Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Девочки,подскажите,пожалуйста, чем можно ускорить рост волос. спасибо)))

Зойка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Изнутри - попить железо. Снаружи - например шампунь и лосьон типа Nirvel Tec.

Настя
#2

эликсиром и шампунями для роста волос lundenilona

Нира
#3

Ускорить рост волос НЕВОЗМОЖНО. Все заложено генетически. Те кто начал усиленно ухаживать за волосами и кричит что растут быстрее ошибаются, просто они выглядят ухоженными и длиннее. Да, все эти маски из горчицы "для роста" разгоняют кровь, но это никак не влияет на рост
Иногда из-за заболеваний самих волос они начинают расти медленно, только в этом случае рост можно ускорить благодаря лечению :D
Советую обратиться к хорошему врачу-трихологу и подобрать уход, ведь здоровые и ухоженные волосы всегда выглядят привлекательней просто длинных

Маша
#4

Правильное питание, прием витаминов группы В, рыбийжир с Д3, комлпексных витаминов, массаж головы со средствами для роста волос, например, сывороткой Tahe Fitoxil - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5.

Маша
#5
Нира

Ускорить рост волос НЕВОЗМОЖНО. Все заложено генетически. Те кто начал усиленно ухаживать за волосами и кричит что растут быстрее ошибаются, просто они выглядят ухоженными и длиннее. Да, все эти маски из горчицы "для роста" разгоняют кровь, но это никак не влияет на рост Иногда из-за заболеваний самих волос они начинают расти медленно, только в этом случае рост можно ускорить благодаря лечению :D Советую обратиться к хорошему врачу-трихологу и подобрать уход, ведь здоровые и ухоженные волосы всегда выглядят привлекательней просто длинных

Не соглашусь с вами. У меня волосы больше 1 см за месяц никогда не отрастали, как стала пользоваться этой сывороткой, воллсы отрастают на 1,5 см.

Гость
#6
Зойка

Девочки,подскажите,пожалуйста, чем можно ускорить рост волос. спасибо)))

только плазмолифтингом волос.Мне делали в клинике Ана-космо 3 процедуры (по 1 в месяц). Отрастающий ежик уже видно примерно через месяц. Мой врач-косметолог говорила, что количество процедур зависит от реального состояния волос и кожи головы. Я результатом очень довольна.

#7

Витамин и маски для ускорения роста. мне нравится маска с красным перцем хорс форс, она хорошо стимулирует рост волос. и волосы выглядят красиво.

Олеся
#8

Маской тающей от лошадиной силы, она с вытяжкой из красного перца

Нина
#9

Маска от хорс форс с красным перцем и гиалуроновой кислотой в составе и массаж головы делайте каждый день.

#10

Я шампунь беру для роста хорс форс с овсяными пав, от него очень хорошо растут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: