Гость
Статьи
Парень перед каждой …

Парень перед каждой встречей просит, чтобы

 я сделала какую нибудь причёску. Здравствуйте. У меня волосы до пятой точки. Хожу обычно с распущенными, иногда завиваю, могу взять 2 пряди и сзади заколкой заколоть, в самом крайнем случае коса. Не люблю я, когда моё лицо открыто. Месяца 2 назад появился парень, и всё время перед встречей он просит сделать какую нибудь причёску. Пока вроде не сложные. Типо 2 хвостика заплести и подобного уровня сложности. Даже фото присылает, как он бы хотел меня видеть. Проблема в том, что с моей формой лица, не идут мне подобные причёски. Да и делать я толком ничего не умею. Спросила, зачем это всё? Он сказал, что волосы мои постоянно мешают. Вот что мне делать? Не хочу я ходить как убогая.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите в интернете прически для длинных волос.
Никакая вы не убогая. :) И те, кто ходит с волосами иначе тоже!

Гость
#2

Он пытается тебе скорее всего показать и приучить что ты не убогая

Гость
#3

Так он дело говорит, длинные распущенные волосы и правда мешаются

Гость
#4

Представляю, как вы окружающим своими распущенными патлами мешаете.

Гость
#5

Распущенные волосы до пояса - это выглядит неухоженно и мешает другим людям, хоть вашему парню, когда он рядом с вами или во время секса, хоть окружающим, например, в транспорте или на учебе-работе, ходите и патлами трясете. Или укорачивайте хотя бы до лопаток, не длиннее, и ходите с распущенными - или забирайте. Хвост, коса простая или "навороченная", пучок, всякие плетенки-фигульки на голове - как хотите, но такая грива и правда мешается, да и выглядите как фроська колхозная, уж не обижайтесь.

#6

Ну так-то парень прав, длинные волосы распущенные это конечно красиво, но они мешаются сильно. У меня волосы не сильно длинные, до пояса, но все равно заплетаюсь почти всегда, чтобы мои волосы окружающим не мешали. ОСОБЕННО БЕСЯТ НА КОНЦЕРТАХ ДЕВКИ С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ!!! ПОУБИВАЛА БЫ НАФИГ!!! Машут блин ими, они цепляются за все, лезут и в лицо и везде.

Гость
#7

Милый парень :)

Гость
#8

Меня одна девка так выбесила в метро, стояла впереди на ступеньку и постоянно поправляла волосы, а потом вообще нагнула голову и потом тряхнула головой так, что ее волосы проехались мне по лицу и размазали помаду, тут каюсь, мое терпение лопнуло, я намотала ее пакли на кулак и изрядно потрепала ее прическу. Только не надо тут про зависть, у меня у самой длинные, густые волосы, но в общественных местах я их собираю в хвост.

Гость
#9

Все верно,поддержу,в общественных местах не уместен трясти гривой,это не гигиенично,да и как сами не боитесь подцепить что-нибудь,вшей например?Сама лично наблюдала картину как в метро стояли две девушки с распущенными волосами,на вид очень ухоженные,хорошо одетые,в толкучке,а у одной в голове прямо кешило все,я как увидела,выбежала с вагона.У меня у самой были длинные волосы,но так как причёски кроме хвоста и косички делать не умею,а ходить с распущенными по городу не комильфо,то отстригал по лопатки.

Гость
#10

Парень просто целоваться хочет не только в губы 😂
Сделайте кичку.

Гость
#11

А вам не страшно с таким "парнем", он же ведет себя как клиент с запросами. Надеюсь, вы получаете оплату с него.

Гость
#12
Гость

Поищите в интернете прически для длинных волос. Никакая вы не убогая. :) И те, кто ходит с волосами иначе тоже!

Я бы поискала другого парня. Неужели это неочевидно, что этот козел

#13

У моей подруги длинные волосы. Ей идет, но когда она ест - это ужас. Волосы попадают в еду. Она поправляет, но все равно то и дело случаются неприятности. Ей, видимо, нормуль, а мне со стороны неприятно. Это ее единственный недостаток, поэтому терплю. В остальном она хороший человек. Может, Автор, и парню Вашему не нравится что-то в этом роде.

Гость
#14

Самой заплести сложное плетение на непрямых длинных волосах это очень сложно, они постоянно путаются, цепляются и получится в результате черт знает что. Плести некому . И да, не всем идут те или иные прически. А у меня, к примеру, работа предусматривает очень тесную шапку, хвост отметается сразу, потому что она не налезет, остаётся коса или распущенные волосы. Когда раз 20 наденешь и снимешь эту шапку, то можно брать метлу и ступу и лететь куда-нибудь.

Гость
#15

Капец,с фига ли какой-то парень указывает,что тебе делать с волосами!? У него все замашки тирана,ты бы лучше над этим задумалась!

Гость
#16

Длинные космы выглядят колхозно и неопрятно, наверное там еще и кончики посеченные. Как ведьма с Лысой горы. Парень просто стесняется тебе сказать.

Sабринна
#17

Ну,на *** такой"командир"тебе нужен?Сегодня волосы укладывай,как ему возжелается,завтра измени форму носа/грудей и тд,еще неделю спустя ему захочется анального секса и желательно,чтоб твоя подружка была под рукой😨
Что за тоталитарно-тиранические замашки...Длинные волосы-это красиво,при условии,что они ухоженные.С такими волосами высокий коский хвост-самое оно,и сексуально и вид такой себе дамы-вамп😆

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: