное - питайте луковицы правильно и скрабы морской солью

Гость
#17
ЛизОК

Для бороды точно не нужно))) Если только мужу подарить))) Но сначала хочу на себе испробовать - желательно, чтобы и выпадать меньше стали и расти побыстрее. Это какой из Perfleorов?

Это пятая эмульсия Perfleor. У них вроде сейчас даже скидка на нее, поищите в интернете.

Гость
#18

кстати масла они лучше на восточные волосы действуют я читала
на мои волосы масла только на концы окрашенные применяю

Гость
#19

волосы лезут от витаминов. то есть питания. надо смотреть гормоны жкт и питание. плюс скрабы так как от масле оооочень сильно забивает луковица и надо месяца 2-3 делать скрабы чтобы снять слой того что вы туда нанесли. и только потом питать. пока делаете скрабы можно пить витамины. опять же если желудок неидеален то всосоется только какая-то часть. пить витамины надо 3мес потмо перерыв. самые полезные витамины это хелаты. они дорогие. все химические витамины вообще-то тоже не слишком полезны.

мышь+
#20
Гость

кстати масла они лучше на восточные волосы действуют я читала
на мои волосы масла только на концы окрашенные применяю

Да и по всей длине, и на кожу нормально. Тяжелые становятся, гладкие, блестящие

ЛизОК
#21
мышь+

Масла-то тут при чем. Волосы могут лезть и от больных почек, и от сбоя в половых гормонах

Так я ж и не говорю, что от масел лезут! Я ими наоборот укрепить пыталась.

ЛизОК
#22
Гость

ЛизОК
Для бороды точно не нужно))) Если только мужу подарить))) Но сначала хочу на себе испробовать - желательно, чтобы и выпадать меньше стали и расти побыстрее. Это какой из Perfleorов?
Это пятая эмульсия Perfleor. У них вроде сейчас даже скидка на нее, поищите в интернете.

Даже со скидкой дороговато как-то... 3700 за маленький флакончик... Не знаю даже. Вдруг не всем идет и будут деньги на ветер. У вас от Perfleorа сразу эффект был?

ЛизОК
#23
мышь+

Гостькстати масла они лучше на восточные волосы действуют я читала
на мои волосы масла только на концы окрашенные применяю
Да и по всей длине, и на кожу нормально. Тяжелые становятся, гладкие, блестящие

У меня жирились быстро.

мышь+
#24
ЛизОК

Так я ж и не говорю, что от масел лезут! Я ими наоборот укрепить пыталась.

Я о том, что масла - мертвому припарка могут быть

Гость
#25
мышь+

Я о том, что масла - мертвому припарка могут быть

Так хуже-то тоже не будет,наверное, если без фанатизма :)

Гость
#26
ЛизОК

Даже со скидкой дороговато как-то... 3700 за маленький флакончик... Не знаю даже. Вдруг не всем идет и будут деньги на ветер. У вас от Perfleorа сразу эффект был?

Ну не на следующий же день, но через неделю появились первые улучшения - стало легче коже головы, появился прикорневой объем. Потом да, стали быстрее волосы расти и меньше выпадать. Но это где-то с третьей недели становится заметно. Кстати, это 5ка была, которая комплексный Perfleor.

Ольга
#28

Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос от Лошадиной силы купи и маски с масками делай. Еще витамины попить.

Ольга
#29
ЛизОК

Я в последнее время еще стала часто слышать про Perfleor. Знаю, что есть несколько видов - поэтому также интересно, если кто каким пользовался и какие впечатления.

Ольга
#30

хттпс://ад.адмитад.цом/г/3зwxцwс9xдда925686383ф3ф70бфцб/?субид=гав советую вот сюда зайти, мне помогло купила для волос средства и они теперь просто прекрасны

Татьяна
#32

а я реаниматор брала сывороточный от ЛС. отличный результат скажу вам. волосы укрепляются быстро и внешний вид отличный. блестят и такие гладенькие. очень советую

Гость
#34
ЛизОК

Вредную химию тоже не хочу, больше вреда получится, чем пользы.

Ну, лично я не знаю людей, которым бы помогли народные средства в
борьбе с выпадением волос. Есть варианты и без химия - плазмолифтинг волос. В этом случае у вас берут кровь, что-то с ней делают и подкалывают их в кожу головы - никакой химии)) Это очень упрощенная схема. Сама делала в ана-космо. Единственное что могу сказать точно - эффект от плазмолифтинга супер

Ирина
#35

Много средств есть с отличным составом, например купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе и силиконов нет. Я как и маску делаю с этим купажем и перед укладкой использую.

#37

Если Вы хотите что бы волосы не выпадали, сходи к врачу и найдите причину выпадения. А так мне помогли витамины для волос и маска укрепляющая с гибискусом и серицином ЛС.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема