Гость
Статьи
Не могу отрастить свой …

Не могу отрастить свой цвет волос

Не могу отрастить свой цвет волос. Свой коричневый. Крашу в черный.

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да,если красить-это сделать сложно))

Света
#2
Гость

ну да,если красить-это сделать сложно))

вот именно не хватает терпения чуть корни и все.крашусь хной.

Гость
#3

Из чёрного сложно выйти, вам надо найти хорошего мастера, кто это сделает грамотно.

Света
#4
Гость

Из чёрного сложно выйти, вам надо найти хорошего мастера, кто это сделает грамотно.

спасибо

Люда
#5
Света

спасибо

Да не выйдешь ты из чёрного цвета

Света
#6
Люда

Да не выйдешь ты из чёрного цвета

это почему так считаешь.

#7

сделайте смывку и покраситесь в свой цвет, когда будет отрастать разница будет не сильно заметна, я так поступила когда отращивала свой, но у меня седые поперли, возраст уже, но так же стала только в свой краситься и краской goldwell, ни одна краска так долго у меня не держится как эта, на 3 месяца минимум хватает

Маша
#8

Правильно, сходите и сделайте смывку в салоне вместе с зхащитой Oleoplex - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5 чтобы волосы не испортить. А потом делайте восстанавливающие маски, аргановым маслом пользуйтесь.

Маша
#9

а пока отращивайте под свой цвет можно красить волосы щадящей краской.

Светик
#10
Маша

а пока отращивайте под свой цвет можно красить волосы щадящей краской.

спасибо.

Света
#11
Маша

а пока отращивайте под свой цвет можно красить волосы щадящей краской.

попробую но терпения нет.

Света
#12
Маша

а пока отращивайте под свой цвет можно красить волосы щадящей краской.

попробую но терпения нет.

#13

Так не красьте больше в черный. постепенно отстригайте концы. Воспользуйтесь маской на основе красного перца ЛС, она хорошо стимулирует рост волос.

Света
#14
Ирина Комова

Так не красьте больше в черный. постепенно отстригайте концы. Воспользуйтесь маской на основе красного перца ЛС, она хорошо стимулирует рост волос.

спасибо.

Ирина
#15

Я переходила из черного в свой цвет, мне мастер подобрала безаммиачную краску лонда, в оранжевом тюбике, там как корни начала отрастать, там переход был не так сильно заметен. Ну а что бы рост ускорить то маску от лошадиной силы с вытяжкой из красного перца делать нужно и массаж головы.

Света
#16
Ирина

Я переходила из черного в свой цвет, мне мастер подобрала безаммиачную краску лонда, в оранжевом тюбике, там как корни начала отрастать, там переход был не так сильно заметен. Ну а что бы рост ускорить то маску от лошадиной силы с вытяжкой из красного перца делать нужно и массаж головы.

а свой цвет какой у вас не жалели потом.

Света
#17

Пока терплю но сильно не заметно свой цвет почти как шоколад.

Света
#18

И концы подравниваю. Длинна до плеч. Сильно длинный волос не особо люблю.

#19

Из черного трудно выйти без вреда для волос. сходите к хорошему специалисту. Или отстригайте по немного черные волосы, попробуйте делать питательную маску с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Она ускорит рост ваших волос.

Света
#20
Ирина Комова

Из черного трудно выйти без вреда для волос. сходите к хорошему специалисту. Или отстригайте по немного черные волосы, попробуйте делать питательную маску с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Она ускорит рост ваших волос.

спасибо.

Нина
#21

Вам нужно хорошего мастера найти, что бы волосы не испортить, может просто не красить, потом как амбре будет) модно)

Нина
#22
Ирина

Ну а что бы рост ускорить то маску от лошадиной силы с вытяжкой из красного перца делать нужно и массаж головы.

Да маска Тающая самая эффективна для роста волос.

#23

Перестаньте краситься , если Вы этого еще не сделали, красьте в свой, брать будет с трудом, но все же лучше , чем ничего) и шампуни для роста попробуйте , с овсяными пав очень хороший от хорс форс, от него хорошо растут волосы)