Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие средства от выпадения волос.

Арина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

У трихолога не были?

гость
#2

косметические? забудьте о масках или кондиционерах. или,если не можете отказаться- не наносите на корни или ту часть волос,что ближе к корням. регулярно расчесывайтесь,чтобы помассировать кожу головы и обязательное правильное питание.
еще я пила витамины. есть ревалид, был достаточно эффективен и неплох, н опотом его сняли с производства( перфектил результата не дал вообще, лучше всех показал себя пантовигар, 2капсулы 3 раза в день НЕ на пустой желудок. ерез 2-3 недели волос вообще перестал лезть ,да и расти стал быстрее. единственный недостаток- цена, 1900р

Гость
#3

А мне перфектил очень помог.еще пила рыбий жир в капсулах.чередовала 1 месяц пью-3 перерыв!и не на голодный желудок,это обязательно!

гость
#4
Гость

А мне перфектил очень помог.еще пила рыбий жир в капсулах.чередовала 1 месяц пью-3 перерыв!и не на голодный желудок,это обязательно!

вот и я,как ревалид пропал из аптек,стала искать замену. ближе по цене был именно перфектил. но у меня с него была адская рвота и желудок просто выкручивало. а результата - 0,0%. лучше пантовигара (как для роста,так и для густоты) пока ничего не нашла.

Гость
#5

Мне помог Перфектил

Гость
#6

Как сильно выпадают волосы ?

Чужестранка
#7

Когда у меня уже стали появляться залысины мне помог силокаст.

#8
Гость

А мне перфектил очень помог.еще пила рыбий жир в капсулах.чередовала 1 месяц пью-3 перерыв!и не на голодный желудок,это обязательно!

А мне Перфектил вообще не помог. Плюсую к рыбьему жиру.

Гость
#9

гормоны проверьте

Гость
#10

Капсулы против выпадения Constant Delight одновременно витамины Priorin, купленные исключительно заграницей. Российский приорин не эффективен.

Люба
#11

Моя подруга покупает себе шампунь горчицатрон. Говорит, что ей помогло от выпадения волос и для роста новых. У меня волосы не выпадают, но я сама даже подумываю его себе купить, т.к. у нее волосы стали выглядеть намного лучше

Маруся
#12

Главное правило массаж-обязательно. Желательно пару раз в день. Не бойтесь, хуже будет если не делать. А после мытья рекомендую втирать плацентарный лосьон от выпадения волос и восстановления, Ланьер! Мне помог очень хорошо. До него был Виши и различные конские, до одного мэста. Курс не большой, а результат отличный. У меня уже через пару месяцев прекратилось интенсивное выпадение волос.

Олеся
#13
Арина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие средства от выпадения волос.

Самое главное обращайте внимание на состав шампуня! Чем меньше химии, тем лучше!
ДИЕТАНОЛОМИН (DEA)
Фталаты
LAS-Tenside (ЛАС-ТЕНСИД)
Бензолы
ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ
ПАРАБЕНЫ
ТРИКЛОЗАН
Это то,что не должно присутствовать! Я 2 года мучалась с сильным выпадением. Потратила кучу денег на врачей, всякие процедуры, витамины и т.д. Стоило найти(!!), а сейчас трудно найти действительно более менее натуральный шампунь, как все изменилось в лучшую сторону!

Олеся
#14
Арина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие средства от выпадения волос.

Sodium Lauryl Sulfate ,Ammonium Lauryl Sulfate (или аммония)(SLS и SLES) И от этого в составе, тоже стоит отказаться!

Ксения
#15

Отличное средство magnificent you капсулы, переволиться, как великолепная ты. Рекоменлую!

Гость
#16

Замечательное средство для возобновления роста волос Виши Деркос Неоженик,которое можно купить только в аптеке как средство лечебной косметики.Нужно каждый день наносить удобным аппликатором по проборам на сухие волосы курсом 3 месяца. Текстура средства легкая,мгновенно впитывается,после процедуры волосы не липкие. Мыть голову желательно одноименным шампунем. Эффект просто потрясающий,сравнимый только с пересадкой волос,так как средство дает рост новых новых волос,"просыпаются" спящие волосяные луковицы. Через месяц в проборе волос заметна щеточка молодой поросли,так забавно! Волосы растут крепкими и здоровыми,с живым блеском.

Анастасия
#17

Добрый день, из личного опыта вам скажу, что в том году я подстриглась под каре ( очень и очень коротко) потом естественно жалела, т.к. мои волосы были по попу! Так вот, меня спас комплекс процедур от moltobene! Я использовала шампунь Laggie Clay Scalp и такую же маску. в добавок Yanagiya Hair Tonic. Итог прошел год мои волосы сейчас выросли на 41 см!

Алина
#18

Мне очень помог лечебный шампунь De Fabulous с имбирем,он стимулирует кожу головы для роста новых волос как мне объяснил трихтолог. Мyе помогло)) Покупала тут: proforganica.com

Кира
#19

Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином от хорс форс ( в аптеке покупала)

Гость
#20
Арина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие средства от выпадения волос.

мне в ана-космо делали комплекс из плазмолифтинга волос и мезотерапии, все остальное вообще никакого результата не давало. Очень рекомендую

Аннюта
#21
Кира

Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином от хорс форс ( в аптеке покупала)

Средство просто замечательное, использую в комплекте с шампунем хорс форс на основе овсяных пав, мне очень нравится!

Лисевская
#22

Необходимо регулярно массажировать кожу головы, вообще водяной пар хорошо воздействует на дерму головы, расширяет поры,каждый раз перед массажем рекомендуется разогреть кожу в душе. Маска с красным перцем эффективна, покупаю готовую от лошадиной силы. И витамины пейте обязательно

Гость
#23

Один доктор, не знаю насколько это действенно, советовал, хлебные маски с яичным желтком, вот реально черный хлебушек и яичко)))

Ольга
#24

Девочки а не кто не пробовал шампунь YCL для волос 40+ ТАБАПАН, говорят от него волосы быстро растут и гуще становятся, если кто пробовал ответьте или если знаете где в МСК его найти то тоже напишите

#26

знаю хорошо добавлять можевелое масло в шампунь и бальзам для волос

Dasha
#27
Арина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие средства от выпадения волос.

Начните пользоваться хорошим шампунем и масками! Мой любимый шампунь фирмы Greymy, называется shine. Он просто суперски делает волосы блестящими, но главное, что он восстанавливает поврежденные волосы, предотвращает ломкость и препятствует выпадению волос. Он делает структуру волос более прочной и защищает от вредных воздействий, как горячая укладка. Я очень довольна, это профессиональная фирма для волос, которую используют стилисты в салонах и я знаю, что у продуктов всех натуральный состав, без парабенов, sls и шампунь бессульфатный.

Ксения
#28

Сходите к трихологу. Я с аналогичной проблемой обращалась, мне рекомендовали витамины группы В пропить курсом и сыворотку против выпадения Tahe Fitoxil такую - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. Я пила витамины, наносила сыворотку на кожу головы и волсоы с легким массажем и через 1 месяц выпадение волсо прекратилось.

Милана
#29

От выпадения волос хорошо помогает оставить их в покое на время. В смысле перестать их мучить фенами, лаками, щипцами разными…. Издеваются как могут, а потом удивляются еще, чего волосы выпадают.

KiKi
#30

Н-ну автор не сказала вообще-то ничего о каких-либо действиях с волосами. Зря конечно, потому что непонятно то ли медицинская проблема, то ли стресс, или все же действительно переусердствовала с муссами и гелями.

Яна
#31

Девочки не забывайте что волосы нужно лечить не только снаружи, но и подпитать их изнутри. Я помимо лечебных шампуней и масок целый месяц пила цинк - цинкит, волосы заметно укрепились. Потом был перерыв, теперь опять собираюсь его пропить.

Иванна
#32

комплекс ледис формула больше чем витамины для волос попробуйте. Помимо витаминов,туда в состав наряду с кучей разных растений входит экстракт каштана, как раз то что надо от выпадения, а еще черного перца экстракт. Цинк опять же входит - очень для волос полезно. Советую.

Елена
#33

Волшебного средства от выпадения волос не существует! Только комплексный уход может помочь. Для начала, нужно убедиться, что нет никаких заболеваний, из-за которых могут выпадать волосы. Затем начать правильно питаться, пить витамины, подобрать качественный шампунь и маску от выпадения волос. И ,конечно, максимально защищать волосы от солнца и горячих температур.

Гость
#34

перцовые маски, горчичные, скраб с морской солью и с маслом иланг-иланга, из покупного маска ультра укрепляющая против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином.

Елена
#35

Пропейте курс витаминов для волос и купите средства по уходу специально от выпадения волос, желательно приобрести сыворотку в ампулах от выпадения - там состав более сильный и соответственно эффект. И, пожалуйста, без перца и горчицы - вы так только хуже сделаете - эти средства не эффективны, пользоваться ними противно, они могут вызывать раздражения и ожоги! Пользуйтесь нормальными средствами, современными, а не "допотопными" ,которыми пользовались только потому что ничего лучшего не было.

Kelkes
#37
Елена

Пропейте курс витаминов для волос и купите средства по уходу специально от выпадения волос, желательно приобрести сыворотку в ампулах от выпадения - там состав более сильный и соответственно эффект. И, пожалуйста, без перца и горчицы - вы так только хуже сделаете - эти средства не эффективны, пользоваться ними противно, они могут вызывать раздражения и ожоги! Пользуйтесь нормальными средствами, современными, а не "допотопными" ,которыми пользовались только потому что ничего лучшего не было.

У меня волосы очень сильно выпадали, лечила их комплексно: витамины, коллаген - внутрь, отказ от утюжков и горячего фена, из средств по уходу: первое что нужно шампунь от выпадения, мне хорошо помог шампунь от Tahe Шампунь предотвращающий выпадение волос FITOXIL SHAMPOO FORTE, 1000 мл ,к нему брала маску и проходила курс ухода сывороткой от выпадения, все средства брала в wow-beauty, за месяц буквально выпадение прекратилось. Сейчас просто поддерживаю уход, но пользуюсь средствами от Tahe все равно, не хочу менять

Гость
#38

крутая маска Ультра регенерирующая -
Регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику

Гость
#39
Гость

крутая маска Ультра регенерирующая - Регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику

это профи или аптека? Что за марка и цена?

Гость
#40
Гость

это профи или аптека? Что за марка и цена?

в аптеке брала, это из серии лошадиная сила

Ангелина
#41

У меня.как у многих,волосы поддаются сухости и ломкости.Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помог мне восстанавливать свои волосы.Использую данный шампунь уже не один год.Большой его плюс,что хватает его надолго.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Ангелина
#42

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

#43

Мне маска ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса (лошадиная сила) очень помогла, после родов очень лезли волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: